Гость
Статьи
Венера в 8 доме

Венера в 8 доме

Вопрос к увлекающимся астрологией....Венера в 8 доме ...будет ли иметь ту же характеристику что и венера в скорпионе?

Мару
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а в 9-м и первой парадной?

ali-baba
#2

дома - это события.

а то чего вы хотите было бы, если бы Венера былa в соединении с Плутоном или Марсом, только тогда бы Плутон(Марс) окрашивал Венеру скорпионщиной)))

Гость
#3
Мару

Вопрос к увлекающимся астрологией....Венера в 8 доме ...будет ли иметь ту же характеристику что и венера в скорпионе?

нет, конечно

Мару
#4
ali-baba

дома - это события.



а то чего вы хотите было бы, если бы Венера былa в соединении с Плутоном или Марсом, только тогда бы Плутон(Марс) окрашивал Венеру скорпионщиной)))

нет не в соединениии.венера в тельце...а марс, плутон, сатурн в скорпионе.

Гость
#5

ну у меня в 9, не путешествую, с иностранцами не знакома. муж русский вася - алкоголик.

Джулиана
#6

У меня тоже Венера в 8-ом доме.

Вика
#7

а если Венера в рыбах в 12 доме (12 дом в водолее/ управитель 12 дома в 12,11 и 8 домах, а управители 1,2,10 и 11 домов в 12 доме) - тригон - Марс в раке в 4 доме ( 4 дом в близнецах/ управитель 4 дома в 11,7 и 8 домах , а управители 1,7 и 8 домов в 4 доме) еще есть секстиль венера-уран и квадратура марс-юпитер.

какая то белиберда получается)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
ali-baba

дома - это события.



а то чего вы хотите было бы, если бы Венера былa в соединении с Плутоном или Марсом, только тогда бы Плутон(Марс) окрашивал Венеру скорпионщиной)))

ой а если солнце мое в квадрате с плутоном и в соединении с марсом то можно считать что я чуть чуть скорп?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем