Гость
Статьи
Парень Близнецы

Парень Близнецы

Мч Близнецы, вместе полтора года. Он постоянно уходит, я его возвращаю. Малейшая ссора, он сбегает. Выяснять отношения, разговаривать не хочет. Когда миримся говорит что очень скучал, любит и т.д. Но первые шаги делаю я, вне зависимости кто прав. Ругаемся мы редко, но каждый раз заканчивается что он уходит. Девушки, у кого мч, мужья ,как вы себя с ними ведете? Как отучить его так себя вести? В остальном он меня устраивает,не гуляет, порядочный,материально помогает,живем вместе.Вот пятый день как ушел,я не звоню,общаемся только по делу. И он никаких действий не предпринимает(

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо, прям моего бывшего описали. Причем "сбегал" даже тогда, когда сам был виноват. Как хорошо, что я с ним рассталась, там вообще столько было самомнения, эгоизма и избалованности, что просто кошмар.

Гость
#2

мой муж тоже вот так "уходит", обычно кататься на машине по мкаду...

НИКОГДА не возвращала, не бежала, собирал вещи при мне, докуенты "нечаянно" оставлял, сказала - еще раз "уйдешь" - это будет навсегда.

это чистой воды манипуляция - вы уже посадили его себе на шею, своей беготней за ним. веревки вить начал и не ценит ничего...и по делу не общайтесь, вернется, серьезный разговор, даже не разговор - а так мимо ходом... что это последний раз вы терпели и все

Автор
#3

Мой тоже катается ))) либо дома сидит. У меня характер отходчивый. Я злюсь день, на следующий и забыла. А он будет страдать, но первый не позвонит. Вот я и сдаюсь...

Анечка
#4

А у нас наоборот было, он очень любил выяснять отношения, а меня это так доставало - ну что по 10 раз мурыжить одно и то же?

Автор
#5

Я читала про Близнецов, про их "болтовню". Мой наоборот всегда все в себе держит,не хочет разговаривать,отношения выяснять. Вот и думай что у него на уме(((

Анечка
#6

Ну не знаю, бывшего прям хлебом не корми - надо обсудить каждую ссору вдоль и поперёк по несколько раз. Ещё бывало часто, что настроение и мнение у него по 5 раз на дню менялось.

Автор
#7

Анечка,у меня бывший муж,Вололей такой был! А это молчит,партизан)

Бестия
#8

давайте посмотрим где у него Луна и Венера)

Автор
#9

Луна в Козероге, Венера а Тельце

Гость
#10
Бестия

давайте посмотрим где у него Луна и Венера)

Только хотела написать. Т.к. Мой близнец с луной в козероге и Венере в тельце вообще не такой

Бестия
#11

Я знаю Близнеца с Венерой в Близнецах, но Луна и Марс в Тельце, очень стабильный в отношениях, всегда готов к решениям проблем, я бы даже сказала что девушки обычно ездят на нём, сам возвращает, стремиться поговорить, решить, сложно даётся расставание, внимателен и заботлив, с его стороны косяков почти не наблюдала, наоборот, бывает терпит поведение девушек, до последнего.

Гость
#12

Вопрос отклонен)))) положение один в один, мужчины абсолютно разные)

Гость
#13

11. Вот и мой тот еще терпила с луной в козероге

Бестия
#14
Гость

Только хотела написать. Т.к. Мой близнец с луной в козероге и Венере в тельце вообще не такой

О, какое замечательное сочетание)) земля ему придаёт постоянство, стабильность, устойчивость чувств, заботливый и практичный)) но в то же время с ним всегда весело и интересно) я вас поздравляю)

Гость
#15

114. Неа((( не заботливый, к сожалению.

Гость
#16

К 15 еще. У него Марс в весах, безынициативный, пока не пнешь не поднимется. Все делает из под палки. Молчит, терпит, но делает.

Автор
#17

Мой тоже заботливый,верный. Но вот уходы его... Надоело. Может и знак тут не причем, просто он чувствует мою зависимость, что я сама полезу мириться. А как с ним лучше общаться что бы так не повторялось? Так сказать на место поставить? У меня характер мягкий, может наоборот с ним?

Бестия
#18

Вообще меня по жизни всегда раздражали Близнецы и Водолеи, и до кучи Стрельцы, их поведение бывает ну очень бесит, то как они себя ставят с девушками, как они подходят к вопросам отношений, сейчас я более к ним благосклонна, т.к. с изучением астрологии стала понимать мотивы их поведения, их стремления, бывает очень даже интересно за ними понаблюдать) но самы отношения с одним их этих знаков строить вряд ли буду)) ну только если уж действительно любофф... и Луна с Венерой и Марсом будут более менее стабильны в земных знаках)))

Бестия
#19
Гость

114. Неа((( не заботливый, к сожалению.

странно, Венера в Тельце у мужчины это самые заботливые и понимающие мч, им более близки женские потребности и тонкости, они лучше понимают женские штучки и капризы, значит у вашего Луна в заточении как то влияет, или Марс где нить в воздухе

Гость
#20

Автор, я жесткая по характеру. Ни разу не уходил, вместе уже 11 лет. Наоборот я его выгоняла. По началу даже на коленях стоял, было один раз. ИМХО ранее вам писали, сказать ему при возможности, что это было в последний раз.

Гость
#21
Бестия

странно, Венера в Тельце у мужчины это самые заботливые и понимающие мч, им более близки женские потребности и тонкости, они лучше понимают женские штучки и капризы, значит у вашего Луна в заточении как то влияет, или Марс где нить в воздухе

У него Венера в шахте, может потому она во всей красе не играет.

Бестия
#22
Автор

Мой тоже заботливый,верный. Но вот уходы его... Надоело. Может и знак тут не причем, просто он чувствует мою зависимость, что я сама полезу мириться. А как с ним лучше общаться что бы так не повторялось? Так сказать на место поставить? У меня характер мягкий, может наоборот с ним?

попробуйте просто включать холодок, словно вам уже всё равно на его уходы, дайте понять что в любой такой уход вы просто можете найти ему замену)) они это очень чуют, как и Стрельцы, хоть и не собственники, но страх потерять человека есть, до последнего вынюхивают, как там чего... без него)))

Бестия
#23

Можете даже специально сходить погулять, сказать на свидание пошла, ты же ушёл..... а я что буду одна сидеть?))))))

Гость
#24
Бестия

Можете даже специально сходить погулять, сказать на свидание пошла, ты же ушёл..... а я что буду одна сидеть?))))))

Думаете поведется?) мой вот не ведется. Я даже более грубо ему отвечаю: "Я пошла на *лядки!" Сидит улыбается, еще и удачи пожелает.

Автор
#25

Спасибо))) Я вот все дома сижу,реву...жду...

Гость
#26

Любовная-любовь))) не реви! После водолея, близнеца ты должна как семечки щелкать, они простые как дети.

Автор
#27

Не знаю как он *лядки отреагирует. я ему поводов для ревности не давала никогда

Гость
#28

27. Потому никак и не отреагирует, ибо мой уверен во мне, твой в тебе. Будут безадресные слова не более того.

Автор
#29

Водолея не любила))) привыкла к нему,внимание на его выходки не обращала. Надоест,соберу вещи и к маме))) телефон выключу,он будет все ночь у подъезда караулить)

Гость
#30

29. А у меня наоборот))) водолея любила - всю душу измотал, близнеца - не люблю, пай-мальчик). Вывод такой - меньше их любить надо и будет нам счастье)))

Автор
#31

Это точно!!! )))

Бестия
#32
Гость

Думаете поведется?) мой вот не ведется. Я даже более грубо ему отвечаю: "Я пошла на *лядки!" Сидит улыбается, еще и удачи пожелает.

Милая и Автор и Гость) открою вам секрет, вернее для любой опытной дамы это будет не секрет.... дело не в том как вы это будете делать, нууу вызывать внимание, ревность.. делать вид что вам всё равно на него....... и вы типа пошли погулять БЕЗ него.......

дело в том как вы сами мыслите.... я сейчас не смогу вам более глубоко объяснить...... как смогу... надеюсь что сами уловите...... далее

Бестия
#33

Здесь важно то... как именно вы сами будете чувствовать себя в этой ситуации....ваше отношение.... если вы постоянно будете держать в мыслях : ой..интересно...а что он подумал.. а что он сейчас чувствует...и т.п..... т.е будете трястись..... это НОЛЬ результата...... вы думаете почему очень часто упоминается выражение " отпустить ситуацию"? это и есть......... отпустить её..... но правильно!!! .... ваше состояние и мысли читаются на раз два..... человек с вами ест пьёт..спит.. он вас знает на интуитивном уровне))

что бы это сработало.... необходимо так себя настроить.... что мама не горюй.... надо так отвлечься от него и от любви к нему..... забыться прям 1000 %.... вот тогда он почувствует.... задёргается.... и вам карты в руки...

это может быть необязательно ревность к гулянкам или свиданиям не понятным для него..... это может быть и ваше увлечение.... страсть к чему то новому.... делу... вы вспомните...что вы давно хотели попробовать..сделать... воплотить в жизнь и т.п..... киньте все свои силы туда... но вы должны делать это с удовольствием.... и не думать в этот момент о вашем МЧ.... как он там... без вашего внимания....? и что он думает о том как вы его бортуете и т.п...... это он задумается.... как же так... мне из за этого её дела так мало внимания? хммм.....

В общем девочки, здесь тонкая психология, учитесь, пробуйте, всё работает, мысли материальны, и то как вы мыслите, так может быть! и не важно ваш парень или ваш начальник, на подсознательном уровне все ваши мысли и состояние читаются другими людьми)) если будете сидеть наматывать сопли, бояться. ждать с содрагание сердца, будет результат не в вашу пользу, но тут зависит от того человека, от его отношения к вам, свесит ли он ножки на вашей шее, или упадёт к ногам))))

Бестия
#34

вы настолько уверенно должны себя чувствовать, и настолько должны влиться в эту роль, вашу, как вам надо и как удобно, чтоб комар носа не подточил, есть определённые техники психологические, которым научиться не сложно)) чтоб уметь правильно относиться к вашему стратегическому состоянию........ ведь вы хотите использовать на мужчине определённый приём? значит нужно этому научиться................ крики, фразы, типа ... да я пошла гулять без тебя.... а за дверь вышли и сглотнули слюнку... ой.. что он подумал? что он сделает? и два дня мысли мысли .... что же он подумал? вопросы......почему же он меня не остановил и не ищет?....... хи хи..... да потому что он знает ..что это БЛЕФ......

Автор
#35

Бестия, спасибо, очень интересно))) А я в такую зависимость впала,только и думаю сутками о нем.Сплю плохо,не ем. А обо мне что вы можете сказать? Я Овен,Луна в Козероге,Венера Рыбы.Я так углубленно не увлекалась гороскопом.Какая наша совместимость.

Бестия
#36
Автор

Бестия, спасибо, очень интересно))) А я в такую зависимость впала,только и думаю сутками о нем.Сплю плохо,не ем. А обо мне что вы можете сказать? Я Овен,Луна в Козероге,Венера Рыбы.Я так углубленно не увлекалась гороскопом.Какая наша совместимость.

я не буду ничего говорить.... мне нужно смотреть самой в целом всё........

но вот то что вы так впадаете.... это очень и очень плохо не толькол для вашего здоровья........но и для ваших отношений....... естественно он знает о этой зависимости..... и это будет продолжаться...пока ему не надоест!.... а тогда вам станет ещё хуже..... лучше сейчас себя реабилитируйте...... поверните всё на 180 гр..... вы не пожалеете...... я говорю это потому что всё рано привашем отношения отношения уже хоронит можно....

он не будет вам сопли утирать..........он возвращается сейчас лишь потому....что никого пока не нашёл!!! а он скорее всего в поиске..... эти уходы я по другому объяснить не могу........ но если вы затеяте скандал...... вы не вернёте его...... а если вы дадите ему то...что ему нужно......он задумается.......

дать ему свободу..... дать ему пищу для размышлений...... где вы? с кем вы? чем заняты?........ ))) но без истерик и под* ёбок)) ....... это вы должны от него отойти....... остыть....... ))

16
#37

Я так уходила постоянно. Возвращалась только когда возвращал, потому что любила до одури и не могла сопротивляться.

но головой, душой осознавала, что он дурной человек, и нет мне с ним дороги впереди...только погибель.

Сейчас живу...и никуда не ухожу. мысли не возникает даже. даже при ссорах. просто муж - человек хороший.

Автор
#38

От любимых не уходят... Я не знаю уже что и думать. Когда все мирно: он нежный,заботливый,постоянно говорит что любит,ему нужна только я. Но когда уходит,становится таким холодным... И еще он почему то часто говорит что я не люблю его.Хотя я постоянно говорю ему это,и поведение у меня соответствующее.Я с ним нежна,заботлива...

16
#39

не уходят от тех, от кого зависят. это только с чувствами ничего сделать нельзя, а с фактами, реальной жизнью - можно.

а любить можно и на расстоянии. если вы действительно любите - вам расстояние не помеха.

вы и так будете чувствовать партнера.

Гость
#40

Ох, автор, как все знакомо! Бывший муж близнецы тоже так же любил уходить, даже если сам был неправ. А я же любила, уговаривала, возвращала, он мне тоже говорил, что я его не люблю, не ценю, что мне нужны только его деньги. Они любят только когда их по шерстке гладишь, чуть начинаешь возмущаться - все вещи швыряет- и к родителям! Он обиделся видите ли! Перестал так делать только с возрастом - то ли поумнел, то ли понял, что я уже за ним бегать перестала- хочешь иди, скатертью дорога. Все равно, прожив 14 лет развелись. Так что теперь я , узнав, что мужчина- близнецы , убегу от него не оглядываясь. Плохой знак, ненадежные они до крайности. А вам правильно советуют- забейте, поменьше ему внимания, займитесь собой.

Бестия
#41
Автор

От любимых не уходят... Я не знаю уже что и думать. Когда все мирно: он нежный,заботливый,постоянно говорит что любит,ему нужна только я. Но когда уходит,становится таким холодным... И еще он почему то часто говорит что я не люблю его.Хотя я постоянно говорю ему это,и поведение у меня соответствующее.Я с ним нежна,заботлива...

дело в другом, я поняла)))))) ..... но я не буду вам помогать, надоело на этом форуме всем помогать(( я не намекаю НИ НА ЧТО!!!..... как меня уже упрекли, но ........... работа астролога стоит денег! а как вы думали? это занимает 3 -4 дня......анализ.... и необходимы точные данные, .......и вообще работа астролога бесконечна, мой опыт 20лет, и то, я в некоторых вопросах теряюсь)))

и я не предлагаю вам свои услуги)) хватает работы)) ..... но вы всё же прочитайте ещё разок...... а лучше раз так 7-10 .........что я выше писала.......... я не просто так это писала........ и не только для вас......... и я всем своим девочкам это говорю....... учу их их этому....... результаты могу только анализировать по улыбкам и обнимашкам которые потом происходят)))))))))))))))))))

УДАЧИ вам, счастье в нас самих)) мы строители ))))))))

Автор
#42

Спасибо!!!

Тамара
#44

У меня муж такой же. Никак его не исправишь. Даже когда он сам виноват, сам уходит, чтобы не подорвать гордость и его и мою, сходимся обратно под разными предлогами. Уже привыкла что отношения с ним выяснять не стоит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем