Гость
Статьи
называю мужа другим …

называю мужа другим именем

привет. у меня такая ситуация - мч зовут сережой, но год назад я стала его периодический называть лешой. даже когда я про него другим рассказываю, могу сказать,что леша то-то. сразу скажу, любовника ни с именем леша и ни с каким др. именем нет. у других людей имена не путаю. у кого нибудь-было такое? а то чувствую еще раз назову и все....

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Мара
#1

у меня бабушка звала деда, Володя... хотя имя у него было Борис)) ну не нравилось ей имя его)

Гость
#2

Что Леша, что Сережа имена :((((((

Гость
#3

Никогда не нравились мужчины с этими именами, причем как их зовут я узнавала позже, так что тут не предвзятое отношение.

Гость
#4

Коля еще не нравится.

Гость
#5

Я б на месте парня тебя давно кинула. Что это за дикость какая- то называть человека другим именем?

Гость
#6

Вольдемар назовите ахахаха.

Гость
#7

А Сергеи сами "сопли жуют", а потом обвинять всех начинают.

Гость
#8
Гость

привет. у меня такая ситуация - мч зовут сережой, но год назад я стала его периодический называть лешой. даже когда я про него другим рассказываю, могу сказать,что леша то-то. сразу скажу, любовника ни с именем леша и ни с каким др. именем нет. у других людей имена не путаю. у кого нибудь-было такое? а то чувствую еще раз назову и все....

Пусть он отзовётся на Лёшу. Не пожалеет.

Гость
#9

У меня мама несколько дней после рождения Беллой была, потом родители одумались и пошли по советскому светлому пути.

Гость
#10

Когда родители моей тетки пришли за свидетельством о ее рождении, их спросили: как назовете ребенка? Они ответили: Алиса. Им сказали, что в Советском Союзе такого имени нет. Они сказали:записывайте как хотите, мы все равно ее будем звать Алиса. О её другом, советском паспортном имени до сих пор знают лишь единицы.

Гость
#11
Мара

у меня бабушка звала деда, Володя... хотя имя у него было Борис)) ну не нравилось ей имя его)

Наверное с Борисом ассоциации приятнее ахахахах.

Гость
#12
Гость

Наверное с Борисом ассоциации приятнее ахахахах.

Ой, с Володей то есть.

Гость
#14

Очень странно.....

#15

пусть он вас пару раз в постели другим именем назовет,вам будет приятно

мини
#16

Вы и МЧ мужем называете, и Сережу Лешей...

Обратитесь к психиатру

Анна
#17

ну вы совсем что-ли...а если он вас будет звать вместо Светы, Таня...писец....(честно сказать, у меня было такое))) но я была хитрее вас, я звала Зая и все дела)))

Гость
#18

"СерёжОй...ЛёшОй", тупая?

Гость
#19

Это наверное из-за группы Рукки Вверх - Любишь ты Алешку больше чем меня,....о Сереге позабыла ты...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#20

У меня интересная история с именем.

По паспорту я Елена. Мама очень хотела назвать меня Алиной, но отец с бабушкой почему-то были против и мама назвала Леной. Родители в детстве всегда Аленкой звали. Имя я свое ненавидела и что самое интересное, мужчины никогда не звали меня по имени - зайка, солнышко и даже тушканчик, но только не Лена)))))) Я как-то была в кемпинге и меня почему-то стали звать там Аленкой, как родители в детстве. Я поняла, что мне настолько комфортно с именем Алена, что теперь всегда и везде Аленой представляюсь. Самое интересное, что теперь и мужчины ко мне по имени обращаются - Алена. А как Ваш муж относится к своему имени не спрашивали?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем