Гость
Статьи
женщины - весы

женщины - весы

Девушки, помогите пожалуйста, кто подходит по совместимости девушкам-весам ? Обыскала все сайты, везде по-разному ( HELP

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, автор, везде по-разному. Тут может любой знак подойти. в зависимости от остальных планет в горосокпе

Ариша
#2

Венера в каком знаке ? Лунный знак какой?

Гость
#3

Кошмар.........

-----------
#4

у меня овны обычно))) все парни овнами были, один телей, но слава богу сбежать получилось от него, а замуж вышла за водолея

так что однозначного ответа нет - все от человека зависит)))

а вообще мне кажется что мы к любому мужчине сможем адаптироваться, ну по крайней мене у меня так было))))

гостья
#5

я весы,попадались разные.вышла замуж за водолея,развелись спустя 4 года.сейчас со львом общаюсь,но тоже все шатко.Тут не от знака зависит, а от людей.

Тэя
#6

Долго в браке со Львом.)) Вообще-то считается, что они-то и подходят Весам.

Гость
#7

Лучше всего львы подходят. Сама замужем за водолеем, считается, что идеальный союз, но у меня по этому поводу сомнения )))

Незнакомка
#8

Не не не! Львы не для меня! Однозначно! Нравятся близнецы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириска
#9

Я Весы. Мне очень хорошо подходят Львы, Водолеи, Стрельцы, Близнецы и Овны. С Девами и Рыбами можно, но сложно. С Тельцами, Козерогами и Скорпионами вообще никак. С Раками интенсивные нервотрёпки. С Весами не было отношений, ничего не могу сказать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем