Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень Близнецы

Мч Близнецы, вместе полтора года. Он постоянно уходит, я его возвращаю. Малейшая ссора, он сбегает. Выяснять отношения, разговаривать не хочет. Когда миримся говорит что очень скучал, любит и т.д. Но первые шаги делаю я, вне зависимости кто прав. Ругаемся мы редко, но каждый раз заканчивается что он уходит. Девушки, у кого мч, мужья ,как вы себя с ними ведете? Как отучить его так себя вести? В остальном он меня устраивает,не гуляет, порядочный,материально помогает,живем вместе.Вот пятый день как ушел,я не звоню,общаемся только по делу. И он никаких действий не предпринимает(

Ответы (44) Ответить
  • ооо, прям моего бывшего описали. Причем "сбегал" даже тогда, когда сам был виноват. Как хорошо, что я с ним рассталась, там вообще столько было самомнения, эгоизма и избалованности, что просто кошмар.

• Реклама

• мой муж тоже вот так "уходит", обычно кататься на машине по мкаду...
    НИКОГДА не возвращала, не бежала, собирал вещи при мне, докуенты "нечаянно" оставлял, сказала - еще раз "уйдешь" - это будет навсегда.
    это чистой воды манипуляция - вы уже посадили его себе на шею, своей беготней за ним. веревки вить начал и не ценит ничего...и по делу не общайтесь, вернется, серьезный разговор, даже не разговор - а так мимо ходом... что это последний раз вы терпели и все

• Мой тоже катается ))) либо дома сидит. У меня характер отходчивый. Я злюсь день, на следующий и забыла. А он будет страдать, но первый не позвонит. Вот я и сдаюсь...

• А у нас наоборот было, он очень любил выяснять отношения, а меня это так доставало - ну что по 10 раз мурыжить одно и то же?

• Я читала про Близнецов, про их "болтовню". Мой наоборот всегда все в себе держит,не хочет разговаривать,отношения выяснять. Вот и думай что у него на уме(((

• Ну не знаю, бывшего прям хлебом не корми - надо обсудить каждую ссору вдоль и поперёк по несколько раз. Ещё бывало часто, что настроение и мнение у него по 5 раз на дню менялось.

• Анечка,у меня бывший муж,Вололей такой был! А это молчит,партизан)

• давайте посмотрим где у него Луна и Венера)

• Луна в Козероге, Венера а Тельце

• Бестия

давайте посмотрим где у него Луна и Венера)

Только хотела написать. Т.к. Мой близнец с луной в козероге и Венере в тельце вообще не такой

• Я знаю Близнеца с Венерой в Близнецах, но Луна и Марс в Тельце, очень стабильный в отношениях, всегда готов к решениям проблем, я бы даже сказала что девушки обычно ездят на нём, сам возвращает, стремиться поговорить, решить, сложно даётся расставание, внимателен и заботлив, с его стороны косяков почти не наблюдала, наоборот, бывает терпит поведение девушек, до последнего.

• Вопрос отклонен)))) положение один в один, мужчины абсолютно разные)

• 11. Вот и мой тот еще терпила с луной в козероге

• Гость

Только хотела написать. Т.к. Мой близнец с луной в козероге и Венере в тельце вообще не такой

О, какое замечательное сочетание)) земля ему придаёт постоянство, стабильность, устойчивость чувств, заботливый и практичный)) но в то же время с ним всегда весело и интересно) я вас поздравляю)

• 114. Неа((( не заботливый, к сожалению.

• К 15 еще. У него Марс в весах, безынициативный, пока не пнешь не поднимется. Все делает из под палки. Молчит, терпит, но делает.

• Мой тоже заботливый,верный. Но вот уходы его... Надоело. Может и знак тут не причем, просто он чувствует мою зависимость, что я сама полезу мириться. А как с ним лучше общаться что бы так не повторялось? Так сказать на место поставить? У меня характер мягкий, может наоборот с ним?

• Вообще меня по жизни всегда раздражали Близнецы и Водолеи, и до кучи Стрельцы, их поведение бывает ну очень бесит, то как они себя ставят с девушками, как они подходят к вопросам отношений, сейчас я более к ним благосклонна, т.к. с изучением астрологии стала понимать мотивы их поведения, их стремления, бывает очень даже интересно за ними понаблюдать) но самы отношения с одним их этих знаков строить вряд ли буду)) ну только если уж действительно любофф... и Луна с Венерой и Марсом будут более менее стабильны в земных знаках)))

• Гость

114. Неа((( не заботливый, к сожалению.

странно, Венера в Тельце у мужчины это самые заботливые и понимающие мч, им более близки женские потребности и тонкости, они лучше понимают женские штучки и капризы, значит у вашего Луна в заточении как то влияет, или Марс где нить в воздухе

• Автор, я жесткая по характеру. Ни разу не уходил, вместе уже 11 лет. Наоборот я его выгоняла. По началу даже на коленях стоял, было один раз. ИМХО ранее вам писали, сказать ему при возможности, что это было в последний раз.

• Бестия

странно, Венера в Тельце у мужчины это самые заботливые и понимающие мч, им более близки женские потребности и тонкости, они лучше понимают женские штучки и капризы, значит у вашего Луна в заточении как то влияет, или Марс где нить в воздухе

У него Венера в шахте, может потому она во всей красе не играет.

• Автор

Мой тоже заботливый,верный. Но вот уходы его... Надоело. Может и знак тут не причем, просто он чувствует мою зависимость, что я сама полезу мириться. А как с ним лучше общаться что бы так не повторялось? Так сказать на место поставить? У меня характер мягкий, может наоборот с ним?

попробуйте просто включать холодок, словно вам уже всё равно на его уходы, дайте понять что в любой такой уход вы просто можете найти ему замену)) они это очень чуют, как и Стрельцы, хоть и не собственники, но страх потерять человека есть, до последнего вынюхивают, как там чего... без него)))

• Можете даже специально сходить погулять, сказать на свидание пошла, ты же ушёл..... а я что буду одна сидеть?))))))

• Бестия

Можете даже специально сходить погулять, сказать на свидание пошла, ты же ушёл..... а я что буду одна сидеть?))))))

Думаете поведется?) мой вот не ведется. Я даже более грубо ему отвечаю: "Я пошла на *лядки!" Сидит улыбается, еще и удачи пожелает.

• Спасибо))) Я вот все дома сижу,реву...жду...

• Любовная-любовь))) не реви! После водолея, близнеца ты должна как семечки щелкать, они простые как дети.

• Не знаю как он *лядки отреагирует. я ему поводов для ревности не давала никогда

• 27. Потому никак и не отреагирует, ибо мой уверен во мне, твой в тебе. Будут безадресные слова не более того.

• Водолея не любила))) привыкла к нему,внимание на его выходки не обращала. Надоест,соберу вещи и к маме))) телефон выключу,он будет все ночь у подъезда караулить)

• 29. А у меня наоборот))) водолея любила - всю душу измотал, близнеца - не люблю, пай-мальчик). Вывод такой - меньше их любить надо и будет нам счастье)))

• Гость

Думаете поведется?) мой вот не ведется. Я даже более грубо ему отвечаю: "Я пошла на *лядки!" Сидит улыбается, еще и удачи пожелает.

Милая и Автор и Гость) открою вам секрет, вернее для любой опытной дамы это будет не секрет.... дело не в том как вы это будете делать, нууу вызывать внимание, ревность.. делать вид что вам всё равно на него....... и вы типа пошли погулять БЕЗ него.......
    дело в том как вы сами мыслите.... я сейчас не смогу вам более глубоко объяснить...... как смогу... надеюсь что сами уловите...... далее

• Здесь важно то... как именно вы сами будете чувствовать себя в этой ситуации....ваше отношение.... если вы постоянно будете держать в мыслях : ой..интересно...а что он подумал.. а что он сейчас чувствует...и т.п..... т.е будете трястись..... это НОЛЬ результата...... вы думаете почему очень часто упоминается выражение " отпустить ситуацию"? это и есть......... отпустить её..... но правильно!!! .... ваше состояние и мысли читаются на раз два..... человек с вами ест пьёт..спит.. он вас знает на интуитивном уровне))
    что бы это сработало.... необходимо так себя настроить.... что мама не горюй.... надо так отвлечься от него и от любви к нему..... забыться прям 1000 %.... вот тогда он почувствует.... задёргается.... и вам карты в руки...
    это может быть необязательно ревность к гулянкам или свиданиям не понятным для него..... это может быть и ваше увлечение.... страсть к чему то новому.... делу... вы вспомните...что вы давно хотели попробовать..сделать... воплотить в жизнь и т.п..... киньте все свои силы туда... но вы должны делать это с удовольствием.... и не думать в этот момент о вашем МЧ.... как он там... без вашего внимания....? и что он думает о том как вы его бортуете и т.п...... это он задумается.... как же так... мне из за этого её дела так мало внимания? хммм.....
    В общем девочки, здесь тонкая психология, учитесь, пробуйте, всё работает, мысли материальны, и то как вы мыслите, так может быть! и не важно ваш парень или ваш начальник, на подсознательном уровне все ваши мысли и состояние читаются другими людьми)) если будете сидеть наматывать сопли, бояться. ждать с содрагание сердца, будет результат не в вашу пользу, но тут зависит от того человека, от его отношения к вам, свесит ли он ножки на вашей шее, или упадёт к ногам))))

• вы настолько уверенно должны себя чувствовать, и настолько должны влиться в эту роль, вашу, как вам надо и как удобно, чтоб комар носа не подточил, есть определённые техники психологические, которым научиться не сложно)) чтоб уметь правильно относиться к вашему стратегическому состоянию........ ведь вы хотите использовать на мужчине определённый приём? значит нужно этому научиться................ крики, фразы, типа ... да я пошла гулять без тебя.... а за дверь вышли и сглотнули слюнку... ой.. что он подумал? что он сделает? и два дня мысли мысли .... что же он подумал? вопросы......почему же он меня не остановил и не ищет?....... хи хи..... да потому что он знает ..что это БЛЕФ......

• Бестия, спасибо, очень интересно))) А я в такую зависимость впала,только и думаю сутками о нем.Сплю плохо,не ем. А обо мне что вы можете сказать? Я Овен,Луна в Козероге,Венера Рыбы.Я так углубленно не увлекалась гороскопом.Какая наша совместимость.

• Автор

Бестия, спасибо, очень интересно))) А я в такую зависимость впала,только и думаю сутками о нем.Сплю плохо,не ем. А обо мне что вы можете сказать? Я Овен,Луна в Козероге,Венера Рыбы.Я так углубленно не увлекалась гороскопом.Какая наша совместимость.

я не буду ничего говорить.... мне нужно смотреть самой в целом всё........
    но вот то что вы так впадаете.... это очень и очень плохо не толькол для вашего здоровья........но и для ваших отношений....... естественно он знает о этой зависимости..... и это будет продолжаться...пока ему не надоест!.... а тогда вам станет ещё хуже..... лучше сейчас себя реабилитируйте...... поверните всё на 180 гр..... вы не пожалеете...... я говорю это потому что всё рано привашем отношения отношения уже хоронит можно....
    он не будет вам сопли утирать..........он возвращается сейчас лишь потому....что никого пока не нашёл!!! а он скорее всего в поиске..... эти уходы я по другому объяснить не могу........ но если вы затеяте скандал...... вы не вернёте его...... а если вы дадите ему то...что ему нужно......он задумается.......
    дать ему свободу..... дать ему пищу для размышлений...... где вы? с кем вы? чем заняты?........ ))) но без истерик и под* ёбок)) ....... это вы должны от него отойти....... остыть....... ))

• Я так уходила постоянно. Возвращалась только когда возвращал, потому что любила до одури и не могла сопротивляться.
    но головой, душой осознавала, что он дурной человек, и нет мне с ним дороги впереди...только погибель.
    Сейчас живу...и никуда не ухожу. мысли не возникает даже. даже при ссорах. просто муж - человек хороший.

• От любимых не уходят... Я не знаю уже что и думать. Когда все мирно: он нежный,заботливый,постоянно говорит что любит,ему нужна только я. Но когда уходит,становится таким холодным... И еще он почему то часто говорит что я не люблю его.Хотя я постоянно говорю ему это,и поведение у меня соответствующее.Я с ним нежна,заботлива...

• не уходят от тех, от кого зависят. это только с чувствами ничего сделать нельзя, а с фактами, реальной жизнью - можно.
    а любить можно и на расстоянии. если вы действительно любите - вам расстояние не помеха.
    вы и так будете чувствовать партнера.

• Ох, автор, как все знакомо! Бывший муж близнецы тоже так же любил уходить, даже если сам был неправ. А я же любила, уговаривала, возвращала, он мне тоже говорил, что я его не люблю, не ценю, что мне нужны только его деньги. Они любят только когда их по шерстке гладишь, чуть начинаешь возмущаться - все вещи швыряет- и к родителям! Он обиделся видите ли! Перестал так делать только с возрастом - то ли поумнел, то ли понял, что я уже за ним бегать перестала- хочешь иди, скатертью дорога. Все равно, прожив 14 лет развелись. Так что теперь я , узнав, что мужчина- близнецы , убегу от него не оглядываясь. Плохой знак, ненадежные они до крайности. А вам правильно советуют- забейте, поменьше ему внимания, займитесь собой.

• Автор

От любимых не уходят... Я не знаю уже что и думать. Когда все мирно: он нежный,заботливый,постоянно говорит что любит,ему нужна только я. Но когда уходит,становится таким холодным... И еще он почему то часто говорит что я не люблю его.Хотя я постоянно говорю ему это,и поведение у меня соответствующее.Я с ним нежна,заботлива...

дело в другом, я поняла)))))) ..... но я не буду вам помогать, надоело на этом форуме всем помогать(( я не намекаю НИ НА ЧТО!!!..... как меня уже упрекли, но ........... работа астролога стоит денег! а как вы думали? это занимает 3 -4 дня......анализ.... и необходимы точные данные, .......и вообще работа астролога бесконечна, мой опыт 20лет, и то, я в некоторых вопросах теряюсь)))
    и я не предлагаю вам свои услуги)) хватает работы)) ..... но вы всё же прочитайте ещё разок...... а лучше раз так 7-10 .........что я выше писала.......... я не просто так это писала........ и не только для вас......... и я всем своим девочкам это говорю....... учу их их этому....... результаты могу только анализировать по улыбкам и обнимашкам которые потом происходят)))))))))))))))))))
    УДАЧИ вам, счастье в нас самих)) мы строители ))))))))

• У меня муж такой же. Никак его не исправишь. Даже когда он сам виноват, сам уходит, чтобы не подорвать гордость и его и мою, сходимся обратно под разными предлогами. Уже привыкла что отношения с ним выяснять не стоит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп