Гость
Статьи
Хорар. Помогите с …

Хорар. Помогите с трактовкой плиз :)

Вопрос звучит так "Сможет ли мне помочь разобраться психолог(гипнолог) с конкретной ситуацией?"

13.08.2013г
15:55 по московскому времени(+4)
Асц 28-29гр скорпиона

Вроде неплохо все выходит, а вы что думаете?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

психолог - венера в деве в падении, это говорит о том что специалист не очень компетентный

Автор
#2
Каролина

психолог - венера в деве в падении, это говорит о том что специалист не очень компетентный

А если по Меркурию его смотреть?

Странно еще, что планеты Венера и Марс обе не аспектированы((

Автор
#3

Кстати помимо Венеры еще и я в падении - Марс и Луна.... (((

Бестия
#4

я бы на Меркурий больше внимания обратила)

Бестия
#5

Меркурий в водных знаках даёт большую предрасположенность к психологии) так же Луна в падении в Скорпионе отлично))

Автор
#6

Да, у меня там такой кипиш вокруг Луны... не может же это просто так быть. А то, что такие Венера с Марсом - это может быть будет некая задержка консультации, вдруг он вообще не в Москве в августе будет и проч? .

Автор
#7

Меркурий и Луна сходящийся аспект, правда квадрат - кажись мы с ним встретимся все же)

Марина
#8

А то что асц. В последних градусах вас это не смущает? Не утверждают, но вроде-бы как карта считается не читаемой. т.е. Вопрос либо не актуален, либо Вы уже и так знаете на него ответ.

Автор
#9

Не бывает нечитающихся карт, любая карта что-то да говорит ;)

Я думаю, последние градусы говорят о том, что я уже настроилась и пойду к нему.

Еще по моим ощущениям надо все же смотреть Юпитер и Меркурий. Я - Юпитер как раз в соединении с Лилит в 8д. Все сходится.

оля
#10
Автор

Каролина

психолог - венера в деве в падении, это говорит о том что специалист не очень компетентный

А если по Меркурию его смотреть? Странно еще, что планеты Венера и Марс обе не аспектированы((

мнркурий не психолог, психолог - венера, управитель седьмого дома. а то что она в деве, в меркурианском знаке, подтверждает информационный контакт

Автор
#11
оля

мнркурий не психолог, психолог - венера, управитель седьмого дома. а то что она в деве, в меркурианском знаке, подтверждает информационный контакт

Спасибо. А что говорит о том, что Венера без аспектов и это плохо или хорошо? И я как Марс тоже не аспектрирована

Я психолога смотрю по Меркурию, потому что близнецы большую часть 7д занимают. Мне кажется это надо как-то учитывать... или рассматривать и Венеру и Меркурий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем