Гость
Статьи
Сходится ли описание …

Сходится ли описание лунного знака с Вами?

И каков ваш лунный знак зодиака?

Дотошная Дева
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я телец, а по луне рыба. Несмотря на сильный характер, на принципиальность, бываю очень ранимой, все принимаю близко к сердцу, чересчур эмоциональна.

Гость гость
#2

А шо, есть еще и лунный знак? Вообще люди тронулись.

ГостьЯ
#3

Cходится, и ещё как !

Гость
#4
Гость гость

А шо, есть еще и лунный знак? Вообще люди тронулись.

Есть еще знак Венеры, Марса, меркурия. А еще дома и аспекты. Учи мат.часть, дубина, прежде чем ярлыки навешивать.

гость
#5

если хорошо-хорошо подумать, то вообще все сходится. даже с теми знаками, где у меня нет планет

рыбка бо
#6
Гость гость

А шо, есть еще и лунный знак? Вообще люди тронулись.

Так кроме солнца куча разных планет. Конечно, и другие планеты в момент рождения оказываются в определенных знаках. Ничего удивительного.

Ирина
#7

по солнцу Телец, по луне Водолей.

Да сходится, лунный знак особенно соотвествует моему эмоциональному состоянию, но в принципе так оно и есть.

рыбка бо
#8

У меня рыба по солнцу, а по луне водолей. Я рыба-прилипала типичная, а не эмоционально холодный интеллектуальный водолей. Вообще не чувствую влияния луны на свой характер

Гость гость
#9
Гость

Есть еще знак Венеры, Марса, меркурия. А еще дома и аспекты. Учи мат.часть, дубина, прежде чем ярлыки навешивать.

Абассацца:) Вы что, между строк читать не умеете и всерьез это написали?

Дотошная Дева
#11
Бухие бухи

Ну если "основной" знак под описание характера не приклеится, то в ход пойдёт лунный, потом ещё какой-нить. Методом перебора что-нить да подберут подходящее. Все несостыковки лохотрона под названием "астрология", которых масса, очень удобно так объяснять.

Верить или не верить - дело каждого. Но это не лохотрон. Иначе Ф.Величко, почтенный академик, не занимался бы астрологией и не стал бы доктором астрологии. Погуглите если интересно.

Дотошная Дева
#13
Бухие бухи

Академик тоже может заблуждаться. Академик Лысенко, например, разработал неверную теорию в биологии, и её даже некоторое время считали официальной. Не признаёт астрологию современная официальная наука, и правильно делает. А верить можно действительно во что угодно. Хоть в макаронного монстра. Но как только мы начинаем верить в предопределенность будущего, мы во многом теряем свободу воли. А это плохо.

Да, но тогда как объяснить реальные совпадения? Причем не 1,2, а все 100. Я просто давно увлекаюсь этой наукой, поэтому знаю что говорю. Не буду вас грузить, вы всё равно не поверите.

Гость
#15

Я Козерог, по Луне Рыбы. Хотя я серьезная и ответственная, у меня высокое чувство эмпатии, состродание, доброта, я могу почувствовать, что нужно другому человеку и как с ним нужно общаться. Развитая интуиция. Могу сказать, что есть черты и от того знака и от другого.

Гость
#16

Я телец, по Луне тоже телец)) Так что описание почти одинаково)) единственное что асцендент в Близнецах - пболтать люблю, да и Венера в Рыбах - очень ранима и всё принимаю близко к сердцу)).

Красавица
#17

Я Рыбы, по Луне - Весы. В основном, себя воспринимала как Рыбы. Как-то даже в голову не приходило ассоциировать себя с Весами. И мне этот знак не очень нравится по описанию.

Гость
#18
Гость

Есть еще знак Венеры, Марса, меркурия. А еще дома и аспекты. Учи мат.часть, дубина, прежде чем ярлыки навешивать.

Да,конечно мы все дубины которые не учат такую важную науку как на..еб.ть людей,особенно ваши овцы самые продвинутые и главный баран ваш .- сидит на первом канале.

Гость
#19

так я Овен,а лунный знак Стрелец)оба огненные знаки поэтому есть общие черты

ЕЛена
#21

Солнце в деве,луна в стрельце

И то и то присутствует,стрелец помогает легче относиться к жизни и событиям,не циклиться и не нудить,быстро забываю обиды,не злопамятна и не мстительна, более свободна,независимость в подкорке. Во влюбленностях быстро загораюсь,но и разочаровываюсь также быстро,т.к идеалистка.

От девы,вероятнее всего,трудоспособность,переходящая в трудоголизм и реалистичный взгляд на все,что не касается дел сердечных.

#22

Солнце- Рыбы, Луна- Близнецы. Чувствую себя больше близнецом, так как частые смены настроения, болтливость, суета, шило в одном месте-это про меня.

Гость
#23
Блёва

Солнце- Рыбы, Луна- Близнецы. Чувствую себя больше близнецом, так как частые смены настроения, болтливость, суета, шило в одном месте-это про меня.

Подпишусь, про "Луна в близнецах") Аналогично, и про смену настроения и про болтливость периодическую и про шило в одном месте) Суеты правда нет, тут уж солнце в козероге начинает видать действовать)

Гость
#24
Гость гость

Абассацца:) Вы что, между строк читать не умеете и всерьез это написали?

Гад)) Ваше-то я во все это типа верю, но так уже запуталась что уже ничего в этом не понимаю. И это только про себя. Про других если пытаюсь понять, то начинаю верить что я точно тупая с у к а)))

Спасибо, настроение подняли. А то мне тут его так опустили что я тихо в шоке была.

Гость
#25

Вы рациональны, действительность воспринимаете интеллектом. Задеть Ваши эмоции довольно сложно: отключив восприимчивость к чувствам других, Вы заодно предпочитаете не испытывать и собственных. Ваша стихия √ информация, которую Вы легко воспринимаете, перерабатываете и передаете, но не эмоции. Так Вы рискуете превратиться в рациональную машину, интересную и умную, но бесчувственную.

Главная Ваша цель √ свобода, иногда любой ценой. Поэтому свобода от эмоций и привязанностей √ только одна из форм независимости. Вы не стремитесь обременять себя семейными узами, родственные связи также не слишком важны, ведь они могут ограничить ваше пространство, сузить круг общения. Вам приятнее в обществе друзей и знакомых обоих полов, публики интересной и достаточно разношерстной. Вашему партнеру придется принять это как данность, подчинить Вас ему не удастся, а ревность Вы не потерпите. В Вашем доме всегда полно друзей, здесь часто встречаются, что-то отмечают и решают деловые вопросы.

Вам нравится нарушать традиции, пробовать новое и экспериментировать. Имея цель, вы настойчивы и готовы приспосабливаться. Но боязнь эмоций, импульсивность, упрямство и требование неограниченной свободы являются существенными недостатками.

С такими чертами могут быть представители любого знака зодиака, но при этом они остаются теми зверьками которые у них по основному гороскопу.

Безответственные Безняшки бывают? Бывают, но встречаются и ответственные. Безответственные Стрельцы бывают? Конечно. Но есть и ответственные.

Все эти луны и венеры как тоник, дают только оттенок, но основные краски - это ваш родной знак зодиака.

Ириска
#26

Я Весы по Солнцу, по Луне - Телец. Лунная характеристика знака мне кажется совсем не подходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Еще одни Весы
#27
Гость

Да,конечно мы все дубины которые не учат такую важную науку как на..еб.ть людей,особенно ваши овцы самые продвинутые и главный баран ваш .- сидит на первом канале.

Не хочешь учить, че тогда лезешь обсуждать и высказываншь свое никчемное мнение по вопросу, в котором ничего не смыслишь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем