Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите что-то о таком мужчине..(гороскоп)

Рассчитала натальную карту мужчины (достоверность где-то 90%..) сама мало что в этом понимаю, расскажите о минусах и плюсах характера, кто в этом разбирается конечно..
И так:
Солнце в Деве
Луна в Скорпионе
Меркурий в Деве
Венера во Льве
Марс во Льве
Юпитер в Стрельце
Сатурн в Скорпионе
Уран в Стрельце

Ответы (33) Ответить
  • В возрасте 47 лет возможна зависимость от газированной воды "буратино"
    Подумайте, стоит ли с ним связываться

• Реклама

• Унылая, вечно сомневающаяся, дергающая, но не показывающая этого, често депрессивная, занимающая самоедством до выноса своего и чужого мозга натура. Дотошный, копающийся, но это и по солнцу понятно....
    Тянется к женщинам сильным, активным, самодостаточным, как и любой ведомый мужчина. В мыслях бы наверное горы свернул и всем всё доказал и показал, а на деле - рефлексия сплошная. Это моё видение.

• ОВЕН - случайный читатель

В возрасте 47 лет возможна зависимость от газированной воды "буратино"

ахахахаххаххахаххахааааа

• Добавлю по теме автора: он очень щедрый, способен на романтические поступки,выбранная им женщина - как недосягаемый идеал, верный

• а...еще и обидчивый...и помнит чужие промахи долго...и отомстить может

• Думаю, он достаточно педантичный, дотошный до деталей и вредный по своей сути.

• era

Думаю, он достаточно педантичный, дотошный до деталей и вредный по своей сути.

не думаю что вредный, собственник, будет требовать от вас полного контроля

• Sweet_Lady222

не думаю что вредный, собственник, будет требовать от вас полного контроля

вредный...есть это.. бешеная Луна провоцирует

• Сам кстати может пропадать из-за своей занятости, он трудоголик

• Не женат
    Скорее вдовец
    Любит ребенка.
    Детей, мой мальчик, детей. Мальчика и старшую девочку
    Но собирается женится вторично
    Несмотря на подагру

• Гость

а...еще и обидчивый...и помнит чужие промахи долго...и отомстить может

Вот это правда, действительно обидчивый..
    Меня вот это заинтересовало Луна в Скорпионе, читала что это "тяжелая луна" и у меня на примере есть подруга с такой же луной, характер очень сложный, стервозный.

• ОВЕН - случайный читатель , а с чего вы взяли что не женат? как это можно определить по гороскопу?

• Спасибо всем. Жду еще комментариев. Интересно какие женщины ему нравятся, насколько верный..

• Автор

Спасибо всем. Жду еще комментариев. Интересно какие женщины ему нравятся, насколько верный..

Думаю - верный, если перестал в душе метаться и точно решил вас выбрать. Женщины - по его Венере. Львицы, овны, стрельчихи...

• Автор

ОВЕН - случайный читатель , а с чего вы взяли что не женат? как это можно определить по гороскопу?

Вам надо работать над секстилем луна-плутон и общаться чаще с управителем 6 дома, он отвечает за чувство юмора. Чаще отключаться от сети, дышать воздухом, посмотреть фильм про ш.холмса. И провал в тригоне венеры в оппозиции к меркурию в секторе 14 градусов

Буратина- эта вредна. Гаварю вам как васхадящая дева.

• Этат таварисч в прошлых жизнях мне нимала наслидил.

)))))))))

• был молодой человек с такой луной, было жёско)) но он был стрелец, у вас дева, думаю тут будет просто более критичен, но менее взрывной, НО имейте в виду память отменная, злопамятен, верный более чем уверенна, но в любви эгоист думаю.

• И у меня был молодой человек с луной в скорпионе,никаких негативных свойств не заметила.Единственное что эта луна насколько я знаю вообще и по опыту, дает очень глубоко чувствующего человека,очень чувственного.И это очень хорошо.В остальном же видно что он оооочень гордый,и оооочень ревнивый.Это сто процентов.Несмотря на то что дева, может тааак разойтись ,мало не покажется.

• Солнце в Деве - трудолюбие, пунктуальность, спокойствие, дотошность, занудство.
    Луна в Скорпионе - глубоке чувства, ревность, нужна страсть. Идеальная жена должна быть сильной, волевой, загадочной, в чём-то неуловимой и чуть стервозной. Слабачка его не заинстересует.
    Меркурий в Деве - аналитический ум, преобладает логика.
    Венера во Льве - страсть в любви, жаркие чувства. Идеальная девушка должна быть яркой, умной, центром компании, общительной.
    Марс во Льве - характер львиный, может вести за собой, любит быть лидером в компании.
    Сатурн в Скорпионе - сосредоточенность на карьере. Хорошее сочетание.
    Как-то так...

• Автор

Спасибо всем. Жду еще комментариев. Интересно какие женщины ему нравятся, насколько верный..

Нравятся королевы! Да, сам противный, вредный, а любит королев. И внешне должна быть красавица, и умница, и в компании блистать.

• Солнце в Деве - трудолюбие, пунктуальность, спокойствие, дотошность, занудство.
    Луна в Скорпионе - глубоке чувства, ревность, нужна страсть. Идеальная жена должна быть сильной, волевой, загадочной, в чём-то неуловимой и чуть стервозной. Слабачка его не заинстересует.
    Венера во Льве - страсть в любви, жаркие чувства. Идеальная девушка должна быть яркой, умной, центром компании, общительной.
    Марс во Льве - характер львиный, может вести за собой, любит быть лидером в компании.
    Как-то так...

А можете написать о таком парне??????????? Солнце в весах, луна в тельце, меркурии в деве, венера в скорпионе, марс в скорпионе? зараннее спасибо

• ЛУчшая

Солнце в Деве - трудолюбие, пунктуальность, спокойствие, дотошность, занудство.
    Как-то так... А можете написать о таком парне??????????? Солнце в весах, луна в тельце, меркурии в деве, венера в скорпионе, марс в скорпионе? зараннее спасибо

сексуально озабоченный товарищ. нравятся красивые очень ухоженные девушки. очень ревнивый.

• Юля

ЛУчшаяСолнце в Деве - трудолюбие, пунктуальность, спокойствие, дотошность, занудство.
    Как-то так... А можете написать о таком парне??????????? Солнце в весах, луна в тельце, меркурии в деве, венера в скорпионе, марс в скорпионе? зараннее спасибосексуально озабоченный товарищ. нравятся красивые очень ухоженные девушки. очень ревнивый.

Очень похоже, а по каким знакам видно, что он сексуальноозабоченнии? Спасибо зараннее

• солнце в близнецах, луна в рыбах, меркурий в близнецах, венера в тельце, марс воильве, какой человек по характеру?

• Любит пажрать, папи*деть, приврать, паспать, пакрасаваца и здохнуть.

• 11 :))))) Тоже сэра Артура Конан Дойля(а) люблю!

• Славная, весёлая ветка:)))
    Автор, посторойте натал в любом астро-онлайн и почитайте всё! Вам здесь вряд ли тайны мироздания откроют:)

Вам надо работать над секстилем луна-плутон и общаться чаще с управителем 6 дома, он отвечает за чувство юмора. Чаще отключаться от сети, дышать воздухом, посмотреть фильм про ш.холмса. И провал в тригоне венеры в оппозиции к меркурию в секторе 14 градусов

)) юмористы..
    Гость

был молодой человек с такой луной, было жёско)) но он был стрелец, у вас дева, думаю тут будет просто более критичен, но менее взрывной, НО имейте в виду память отменная, злопамятен, верный более чем уверенна, но в любви эгоист думаю.

Спасибо это интересная информация

• web

Нравятся королевы! Да, сам противный, вредный, а любит королев. И внешне должна быть красавица, и умница, и в компании блистать.

Ого, а по нему и не скажешь что такие нравятся.. скромник такой )
    Вредный да, я уже это заметила, похоже характер не из простых..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь