Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина рак и девушка рыбы

читала в инете что это хорошо сочитаемый союз, на своём опыте не встречалась с этими представителями,но пообщению мы чем то похожи 2ва водных знака!!! во мне много рачьего во второй декаде родилась марта.
поделитесь вашим опытом,очень интересно.))

Ответы (11) Ответить
  • Вы из одного социального слоя? у вас одинаковый уровень образования? схожи интересы?

• Реклама

• мужчина рак старше меня на 14 лет,про схожесть интересов сказать ничего не могу,но общее есть переменчивы в характере,сами по себе. только одно заметила он как и я не любит сухое вино!!по духу близок думаю так!

• если отбросить знаки зодиака, то на чём сейчас строится ваш союз и ваши отношения?

• мы не встречаемся, общаемся довольно сухо,но иногда промелькивают с его строны интерес. умело скрывает,думаю внешне нравлюсь,уже навела справки,ему нравятся блондинки сама представительней блондинок являюсь.

• moodl

мы не встречаемся, общаемся довольно сухо,но иногда промелькивают с его строны интерес. умело скрывает,думаю внешне нравлюсь,уже навела справки,ему нравятся блондинки сама представительней блондинок являюсь.

вам 16 лет?

• мы не встречаемся, общаемся довольно сухо,но иногда промелькивают с его строны интерес.
    как проявляется его интерес к вам?

• У моей подруги-рыбы - муж -рак. Вроде любят друг друга, но она жаловалась, что он безинициативный, ей приходится многое делать самой. Кроме того он Очень ревнивый. По идее раки в такой паре главенствующие, но я бы не сказала, она как то активнее, ну, и с виду, покровительственно к нему относится..
    Скорпы тоже обоим подходят.

• интерес проявлется взглядами заинтересованными

• Опыт печальный. Союз распался.

• кому подходит лично мне что со скорпионами не везло.только друзья хорошие парни есть то с раками отношения ни как не складываются

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп