Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина овен женщина близнецы.Почему то лед то пламя?

Как достичь пограничного состояния в этих отношениях?Надоело .Вместе 5 лет.Неделю то люблю не могу,то чуть ли не деремся.Правда к его чести,драку обычно затеваю я,он только держит меня за руки,чтобы не разбуянилась.))Он уходил от меня однажды к другой женщине,но потом опять понеслось.Говорит,что в тех отношениях(во,я гороскопнутая,выяснила,что она Рыбка) ему не хватало драйва.Получается,что если Овну постоянно не давать эмоций(что рядом с ним не возможно,меня лично так и несет),то все?Просто у нас сейчас очередной тайм-аут и за мной ухлестывает Дева.Спокойный,не взрывной.Вот бы мне его полюбить как моего барашка.Как обычно,свалила по -близнячьи все в одну кучу)).Ау,отзовитесь те,кто состоит в таких союзах.Как живете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Проблема не в нем, а в вас. Женщины близнецы вообще не созданы для семьи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да...а мужчина Овен-охрененный семьянин,что даже с супер-пупер семейной Рыбой не срослось.
    Вы напрасно так.У меня есть 3 подруги близняшки.Уже долгое время в браке,у всех дети и все хорошо.
    А есть примеры жизни других,общепринято знаков ореинтированных на семью(не буду уточнять,не хочу чтобы тема превратилась в борьбу знаков),когда все совершенно противоположно гороскопному описанию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы какая.то даже в сообщениях нестабильная, вся взбудораженная. А всего.то 300 слов.
    Да, драйв нужен, но не этот оголтелый истероидный замес, доказать что.то. Что? Он вас любит. Мы ж прямые, искренние, если говорим, то прямо. Терпим довольно долго. Вас-то что неикстраивает? Вы же этими эмоциями хотите ему какую.то свою неудовлетворенность (не обязательно в постели, там, я уверен, у васвсе ок) донести. Драйв можно создавать интригами, приключениями, совместными увлечениями. Если истерика за истерикой - наступит предел. Овен может и как камин работать и сухо тепло, а может сжечь нахрен напалмом. Тут все от мозгов тетень, что дровами ведает, зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо ,Овен-случайный читатель.
    Ну,есть такое по жизни-я немного не собранная и все валю в одну кучу.)))Так еще и мой любимый меня с утра накачал.У него чуть что-сразу хлопает дверью.Наговорит кучу гадостей в запале,потом быстро остывает и ему думается,что и я уже все пережевала.А я еще жую))!Соримся обычно по каким-то идиотским мелочам,в жизненно-приоритетных вопросах у на идиллия.
    Истерия, в моем понимании этого слова,у нас отсутствует.Просто очень бурное выяснение отношений и очень бурное примирение.))Просто я иногда выдыхаюсь,хочется просто посидеть,помолчать.А он во всем человек действия.))Любить,так чтобы искры летели,ссориться так,чтобы соседи все знали.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Он держит такую эмоциональную планку в нашем союзе,что я уже боюсь,что слечу с катушек,это раз.А два,боюсь,что все остальные мужчины будут для меня сплошным пресняком.
    Я его очень люблю,знаю,что он меня тоже,зовет замуж,настаивает.А как детей воспитывать на таком оголенном нерве?Видимо,огненным мужчинам нужны их же огненные подруги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Повзрослеет, тушите огонь, направляйте на обошрев, а не на пепелище. Станье ему спутницей, оруженосцем и все изменится. Он бесится - по голове погладьте. Отошел - не жуйте. Есть же что терять. Ну, снесем деврь с петель пару раз в год, ну и ладно. Сами и починим. Не нагнетайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнецы бегут от однообразия, поэтому время от времени меняют роль. То они чопорная леди, то игривая тигрица - поэтому время от времени у вас в отношениях получается диссонанс; ему , видимо, нравится определенный тип девушек, а вы постоянно меняетесь. Вообще воздушные знаки создают с огненными очень эмоциональный и интересный, но сложный союз. Сохранить его можно, только постарайтесь быть поприземленнее, что ли. А с девой - ни-ни! Воздух и земля - полные противоположности, вас быстро затошнит от его чрезмерной аккуратности и преданности привычкам. Тем более девы обычно скупы на эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • И да, с овном нужно обращаться как с взрослым ребенком - коммент от Овна чистая правда. Не зря овен - первый знак и олицетворяет зарождение, то есть маленького ребенка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ОВЕН - случайный читатель

Вы какая.то даже в сообщениях нестабильная, вся взбудораженная. А всего.то 300 слов.
    Да, драйв нужен, но не этот оголтелый истероидный замес, доказать что.то. Что? Он вас любит. Мы ж прямые, искренние, если говорим, то прямо. Терпим довольно долго. Вас-то что неикстраивает? Вы же этими эмоциями хотите ему какую.то свою неудовлетворенность (не обязательно в постели, там, я уверен, у васвсе ок) донести. Драйв можно создавать интригами, приключениями, совместными увлечениями. Если истерика за истерикой - наступит предел. Овен может и как камин работать и сухо тепло, а может сжечь нахрен напалмом. Тут все от мозгов тетень, что дровами ведает, зависит.

Ось, цитируешь - упоминай автора:-) А вообще, обожаю тебя, умничка ты наш:-)

Нравится0
    Не нравится0

Повзрослеет, тушите огонь, направляйте на обошрев, а не на пепелище. Станье ему спутницей, оруженосцем и все изменится. Он бесится - по голове погладьте. Отошел - не жуйте. Есть же что терять. Ну, снесем деврь с петель пару раз в год, ну и ладно. Сами и починим. Не нагнетайте.

Стопицот процентов правды. Плюсуюсь под каждым словом. От себя - имейте ввиду, это не так легко и просто, сразу сделайте для себя вывод, если Ваш Овен Вам стоит такого труда, а где-то и возможного перевоспитания, только не его, заметьте, а себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Близнецы бегут от однообразия, поэтому время от времени меняют роль. То они чопорная леди, то игривая тигрица - поэтому время от времени у вас в отношениях получается диссонанс; ему , видимо, нравится определенный тип девушек, а вы постоянно меняетесь. Вообще воздушные знаки создают с огненными очень эмоциональный и интересный, но сложный союз. Сохранить его можно, только постарайтесь быть поприземленнее, что ли. А с девой - ни-ни! Воздух и земля - полные противоположности, вас быстро затошнит от его чрезмерной аккуратности и преданности привычкам. Тем более девы обычно скупы на эмоции.

Многогранность должна быть присуща женщине любого знака, если она не хочет застрять только в одной ипостаси, что способно привести к исчезновению мужчины так же любого знака. Поверьте, Овны как никто способны достойно оценить многогранность. Вопрос в тому кому она присуща в данном конкретном случае)))

Нравится0
    Не нравится0
  • beluga

Многогранность должна быть присуща женщине любого знака, если она не хочет застрять только в одной ипостаси, что способно привести к исчезновению мужчины так же любого знака. Поверьте, Овны как никто способны достойно оценить многогранность. Вопрос в тому кому она присуща в данном конкретном случае)))

Автор, воплощение мудрости посетило вашу ветку, упустите эти советы - не праздновать вам золотой свадьбы. Прислушайтесь к озаренному свету.

Нравится0
    Не нравится0

Автор, воплощение мудрости посетило вашу ветку, упустите эти советы - не праздновать вам золотой свадьбы. Прислушайтесь к озаренному свету.

Не-не, я - к нам домой ! Краснея и довольно улыбаясь во всю фэйсову ширь:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама Близняшка, выбрала бы Деву однозначно. В Девах сочетается наш Меркурий со стабильной Венерой, которая дарит гармонию во всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • PURE WOMAN

Я сама Близняшка, выбрала бы Деву однозначно. В Девах сочетается наш Меркурий со стабильной Венерой, которая дарит гармонию во всем.

Могучее пояснение. А управители 3 и 5 дома вообще соседи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря чего, конечно, нужно от отношений. Если страстей - то люби дальше своего Овна, но у меня после первого же оскорбления он пошел бы куда Макар телят не гонял. Девы куда более приличные, для стабильных отношений подходят, и они не скучные, предприимчивые. Как правило, разносторонние.

Нравится0
    Не нравится0
  • PURE WOMAN

Смотря чего, конечно, нужно от отношений. Если страстей - то люби дальше своего Овна, но у меня после первого же оскорбления он пошел бы куда Макар телят не гонял. Девы куда более приличные, для стабильных отношений подходят, и они не скучные, предприимчивые. Как правило, разносторонние.

Четко и ясно. Черные сапоги и плетку не прктикуете?
    )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Близнецы, муж Овен.
    Женаты 14 лет, я спокойная и невозмутимая, он активный и нервный.
    Периодически он выводит меня на эмоции, провоцирует скандалы (ну, это моё видение ситуации, у него оно другое), а потом несколько менсяцев в отношениях тишь, да благодать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, примите, как совет, а не как поучение гороскопозависимых людей. МУЖЧИНА Овен такой же любящий, если любит, как все мужчины!

Нравится0
    Не нравится0
  • выбирайте Деву, они любят близнецов нежно и страстно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

выбирайте Деву, они любят близнецов нежно и страстно!

поздно)))Мы ночью)))помирились!Ничего не выяснили ,как обычно,но помирились.)))
    К Девам отношусь крайне положительно!Но что уж поделать,если люблю барашка!!!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я Близнецы, муж Овен.
    Женаты 14 лет, я спокойная и невозмутимая, он активный и нервный.
    Периодически он выводит меня на эмоции, провоцирует скандалы (ну, это моё видение ситуации, у него оно другое), а потом несколько менсяцев в отношениях тишь, да благодать.

Я с Вами согласна-провоцируют они,сами не подозревая об этом.Им важен контрастный душ в отношениях.Вначале расцарапаться в кровь,а потом мириться до изнеможения.))

Нравится0
    Не нравится0
  • PURE WOMAN

Смотря чего, конечно, нужно от отношений. Если страстей - то люби дальше своего Овна, но у меня после первого же оскорбления он пошел бы куда Макар телят не гонял. Девы куда более приличные, для стабильных отношений подходят, и они не скучные, предприимчивые. Как правило, разносторонние.

Меня мой Овен не оскорбляет.Даже в самых сумашедших скандалов никогда не опускается до оскорблений.Ни одному мужчине нельзя позволять переходить грань,а Овну тем более.Вообще,с ними нужна довольно грубая хватка.Такая железная рука в бархатной перчатке.))
    А Девы вовсе не такие уж лапочки.Овен-он открытый со своими,что на уме,то и на языке.А Девы,при всем уважении,скрытны и злопамятны.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

поздно)))Мы ночью)))помирились!Ничего не выяснили ,как обычно,но помирились.)))
    К Девам отношусь крайне положительно!Но что уж поделать,если люблю барашка!!!))))

Ошибка - ничего не выяснять. Вы вместе только еще пять лет. Некоторое время еще может действовать перемирия без выяснений, заключенные ночью)))
    Выясняйте, только учитесь делать это так, что б в результатае не получит овений фейрверк. И, кстати, научившись говорить с Вашим партнером, избежите очень многих ситуаций, после которых нужно будет мириться.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Меня мой Овен не оскорбляет.Даже в самых сумашедших скандалов никогда не опускается до оскорблений.Ни одному мужчине нельзя позволять переходить грань,а Овну тем более.Вообще,с ними нужна довольно грубая хватка.Такая железная рука в бархатной перчатке.))
    А Девы вовсе не такие уж лапочки.Овен-он открытый со своими,что на уме,то и на языке.А Девы,при всем уважении,скрытны и злопамятны.

Обалдели?!? Грубая хватка с Овном?! Ни в коем случае, никаких перчаток. Пусть знает, что у Вас твердая рука, но дайте ему это понять иным способом.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

на любую грубость сразу в лоб, это от меня от женщины. А уж от мужчины-Овна думаю, тем более.

Нравится0
    Не нравится0
  • я недаром сказала железная рука в БАРХАТНОЙ перчатке.)))А действовать приходится иногда очень круто.Характер барашкин держать в узде.Первое время он прямо-таки по домостроевски ограничивал мою свободу.Дело дошло до того,что я вместо работы в нормально оплачиваемой организации должна была идти работать в детский сад!Там ,дескать,нет мужиков!))Пытался навязывать мне свои представления о том с кем дружить с кем нет.Тут уж,простите,плевала я на его барашкину гордость и свое отстаивала!И опыт показывает,что правильно делала!Потому что он понял,что у меня есть собственное мнение и я тоже могу быть упрямой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Белуга!Благодаря Вашему диалогу с Овном случайным читателем я определила,что Вы знакомы.))Залезла на ветку про то как вернуть мужчину Овна и обнаружила Ваш ник.Скоро мой любимый придет с работы,поэтому успела только по верхушкам проскочить,но завтра наверстаю.)))И,пожалуй,вольюсь в Ваши многочисленные ряды.Ведь можно?
    А выяснять с ним ничего невозможно,он просто не слушает.Начинает целовать,обнимать,задаривать.Ну,они умеют.Практически всегда приходит первым,но НИ РАЗУ я не услашала от него "прости".Все происходит в таком ключе,что вот ты такая эмоциональная,мой маленький глупыш,и вот я такой стабильный,серьезный ,конечно же,прощаю тебе твои маленькие очаровательные слабости.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Меня мой Овен не оскорбляет.Даже в самых сумашедших скандалов никогда не опускается до оскорблений.

Тут дело-то не в знаке Зодиака, а в воспитании, наверное. В интеллигентности.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Белуга!Благодаря Вашему диалогу с Овном случайным читателем я определила,что Вы знакомы.))Залезла на ветку про то как вернуть мужчину Овна и обнаружила Ваш ник.Скоро мой любимый придет с работы,поэтому успела только по верхушкам проскочить,но завтра наверстаю.)))И,пожалуй,вольюсь в Ваши многочисленные ряды.Ведь можно?
    А выяснять с ним ничего невозможно,он просто не слушает.Начинает целовать,обнимать,задаривать.Ну,они умеют.Практически всегда приходит первым,но НИ РАЗУ я не услашала от него "прости".Все происходит в таком ключе,что вот ты такая эмоциональная,мой маленький глупыш,и вот я такой стабильный,серьезный ,конечно же,прощаю тебе твои маленькие очаровательные слабости.

Конечно приходите, особенно советую прислушаться к советам ОСЧ. Хотя сейчас там у нас троллей поналезло, не испугайтесь. Так же есть две недавно пришедшие дамы в оппозиции - увидите, поймете сами кто есть кто:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

я недаром сказала железная рука в БАРХАТНОЙ перчатке.)))А действовать приходится иногда очень круто.Характер барашкин держать в узде.Первое время он прямо-таки по домостроевски ограничивал мою свободу.Дело дошло до того,что я вместо работы в нормально оплачиваемой организации должна была идти работать в детский сад!Там ,дескать,нет мужиков!))Пытался навязывать мне свои представления о том с кем дружить с кем нет.Тут уж,простите,плевала я на его барашкину гордость и свое отстаивала!И опыт показывает,что правильно делала!Потому что он понял,что у меня есть собственное мнение и я тоже могу быть упрямой!

Автор, все это я проходила в начале наших отношений. И свою точку зрения так же как Вы отстаивала - и в перчатках , и без :-) И поведение Овна как Вы описываете - тоже один в один было, тоже никаких объяснений не терпел. Ну, какое-то время будет действовать, в резултате можеи привести к кризису, или так и будет всю жизнь продолжаться. Не исключаю, что такие страсти могут и нравиться, но я вот телец - мне трудно на синусоидных эмоциях :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да, прислушайтесь ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Воздух раздувает огонь. Огненные они и так психические, надо наоборот иногда умиротворяюще действовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблема не в нем, а в вас. Женщины близнецы вообще не созданы для семьи

Ничего себе, еще как созданы. Анджелина Джоли вам не о чем не говорит? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелина Джоли, Наташа Королева, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте

Нравится0
    Не нравится0
  • PURE WOMAN

Анжелина Джоли, Наташа Королева, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте?

)) Именно ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору: на Дева не ведись. Ты нравишься разнообразием, а потом тебе же это раскритикуют, да так, что ты его пошлёшь и примирения не будет, зато про склеенную чашку расскажут, повесят всех собак, заигнорят по-полной. Тайм-ауты Девские никогда не проходят бесследно для наших близнецовских нервов. Надо?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп