Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему снятся колючки, наступать на колючки

Сниться сон,что я увидев пару возле реки(моря) они спали (парень как-то пытался ко мне уйти из-за девушки,но сейчас они уже 2 года вместе - все хорошо,я не стала их разбивать) снится что я их увидела вместе,и обрадовавшись что они меня не видят (девушка скорее знает про меня,что он со мной общался очень часто,даже когда они помирились) и я пройдя мимо них,начала подниматься по ступенькам,и вдруг меня занесло в траву,где много колючек, очень неприятных...
К чему такой знак,сон?

Ответы (3) Ответить
  • Тонька

Сниться сон,что я увидев пару возле реки(моря) они спали (парень как-то пытался ко мне уйти из-за девушки,но сейчас они уже 2 года вместе - все хорошо,я не стала их разбивать) снится что я их увидела вместе,и обрадовавшись что они меня не видят (девушка скорее знает про меня,что он со мной общался очень часто,даже когда они помирились) и я пройдя мимо них,начала подниматься по ступенькам,и вдруг меня занесло в траву,где много колючек, очень неприятных...К чему такой знак,сон?

Ваш сон значит, что Ваша тоска по МЧ еще не совсем угасла и это Вам мешает в жизни.

• Реклама

• Нужно отпустить его из своего сердца, и почувствовать, что Вы свободны...

• спасибо за ответ)
    но это не мой мч,я с ним не встречалась) я всеголишь не стала разбивать их пару,и всего лишь общалась с ним по переписке год. вот ивсе
    сейчас у меня своя,бурная личная жизнь,где довольно таки много персонажей
    тоска? нееет это не про этого парня
    Хочу еще сказать что он мне часто сниться, хотя в жизни я о нем вспоминаю очень редко,очень. Снился еще такой сон: я катаюсь на роликах, очень скользко было и увидела его,очень обрадовалась,поздоровалась,а он стоя спокойно,мне сказал: "все катаешься,да?" (на тот момент я не могла выбрать между парнями и всех отшивала,не могла найти достойного) мне кажется этот сон был знаковым..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп