Гость
Статьи
Вернуть скорпиона.

Вернуть скорпиона.

Я бросила скорпиона на пике его любви ко мне. Ушла к его знакомому. Оборвал все связи, через людей узнаю, что безумно злой и ненавидит меня. Играет интерес вернуть его, просто хочу и все. Как это сделать? все мои смс он игнорит )

Mizz_RaduGa
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему глупые женщины?

Да и полно вокруг нормальных женщин.

Елена
#2

Когда-нибудь кто-нибудь поиграет и с вами также

Гость
#3
Елена

Когда-нибудь кто-нибудь поиграет и с вами также

Это точно, подтверждаю. Поиграла с одним человеком, через полгода другой человек поиграл со мной также, как я с первым. Просто фантастика, один в один.

Mizz_RaduGa
#4

Много воды и нравоучений. Вопрос вполне конкретный - как возвращать скорпиона. Как, что, зачем, почему - это уже дело десятое.

#5

Назначьте встречу лично, либо приди к нему сами, ну раз смс игнорит и все открыто ему объясните

#6

сколько ему лет??

и долго ли встречались до этого

Mizz_RaduGa
#7
R E D

сколько ему лет??

и долго ли встречались до этого

Ему 25. Полгода. Говорил, что я предала его.

Гость
#8

Бесполезняк.... Огребешь по полной (если он не совсем дурак).

#9

Вариант один встретиться лично!!!! Ну уж если нет, тогда без вариантов или ждите пока оттает, если оттает конечно

#10

а что значит играет интерес?? вы его для прикола хотите вернуть? мол поведется или нет??

Mizz_RaduGa
#11

Он делал попытки к примирению. Но я отшила. Теперь моя очередь)

Mizz_RaduGa
#12

Ну я хочу добиться его расположения. хотя бы начать общаться. А там посмотрим как будет

#13

Вообще скорпионы ребята горячие, если он в вас был влюблен, то шансы есть они привязчивы к объекту любви

Mizz_RaduGa
#14

знаю, что думает обо мне. у меня такое ощущение, что просто боится моих игр. И не идет на контакт. Страсть к нему безумная

#15

а вы кто по гороскопу

Mizz_RaduGa
#16

овен

#17

Даааа вы Овны те еще штучки, вообще смесь ядреная Огонь и вода,))))

#18

у меня подруга скорп так ей от овнов тоже достается(((( союз неудачный если честно

#19

в таком союзе только страсть и возможна так как овны очень страстные ну и скорпы само собой но кроме секоса ничего хорошего

#20

сложно найти взаимопонимание так как оба лидера

Mizz_RaduGa
#21

ну да, вы правы. интересы, жизненные позиции разные абсолютно. но СТРАСТЬ)))) это прямо.....))))) тянет физически сильно, как магнитом.

#22

Страсть это прекрасно)))) тем более вы оба молоды, но подумайте о будущем, вам же семью заводить детей и т.д......время с ним можете потерять и испортить жизнь и себе и ему, подумайте об этом, страсть то она проходит со временем и если за этим ничего не стоит больше то отношений не сохранить, может и не стоит вам его возвращать, перикинти свои думки на другого более вам подходящего по характеру

Mizz_RaduGa
#23

а он хотел продолжения...предлагал жить вместе. Но я бы не выдержала его...мне иногда неприятно, что я его бросила. может поэтому хочу наладить с ним.

#24

ну вот вы сами на свой вопрос и ответили вы бы не выдержали а чувства вины пройдет гораздо хуже будет если вы его вернете и поймете что зря пожалейте его

Mizz_RaduGa
#25

вдруг пойму что-то другое....вообщем ладно

Гость
#26

Не вернёте. А если и вернёте, как Вам покажется, то только потому, что он сам решит вернуться, чтобы отмстить Вам побольнее через время.

Егор
#27

У меня схожая ситуация.Только я овен а она скорпион.Хочу вернуть её,хоть и в глубине души понимаю,что проще отношения уже не будут.И вернуть не ради прикола,а с переосмыслением того,чтобы такие разрывы больше никогда не происходили.Пуще прежнего быть осторожным ко всем деталям нашего союза.Совершенно верно комментарием выше кратко резюмировано - ОБА лидера по жизни!Ужас,как всё не просто в совместке.

Жена скорпиона
#28

О моя ситуация.Я овен, а мой мч скорпион.5 лет уже женаты и ребёнок.Он был в долгосрочных отношениях(без перспективы),а я вмешалась.Год разрывался между мной и ней(прошу без осуждений,ни я ни он женаты не были,семью никому не разбивала).Потом сказал,что будет с ней-оканчательно и безповоротно.Ушла и просто пропала из его жизни.А еще через год его возлюбленная зделала с ним тоже самое - изменила ему с его лучшим другом.Вот тогда-то он и вернулся.Да я не спорю-союз не из легких и да вы правы это страстный союз двух сильных по жизни лидеров.Только о каком лидерстве можно говорить когда речь заходит о семье/серьёзных отношениях??? Я уверена,что компромис можно найти всегда во имя сохранения покоя в доме.

Стрельчонок
#29
Mizz_RaduGa

овен

Возвращаться или возвращать в вашем случае не нужно. У вас векторные отношения. Он скорпион, т.е. ваш Хозяин, вы овен -его Слуга. Любви в этих отношениях нет, есть страсть и эмоции. Такие отношения мучительны. Прочитайте всю ветку про векторные отношения, про истории аналогичных пар и посмотрите к чему все эти страсти приводят. О чем я говорю не понять лишь тем, кто не был в таких векторных отношениях.

Читайте, там уже все давно написано, и как возвращать в таком случае, и стоит ли вообще это делать. Решать только вам. Удачи.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/

ОВЕН - случайный читатель
#30

Егор, я со скорпиошкой туда-сюда ездил по вулкану

Остоп*дело в итоге и ушел.

Надоел этот мрачный эгоизм без чувства юмора. Хотя секс, да, но остальное...

Как Крррррротов из фильма противостояние

Dr Morrison
#31

ОВЕН - случайный читатель, очень даже понимаю вас.в моём случаи мы жили вместе и каждый день был похож на бестолковую и безжалостную войну из-за ничего и на ровном месте.чувтвом юмора она с моей стороны никогда не была обделина,а наградой за это одаривала меня пох*****ми этюдами разного калибра.разбежались по разные стороны.если вдруг осознает и даст принципиально точную оценку своих ценностей и готова будет плотно заняться сабою,то возможно будет диалог а так слова..слова..и ничего более.грустно бл**ть за влюбленность и потраченное время

Гость
#32

не умеете вы, пацаны, со скорпихами обращаться

Dr Morrison
#33

очень даже умеем.другое дело,что скорпионихи для расставленных приоритетов в жизни мало прилагают сил и не утруждают себя в создании атмосферы семьи и гармонии быта

ОВЕН - случайный читатель
#34
Dr Morrison

очень даже умеем.другое дело,что скорпионихи для расставленных приоритетов в жизни мало прилагают сил и не утруждают себя в создании атмосферы семьи и гармонии быта

Абсолютно. Вопрос в оценках и приоритетах. Если башкой об коленку - то пусть к этому и стремятся. Но ведь декларируется, понимание, семья, эдакое дутье в уши. А по факту вечные эти уходы в себя, попытки вызвать ревность, этот долбо*бический игнор. Пока дело секса касается все идеально, какая иная какая сфера - мрак. И главное уйдешь, начинается " все поняла, давай я буду, давай я стану" попобуешь, поведешься и все по-новой 2 года этих туда-сюда хождений, с верой, что " давай" отпадет. И ведь не девочка. Безжалостные попытки выудить в тебе агрессию каким.то чертом развести на эмоции.

Млеать 2 года в унитаз спустил.

ОВЕН - случайный читатель
#35
Dr Morrison

ОВЕН - случайный читатель, очень даже понимаю вас.в моём случаи мы жили вместе и каждый день был похож на бестолковую и безжалостную войну из-за ничего и на ровном месте.чувтвом юмора она с моей стороны никогда не была обделина,а наградой за это одаривала меня пох*****ми этюдами разного калибра.разбежались по разные стороны.если вдруг осознает и даст принципиально точную оценку своих ценностей и готова будет плотно заняться сабою,то возможно будет диалог а так слова..слова..и ничего более.грустно бл**ть за влюбленность и потраченное время

Про юмор в их сторону я и не сопрю. Его было с запасом, а в обратную сторону. Ощущение, что бездонное ведро наполняешь эмоциями. А обратно пусто

Dr Morrison
#36
ОВЕН - случайный читатель

Абсолютно. Вопрос в оценках и приоритетах. Если башкой об коленку - то пусть к этому и стремятся. Но ведь декларируется, понимание, семья, эдакое дутье в уши. А по факту вечные эти уходы в себя, попытки вызвать ревность, этот долбо*бический игнор. Пока дело секса касается все идеально, какая иная какая сфера - мрак. И главное уйдешь, начинается " все поняла, давай я буду, давай я стану" попобуешь, поведешься и все по-новой 2 года этих туда-сюда хождений, с верой, что " давай" отпадет. И ведь не девочка. Безжалостные попытки выудить в тебе агрессию каким.то чертом развести на эмоции.

Млеать 2 года в унитаз спустил.

Всё именно так и есть.Подпишусь под каждым словом.Жму руку!

Ведь,в моём случаи,что самое удивительное, человек действительно далеко не девочка,и пора бы уже детей рожать и как то семейную жизнь налаживать,а "на выходе" игра одного актёра с элементами слёз,вызовом погони и избитых коленок с мольбой о прощении и понимании на фоне необоснованного игнора,и дешевых поводом для ревности.Ну бред же честное слово.

И к большому моему сожалению вся эта петрушка у дамы длится на протяжении уже долгих лет - иными словами годы идут,кавалеры меняются,а ума, увы и ах, не прибавляется.

p.s:3 года..ох 3 года..это много или мало)) пиз**ц

Dr Morrison
#37

И это кстати говоря никак не камень в огород скорпионов женского рода - это констатация морально этических норм поведения данного знака зодиака.Мы (овны) тоже не святые и не сахар рафинад,но черт побери ошибки (читай ожоги) в жизни на то и даются чтобы учиться на них и делать глубоко сознательные выводы.Если всё усложнять и замыкаться в себе,то мадам будь ты хоть шамаханской царицей - нам не по пути.

ОВЕН - случайный читатель
#38
Dr Morrison

И это кстати говоря никак не камень в огород скорпионов женского рода - это констатация морально этических норм поведения данного знака зодиака.Мы (овны) тоже не святые и не сахар рафинад,но черт побери ошибки (читай ожоги) в жизни на то и даются чтобы учиться на них и делать глубоко сознательные выводы.Если всё усложнять и замыкаться в себе,то мадам будь ты хоть шамаханской царицей - нам не по пути.

Бгы )))

Брат Коля брату Ивану ))))

Че, и вечное перетягивание одеяла, сцены ревности, провокации, стремление чтоб ощущал это внутреннее жжение, что почему.то виноват? Чтобы заискивался а мы возле окна и нам не до... ?

А как на.х - смсы, приезды, записки, сопли, слюни " я все поняла?"

Не?

Dr Morrison
#39

Ыыы)) Общество анонимных овнов)

Ну не совсем так..ещё)

Про внутреннее жжение и виноватость - да .И про историю с окном тоже верно)

Сейчас наступает стадия на.х..вернее она уже относительно давно наступила просто уже было - смс,скоротечные приезды и грустные и обиженные взгляды

ОВЕН - случайный читатель
#40
Dr Morrison

Ыыы)) Общество анонимных овнов)

Ну не совсем так..ещё)

Про внутреннее жжение и виноватость - да .И про историю с окном тоже верно)

Сейчас наступает стадия на.х..вернее она уже относительно давно наступила просто уже было - смс,скоротечные приезды и грустные и обиженные взгляды

Вашей сколько? Моей 38, а пишу словно про 18летнюю нестабильную девицу.

Вместо серьезного разговора плакаты на двери и желание, чтобы "сам понял, что она поняла" ступор даже от фразы. Нам наверное надо обоим, я возможно должна. И прочее.

Dr Morrison
#41

Моей не многим меньше.35 ей.

фраза "сам понял, что она поняла" уж очень точечно звучит в данном вопросе.

о каком либо диалоге и серьёзном и спокойном разговоре вообще приходиться только мечтать.

"//я вот подумала и думаю что наверное нам дальше..//"..чем подумала+от чего отталкивалась+на основании чего а главное для чего.Дурость несусветная короче.Последнее время одна сплошная загадка все выкрутасы и думалки её.

Очень много противоречий с её стороны.Ещё как то понял бы если ей было до 30..а так Санта-Барбара отдыхает

ОВЕН - случайный читатель
#42

Знаешь, я велся пока эти камбеки были всякий раз новые, как толькотсценарий повторился - все, уже ни эти вечные" вот все, теперь я поняла" ну что ж такое - ты тупая что ли, а наши отношения новым доказательством теоремы Ферма являются или что. Я поняла. Сейчас шлет смски, периодическ в дверь сует письмена с идиотиескими текстами :" привет, хотела узнать как у тебя дела?"

Гость
#43
ОВЕН - случайный читатель

Знаешь, я велся пока эти камбеки были всякий раз новые, как толькотсценарий повторился - все, уже ни эти вечные" вот все, теперь я поняла" ну что ж такое - ты тупая что ли, а наши отношения новым доказательством теоремы Ферма являются или что. Я поняла. Сейчас шлет смски, периодическ в дверь сует письмена с идиотиескими текстами :" привет, хотела узнать как у тебя дела?"

Вот и я спросила у своего бывшего :"Привет! Как дела?"... Он просто оборвал телефон(я работала - не могла трубку сразу взять). Потом, когда мы созвонились все-таки, он мне сказал :"Ну колись что случилось?". Я сказала, что ничего не случилось. В общем разговор я закруглила, фраза задела:Колись, что случилось((

ОВЕН - случайный читатель
#44

Вы слишком много домысливаете

Ответить ему сложно было? Хочу тебя видеть?

Думаете он полный кретин и вопрос аак дела? Воспринимает буквально?

И не понимает что это трусливый именно трусливый повод выйти на контакт?

Что ж вы все ездите в киев через хабаровск, и реагируете и показыванте характер где даже мышка бы не пукнула

я
#45

не трогай его. Никак не трогай. Тем более, одуряющей любви у тебя нет. Скорпы обычно неплохие интуиты, он быстро раскусит. И отомстит так, что охренеешь. Кстати, он отомстит по-любому, если к нему вернёшься. Не сразу.

Гость
#46

следующей темой автора будет_помогите вернуть скорпиона.люблю-не могу. автор,простите за прямоту-вы тупая тетка. и вы уже втянулись в ЕГО игру. ОН вами играет. все четко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lola-скорпион
#47
ОВЕН - случайный читатель

Абсолютно. Вопрос в оценках и приоритетах. Если башкой об коленку - то пусть к этому и стремятся. Но ведь декларируется, понимание, семья, эдакое дутье в уши. А по факту вечные эти уходы в себя, попытки вызвать ревность, этот долбо*бический игнор. Пока дело секса касается все идеально, какая иная какая сфера - мрак. И главное уйдешь, начинается " все поняла, давай я буду, давай я стану" попобуешь, поведешься и все по-новой 2 года этих туда-сюда хождений, с верой, что " давай" отпадет. И ведь не девочка. Безжалостные попытки выудить в тебе агрессию каким.то чертом развести на эмоции.

Млеать 2 года в унитаз спустил.

Lola-скорпион
#48

да, жалко. ..... скорее всего вернешься к ней, а она будет давать тебе еще шанс и ..все таки не верить тебе.....

Lola-скорпион
#49

вы о чем, ребята??? скорпион на глазах ни слезы, ни слюни, и на коленях валяЦа не будет- ни ЖИСТЬ!!!!!! а когда один на один с собой, может и волосы рвать и на луну выть, но чтоб никто не видел. или вы с кем-то своих скорпионов путаете, ну или как вариант- богатое воображение.

Lola-скорпион
#50
я

не трогай его. Никак не трогай. Тем более, одуряющей любви у тебя нет. Скорпы обычно неплохие интуиты, он быстро раскусит. И отомстит так, что охренеешь. Кстати, он отомстит по-любому, если к нему вернёшься. Не сразу.

это факт.... наверное к сожалению. но означает это только ,что он вам более не доверяет и сердце не откроет....