Гость
Статьи
Мужчина рак и девушка …

Мужчина рак и девушка рыбы

читала в инете что это хорошо сочитаемый союз, на своём опыте не встречалась с этими представителями,но пообщению мы чем то похожи 2ва водных знака!!! во мне много рачьего во второй декаде родилась марта.поделитесь вашим опытом,очень интересно.))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из одного социального слоя? у вас одинаковый уровень образования? схожи интересы?

#2

мужчина рак старше меня на 14 лет,про схожесть интересов сказать ничего не могу,но общее есть переменчивы в характере,сами по себе. только одно заметила он как и я не любит сухое вино!!по духу близок думаю так!

Гость
#3

если отбросить знаки зодиака, то на чём сейчас строится ваш союз и ваши отношения?

#4

мы не встречаемся, общаемся довольно сухо,но иногда промелькивают с его строны интерес. умело скрывает,думаю внешне нравлюсь,уже навела справки,ему нравятся блондинки сама представительней блондинок являюсь.

Гость
#5
moodl

мы не встречаемся, общаемся довольно сухо,но иногда промелькивают с его строны интерес. умело скрывает,думаю внешне нравлюсь,уже навела справки,ему нравятся блондинки сама представительней блондинок являюсь.

вам 16 лет?

#6

23 года) он чисто знакомый

Гость
#7

мы не встречаемся, общаемся довольно сухо,но иногда промелькивают с его строны интерес.

как проявляется его интерес к вам?

Sаsha
#8

У моей подруги-рыбы - муж -рак. Вроде любят друг друга, но она жаловалась, что он безинициативный, ей приходится многое делать самой. Кроме того он Очень ревнивый. По идее раки в такой паре главенствующие, но я бы не сказала, она как то активнее, ну, и с виду, покровительственно к нему относится..

Скорпы тоже обоим подходят.

moodl
#9

интерес проявлется взглядами заинтересованными

Рак с клешнями
#10

Опыт печальный. Союз распался.

moodl
#11

кому подходит лично мне что со скорпионами не везло.только друзья хорошие парни есть то с раками отношения ни как не складываются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.