Гость
Статьи
Мне просто интересно

Мне просто интересно

Никогда не задумывалась о подобной ерунде, но сегодня почему-то стало интересно, что означает сон.
Во сне наткнулась на спящую жену любимого человека. Она была идеально накрашена с прекрасной прической, а он был зол, что я пришла к ней в комнату. Но потом предложил мне сесть на кровать, снял ботинки и лег рядом с нами. Что за бред мне снится?!

Алька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне приснился большой член, который бегал по улице и кричал, что спасается от презерватива.Был очень несчастный...

Света
#2
Алька

Что за бред мне снится?!

Мне гораздо интереснее, зачем этот бред выставлять на форуме?

Гермиона
#3
Света

Мне гораздо интереснее, зачем этот бред выставлять на форуме?

+100000000000000

Гость
#4

Он хочет развестись с ней и жениться на вас

Lilu
#5
Алька

Никогда не задумывалась о подобной ерунде, но сегодня почему-то стало интересно, что означает сон. Во сне наткнулась на спящую жену любимого человека. Она была идеально накрашена с прекрасной прической, а он был зол, что я пришла к ней в комнату. Но потом предложил мне сесть на кровать, снял ботинки и лег рядом с нами. Что за бред мне снится?!

Откройте сонник и ищите в нем слова: спящая женщина, спящая жена любимого человека, кровать, злость любимого человека, снимать ботинки, лег спать.

Удачи!

Vita
#6

Он хочет секса втроём. На самом деле, он доволен,что у него целых две женщины и он не хочет терять ни одну.И был бы рад,если бы вы дружили все вместе.

!!!
#7

А вы, похоже, хотите рассказать "этой дуре" "о нас и нашей любви". Не делайте этого - он будет ооооччень зол))) Ему сейчас хорошо - две женщины его удовлетворяют...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Вы подсознательно боитесь, что жена вашего любовника лучше вас. Паритесь этим сравнением, хотите, чтоб кто-то определил. так ли это. Может ее не видели и хотите понять. А мужчина ваш не делает выбора, его устраивает и та, и та

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема