Гость
Статьи
Приснился сон

Приснился сон

Приснился сон: автобус упла в реку и какой-то парень прыгнул в реку, чтобы спасти. А когда падал в реку автобус, то там были только водитель и девушка. Ну вот, вообщем, тот парень спас только девушку, а водитель утонул, но девушка оказалась голой. Тогда я подошел к ней и дал ей свою вернюю одежду и повел в безопасное место. Вот что это значит?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Нахалка
#1

Нехватка секса

Marla
#2

есть у меня подозрение, что этот парень и ты - одно и то же лицо) и утонувший водитель тоже.

Гость
#3

А причём тут нехватка секса?

Нахалка
#4

А, ну да, я не учла, что голые бабы снятся от того, что пережил сильнейший стресс..

Кому нахрен нужно это трактование снов, снится и снится - это все несерьезно.

#5
Нахалка

А, ну да, я не учла, что голые бабы снятся от того, что пережил сильнейший стресс..

Кому нахрен нужно это трактование снов, снится и снится - это все несерьезно.

+++++ сонник тебе в помощь.

Гость
#6

про тапочки твой же сон?

ахаха

форум дур

Гость
#7

Ехать в автобусе плохо. В аварию попал автобус, водитель это тот то создал плохую ситуацию, допортил все до нельзя. Но кто-то спас девушку. Быть голым это переживать. Тот парень герой, он ее спасет и все у нее наладится.

Вот бы меня кто-то спас)

Гость
#8

Обидчика своего я прощаю, и спасаться буду сама, сама, сама

Гость
#9
Гость

Ехать в автобусе плохо. В аварию попал автобус, водитель это тот то создал плохую ситуацию, допортил все до нельзя. Но кто-то спас девушку. Быть голым это переживать. Тот парень герой, он ее спасет и все у нее наладится.

Вот бы меня кто-то спас)

И этим парнем стал точно не я. А то перед этим сном была ситуация у меня с девушкой и с другим парнем. Вообщем, подрались из-за неё. Ну я так понимаю, если верить вашему толкованию сна, то она теперь точно уйдет к нему и всё будет хорошо у неё...

Marla
#10
Гость

ГостьЕхать в автобусе плохо. В аварию попал автобус, водитель это тот то создал плохую ситуацию, допортил все до нельзя. Но кто-то спас девушку. Быть голым это переживать. Тот парень герой, он ее спасет и все у нее наладится.

Вот бы меня кто-то спас)И этим парнем стал точно не я. А то перед этим сном была ситуация у меня с девушкой и с другим парнем. Вообщем, подрались из-за неё. Ну я так понимаю, если верить вашему толкованию сна, то она теперь точно уйдет к нему и всё будет хорошо у неё...

То есть, вы и водитель автобуса, и тот парень, который дал свою одежду и отвел в безопасное место (по первому посту)?

Гость
#11

Я как бы был в стороне от всего происходяшего, но когда автобус стал тонуть, то в этот момент какой-то парень прыгнул вслед за ним спасать людей, а когда он спас только девушку, то тут подошел уже я сам к ней и дал свою одежду и отвел в безопасное место, а тот парень , вообще, куда то исчез.

Marla
#12

Я думаю, парень этот - какая-то часть тебя, которую ты в жизни подавляешь и не слишком демонстрируешь, поэтому и боишься, что она уйдет к тому. А из-за чего подрались?

Гость
#13
Marla

Я думаю, парень этот - какая-то часть тебя, которую ты в жизни подавляешь и не слишком демонстрируешь, поэтому и боишься, что она уйдет к тому. А из-за чего подрались?

Из-за девчонки, хотя лично я не стал терпеть как он меня обзывал, вот и подрались так.

Гость
#14

К чему снится потеря девственности? Причем реально во сне боль и кровь..

Гость
#15

Если вы дали ей одежду, то вы как-то ее успокоите, но спасать будете не вы.

Не думаю что тот парень часть тебя. Это другой человек.

не понятна мне ситуация: спасает один, успокаивает другой.

Тонуть - переживать большие затруднения; быть спасенным - избавишься от затруднений и опасности.

Мне ваша девушка чего-то не нравится.

Гость
#16

Ладно, ждите пока он ее спасет, и посмотрите что будет дальше. Но по сну у нее большие неприятности из-за водителя какого-то, это обычно влиятельный человек.

Гость
#17

По соннику, водитель ≈ это олицетворение того, кто может влиять на ход ваших дел. Быть во сне пассажиром авто, которым управляют другие ≈ быть зависимым от окружающих. У нее неприятности. Вы стоите в стороне? И правильно, стойте дальше. Зачем вам чужие неприятности, тем более тот водитель доведет ситуацию до аварии. Не лезьте, еще вам достанется. Есть кто-то кто хочет ее спасти. Этот кто-то НЕ ВОДИТЕЛЬ, просто маленький человек, отчаянный, я бы с начальниками не тягалась.

Про голый не согласна.

К чему снится Голым, раздетым быть √ Скандал; Другие голые √ неприятности, недомогание; пьянство. Так что вы будете потом напиваться.

Гость
#18

К чему снится Одевать √ Одевать другого - Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми. Сейчас это опасно для вас.

Вы одевали ее? Значит разговоры с ней вам принесут вам опасность.

Не лезьте к ним, раз у них там аварии и конфликты из-за начальства. С большими людьми лучше не конфликтовать, себе дороже. Лучше напейтесь:D

Гость
#19

Так что автор вы будете не успокаивать девушку, а она вам может доставить неприятности, из-за ваших откровений. Не откровенничайте с ней.

Гость
#20

А вы автор трус редкий. Отстоитесь в сторонке когда кто-то ее спасать будет, а потом попретесь слезки утирать? Молодец. Вот она вам и всыплет по полное число. Знаете я бы ей посоветовала еще про вас книгу написать: Человек в кустах, называется. Даже если она не пишет книги, это стоило бы сделать. Вы просто герой юмористического романа. Тему здесь на вумане ,про детектива, ну чтобы нанять детектива и все про нее узнать, не вы тут открыли? Очень на вас похоже. Трус который нанимает детектива, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДЕВУШКУ, а чтобы просто у знать где она живет, где бывает, чтобы появиться как бы случайно и сказать: привет))) Вы юморист. Думаю что хорошая бы получилась книга. Аривидерчи.

Гость
#21

Облом, ту тему про детектива открыла девушка. Но думаю что для юмористического романа она очень подойдет. Цитирую автора:

Но я уверена что если бы мы с ним лично пообщались то он бы меня простил. Но встречаться он не хочет и вообще не дает мне возможности с ним поговорить. Думаю может стоит нанять частного детектива чтобы узнать где он бывает чтоб была возможность организовать случайную встречу? Сам он очень скрытный поэтому где его искать незнаю(

Перлы просто, ну так и просятся на бумагу.

Еще раз оривидерчи. Но вы люди редкие"герои". Может кто-то захочет про вас написать, я бы с удовольствием прочитала.

Аривидерчи, аривидерчи.

Гость
#22

ну вы с детективом офигели ваще)) Я теперь если кто-то неожиданно появится и тупо скажет: привет, в ответ спрошу:

Ты че детектива, гад, нанял? Следил, гад, за мной?

Короче рассказала бы по полной)

А вообще, хороша ложка к обеду. Нужно быть там где ты нужен, где нужно твое плече, а приходить после, когда без тебя все произошло и случилось, это не по мужски. Жалко что тот парень спаситель в вашем сне пропал. Наверное девушка останется в окружении таких трусов как автор. Жалко.

Гость
#23

Вы больные люди что ли? Я хотел узнать про что сон. А спасать девушку я бы стал, только вот она этого не хочет... и во сне бы и в реальности. И причем тут детектив и прочая фигню про слежку???

Елена
#24

Возможно, у вас в жизни какие-то испытания судьбы или смена планов. Но т.к. сначала вы не участвуете, а потом помогаете - значит что-то первоначально зависит не от вас (первый шаг решения), а уже потом вам надо вовремя вовлечься.

Короче - ждите и в нужный момент будьте готовы принять важное решение которое, возможно, вам сильно в будущем поможет.

Источник: http://www.mooooon.ru/

Гость
#25
Елена

Возможно, у вас в жизни какие-то испытания судьбы или смена планов. Но т.к. сначала вы не участвуете, а потом помогаете - значит что-то первоначально зависит не от вас (первый шаг решения), а уже потом вам надо вовремя вовлечься.

Короче - ждите и в нужный момент будьте готовы принять важное решение которое, возможно, вам сильно в будущем поможет.

Источник: http://www.mooooon.ru/

Вот этого я и не хочу. Девушка наделает косяков, а потом ко мне побежит. Главное, чтобы она с ума не сходила в другой компании.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#26

к чему девушке снится, что ее бывший парень дает ей свою одежду и она ее одевает?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем