Гость
Статьи
Расскажите что-то о …

Расскажите что-то о таком мужчине..(гороскоп)

Рассчитала натальную карту мужчины (достоверность где-то 90%..) сама мало что в этом понимаю, расскажите о минусах и плюсах характера, кто в этом разбирается конечно..
И так:
Солнце в Деве
Луна в Скорпионе
Меркурий в Деве
Венера во Льве
Марс во Льве
Юпитер в Стрельце
Сатурн в Скорпионе
Уран в Стрельце

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

В возрасте 47 лет возможна зависимость от газированной воды "буратино"

Подумайте, стоит ли с ним связываться

Гость
#2

Унылая, вечно сомневающаяся, дергающая, но не показывающая этого, често депрессивная, занимающая самоедством до выноса своего и чужого мозга натура. Дотошный, копающийся, но это и по солнцу понятно....

Тянется к женщинам сильным, активным, самодостаточным, как и любой ведомый мужчина. В мыслях бы наверное горы свернул и всем всё доказал и показал, а на деле - рефлексия сплошная. Это моё видение.

#3
ОВЕН - случайный читатель

В возрасте 47 лет возможна зависимость от газированной воды "буратино"

Подумайте, стоит ли с ним связываться

ахахахаххаххахаххахааааа

#4

Добавлю по теме автора: он очень щедрый, способен на романтические поступки,выбранная им женщина - как недосягаемый идеал, верный

Гость
#5

а...еще и обидчивый...и помнит чужие промахи долго...и отомстить может

#6

Да кстати, замечает КАЖДУЮ НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ мелочь/деталь

era
#7

Думаю, он достаточно педантичный, дотошный до деталей и вредный по своей сути.

#8
era

Думаю, он достаточно педантичный, дотошный до деталей и вредный по своей сути.

не думаю что вредный, собственник, будет требовать от вас полного контроля

Гость
#9
Sweet_Lady222

не думаю что вредный, собственник, будет требовать от вас полного контроля

вредный...есть это.. бешеная Луна провоцирует

#10

Сам кстати может пропадать из-за своей занятости, он трудоголик

ОВЕН - случайный читатель
#11

Не женат

Скорее вдовец

Любит ребенка.

Детей, мой мальчик, детей. Мальчика и старшую девочку

Но собирается женится вторично

Несмотря на подагру

Автор
#12
Гость

а...еще и обидчивый...и помнит чужие промахи долго...и отомстить может

Вот это правда, действительно обидчивый..

Меня вот это заинтересовало Луна в Скорпионе, читала что это "тяжелая луна" и у меня на примере есть подруга с такой же луной, характер очень сложный, стервозный.

Автор
#13

ОВЕН - случайный читатель , а с чего вы взяли что не женат? как это можно определить по гороскопу?

Автор
#14

Спасибо всем. Жду еще комментариев. Интересно какие женщины ему нравятся, насколько верный..

Гость
#15
Автор

Спасибо всем. Жду еще комментариев. Интересно какие женщины ему нравятся, насколько верный..

Думаю - верный, если перестал в душе метаться и точно решил вас выбрать. Женщины - по его Венере. Львицы, овны, стрельчихи...

ОВЕН - случайный читатель
#16
Автор

ОВЕН - случайный читатель , а с чего вы взяли что не женат? как это можно определить по гороскопу?

Вам надо работать над секстилем луна-плутон и общаться чаще с управителем 6 дома, он отвечает за чувство юмора. Чаще отключаться от сети, дышать воздухом, посмотреть фильм про ш.холмса. И провал в тригоне венеры в оппозиции к меркурию в секторе 14 градусов

Гость
#17
ОВЕН - случайный читатель

В возрасте 47 лет возможна зависимость от газированной воды "буратино"

Подумайте, стоит ли с ним связываться

Буратина- эта вредна. Гаварю вам как васхадящая дева.

Гость
#18

Этат таварисч в прошлых жизнях мне нимала наслидил.

Гость
#19
ОВЕН - случайный читатель

В возрасте 47 лет возможна зависимость от газированной воды "буратино"

Подумайте, стоит ли с ним связываться

)))))))))

Гость
#20

был молодой человек с такой луной, было жёско)) но он был стрелец, у вас дева, думаю тут будет просто более критичен, но менее взрывной, НО имейте в виду память отменная, злопамятен, верный более чем уверенна, но в любви эгоист думаю.

Елена
#21

И у меня был молодой человек с луной в скорпионе,никаких негативных свойств не заметила.Единственное что эта луна насколько я знаю вообще и по опыту, дает очень глубоко чувствующего человека,очень чувственного.И это очень хорошо.В остальном же видно что он оооочень гордый,и оооочень ревнивый.Это сто процентов.Несмотря на то что дева, может тааак разойтись ,мало не покажется.

Гость
#22

Солнце в Деве - трудолюбие, пунктуальность, спокойствие, дотошность, занудство.

Луна в Скорпионе - глубоке чувства, ревность, нужна страсть. Идеальная жена должна быть сильной, волевой, загадочной, в чём-то неуловимой и чуть стервозной. Слабачка его не заинстересует.

Меркурий в Деве - аналитический ум, преобладает логика.

Венера во Льве - страсть в любви, жаркие чувства. Идеальная девушка должна быть яркой, умной, центром компании, общительной.

Марс во Льве - характер львиный, может вести за собой, любит быть лидером в компании.

Сатурн в Скорпионе - сосредоточенность на карьере. Хорошее сочетание.

Как-то так...

web
#23
Автор

Спасибо всем. Жду еще комментариев. Интересно какие женщины ему нравятся, насколько верный..

Нравятся королевы! Да, сам противный, вредный, а любит королев. И внешне должна быть красавица, и умница, и в компании блистать.

ЛУчшая
#24

Солнце в Деве - трудолюбие, пунктуальность, спокойствие, дотошность, занудство.

Луна в Скорпионе - глубоке чувства, ревность, нужна страсть. Идеальная жена должна быть сильной, волевой, загадочной, в чём-то неуловимой и чуть стервозной. Слабачка его не заинстересует.

Меркурий в Деве - аналитический ум, преобладает логика.

Венера во Льве - страсть в любви, жаркие чувства. Идеальная девушка должна быть яркой, умной, центром компании, общительной.

Марс во Льве - характер львиный, может вести за собой, любит быть лидером в компании.

Сатурн в Скорпионе - сосредоточенность на карьере. Хорошее сочетание.



Как-то так...

А можете написать о таком парне??????????? Солнце в весах, луна в тельце, меркурии в деве, венера в скорпионе, марс в скорпионе? зараннее спасибо

Юля
#25
ЛУчшая

Солнце в Деве - трудолюбие, пунктуальность, спокойствие, дотошность, занудство.

Луна в Скорпионе - глубоке чувства, ревность, нужна страсть. Идеальная жена должна быть сильной, волевой, загадочной, в чём-то неуловимой и чуть стервозной. Слабачка его не заинстересует.

Меркурий в Деве - аналитический ум, преобладает логика.

Венера во Льве - страсть в любви, жаркие чувства. Идеальная девушка должна быть яркой, умной, центром компании, общительной.

Марс во Льве - характер львиный, может вести за собой, любит быть лидером в компании.

Сатурн в Скорпионе - сосредоточенность на карьере. Хорошее сочетание.



Как-то так... А можете написать о таком парне??????????? Солнце в весах, луна в тельце, меркурии в деве, венера в скорпионе, марс в скорпионе? зараннее спасибо

сексуально озабоченный товарищ. нравятся красивые очень ухоженные девушки. очень ревнивый.

ЛУчшая
#26
Юля

ЛУчшаяСолнце в Деве - трудолюбие, пунктуальность, спокойствие, дотошность, занудство.

Луна в Скорпионе - глубоке чувства, ревность, нужна страсть. Идеальная жена должна быть сильной, волевой, загадочной, в чём-то неуловимой и чуть стервозной. Слабачка его не заинстересует.

Меркурий в Деве - аналитический ум, преобладает логика.

Венера во Льве - страсть в любви, жаркие чувства. Идеальная девушка должна быть яркой, умной, центром компании, общительной.

Марс во Льве - характер львиный, может вести за собой, любит быть лидером в компании.

Сатурн в Скорпионе - сосредоточенность на карьере. Хорошее сочетание.



Как-то так... А можете написать о таком парне??????????? Солнце в весах, луна в тельце, меркурии в деве, венера в скорпионе, марс в скорпионе? зараннее спасибосексуально озабоченный товарищ. нравятся красивые очень ухоженные девушки. очень ревнивый.

Очень похоже, а по каким знакам видно, что он сексуальноозабоченнии? Спасибо зараннее

Гость
#27

солнце в близнецах, луна в рыбах, меркурий в близнецах, венера в тельце, марс воильве, какой человек по характеру?

Гость
#28

Любит пажрать, папи*деть, приврать, паспать, пакрасаваца и здохнуть.

Гость
#29

Пагулять от жины ищо любит.

Я тут
#30

11 :))))) Тоже сэра Артура Конан Дойля(а) люблю!

Я тут
#31

Славная, весёлая ветка:)))

Автор, посторойте натал в любом астро-онлайн и почитайте всё! Вам здесь вряд ли тайны мироздания откроют:)

Автор
#32
ОВЕН - случайный читатель

Вам надо работать над секстилем луна-плутон и общаться чаще с управителем 6 дома, он отвечает за чувство юмора. Чаще отключаться от сети, дышать воздухом, посмотреть фильм про ш.холмса. И провал в тригоне венеры в оппозиции к меркурию в секторе 14 градусов

Гость

был молодой человек с такой луной, было жёско)) но он был стрелец, у вас дева, думаю тут будет просто более критичен, но менее взрывной, НО имейте в виду память отменная, злопамятен, верный более чем уверенна, но в любви эгоист думаю.

)) юмористы..

Спасибо это интересная информация

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#33
web

Нравятся королевы! Да, сам противный, вредный, а любит королев. И внешне должна быть красавица, и умница, и в компании блистать.

Ого, а по нему и не скажешь что такие нравятся.. скромник такой )

Вредный да, я уже это заметила, похоже характер не из простых..