Гость
Статьи
что можете сказать

что можете сказать

у меня луна в стрельце, венера в овне, марс во льве. все так плохо?
при этом солнце в тельце

верес
13 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А мозги где?

Ариша
#2

Плохо для чего?! И вообще это вырванные куски из карты, как по ним можно что-то сказать???

Да любой астролог пальцем у виска покрутит, если вы ему скажете где луна и солнце и потребуете прогноз. Не майтесь ерундой.)

Ольга
#3

Венера в Овне-это прекрасно.Успех у многих мужчин как женщина будете иметь

Ариша
#4
Ольга

Венера в Овне-это прекрасно.Успех у многих мужчин как женщина будете иметь

Очень смешно)) Венера в овне сама по себе не может быть прекрасна, она в изгнании находится. Это раз. Второе, Вы знаете ,чем она у автора аспектирована? В каком доме находится?

Вы вводите автора в заблуждение.

Елена
#5

Если вы хотите конкретный анализ карты,то тут вам вряд ли помогут.А если говорить именно по тем данным что вы дали (я кстати так и не поняла что плохо,почему плохо?)...То вы должно быть очень веселая,подвижная,при этом гордая,страстная натура.В какой то степени не постоянная.Мужчины вас привлекают такие же зажигательные как и вы.

Ohra
#6

вы наверное активистка)

Гость
#7
Я3ВА

А мозги где?

Какие еще мозги, вы о чем?

Гость
#8
Ариша

Очень смешно)) Венера в овне сама по себе не может быть прекрасна, она в изгнании находится. Это раз. Второе, Вы знаете ,чем она у автора аспектирована? В каком доме находится?

Вы вводите автора в заблуждение.

А что значит в изгнании? Чем это плохо?

Ангел
#9
Гость

АришаОчень смешно)) Венера в овне сама по себе не может быть прекрасна, она в изгнании находится. Это раз. Второе, Вы знаете ,чем она у автора аспектирована? В каком доме находится?

Вы вводите автора в заблуждение. А что значит в изгнании? Чем это плохо?

В интернете уйма информации на этот счет. Никогда не судите по одной планете в знаке. Планеты все работают только в комплексе, со всеми аспектами, градусами и т.д.

Ленок
#10
Ариша

Очень смешно)) Венера в овне сама по себе не может быть прекрасна, она в изгнании находится. Это раз. Второе, Вы знаете ,чем она у автора аспектирована? В каком доме находится?

Вы вводите автора в заблуждение.

Ло-хушка тупая

Ариша
#11
Гость

АришаОчень смешно)) Венера в овне сама по себе не может быть прекрасна, она в изгнании находится. Это раз. Второе, Вы знаете ,чем она у автора аспектирована? В каком доме находится?

Вы вводите автора в заблуждение. А что значит в изгнании? Чем это плохо?

Изгнание или Падение это проявление не лучших сторон планеты в карте. А вообще все в комплексе надо смотреть!

Ольга
#12
Ариша

Очень смешно)) Венера в овне сама по себе не может быть прекрасна, она в изгнании находится. Это раз. Второе, Вы знаете ,чем она у автора аспектирована? В каком доме находится?

Вы вводите автора в заблуждение.

Я знаю 5 женщин с Венерой в Овне-мужики по ним с ума сходят,а бабы их ненавидят из-за этого.Так что ничего смешного тут нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

у вас наверно вспыльчивый характер, чувство собственичесва к мужчине сильное, быстро влюбляетесь, дружелюбный компанейский человек, вполне самоуверенный и оптимистичный, но как все тельцы медленный, спокойный, упрямый, любите хорошие вещщи. ко всему подходите осторожно, с выдержкой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем