Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я - Телец, он - Рак

Хочу знать все об этом союзе

Ответы (10) Ответить
  • уже была такая тема, гугл вам в помощь

• Реклама

• Гость

уже была такая тема, гугл вам в помощь

ссоры будут 100 %.

• Я Телец, мой муж Рак. Ругаемся каждый день. Первый муж тоже был Рак - вообще никогда не ругались. Домашние они, Раки, что хорошо, не будут постоянно где-то шататься.

• рак домашний это наверное в плане отношений единственный плюс

• Ужасный союз. Знаем плавали. После этих отношений я тверда убеждена, что нету знака хуже Рака! Люди крайне не адекватные, настроение меняется посекундно. Слишком эмоциональны. Не могут в жизни принять не одного решения. Постоянно шаг вперед, два назад.

• Самый частый союз, сперва любовь и страсть, со временем тельчихи убегают от раков. Примеры из жизни.

• по статистике разводов самые надежные пары ж.телец, ж.близнецы и мужчина рак, 90% живут всю жизнь.

• Бегите нафиг, от него! во-первых, бабники ещё те, во вторых, если не бабники, то обидчивые..ужас какие!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь