Гость
Статьи
Сон про туфли

Сон про туфли

Здравствуйте, девушки) На днях приснился очень странный и навязчивый сон: будто я в магазин меряю очень-очень много туфлей и выбираю в конце только одну пару красных туфлей на высоченных шпильках. Казалось бы не стоит обращать внимание, но сны мне снятся очень редко и еще реже они бывают настолько яркими и красочными. Сразу же стала смотреть в соннике, что это означает, но так и не получила точного толкования, т.к. предсказания абсолютно разные. Может быть, на сайте есть астрологи? Подскажите, пожалуйста, что это означает, из головы никак не выходит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Вообще это можно понять так, что вам хочется перемен к лучшему, и вы стремитесь к этому.

Гость.
#2

Мерять это хорошо,и одевать их если одна то будет жених.А вот если бы снимали,было бы хуже.тогда ушел бы кто рядом Или когда ноги босые к одиночеству.Серьги снятся к знакомству и свиданию))Вообщем хороший сон,ждите новое знакомство.Бывает сон сразу исполняется, а бывает через месяц и больше.У меня один сон через 3 года исполнился.Но про туфли быстро сбываются))

Ололо
#3
Автор

Здравствуйте, девушки) На днях приснился очень странный и навязчивый сон: будто я в магазин меряю очень-очень много туфлей и выбираю в конце только одну пару красных туфлей на высоченных шпильках. Казалось бы не стоит обращать внимание, но сны мне снятся очень редко и еще реже они бывают настолько яркими и красочными. Сразу же стала смотреть в соннике, что это означает, но так и не получила точного толкования, т.к. предсказания абсолютно разные. Может быть, на сайте есть астрологи? Подскажите, пожалуйста, что это означает, из головы никак не выходит

А при чем тут астрологи? Вам надо к специалистам по снам.

#4

Мне снился сон что мой друг покупает обувь.через несколько дней он погиб.не хочу пугать,но все "бабушки" так говорят .по крайней мере не к добру это

Гость.
#5
Оляш

Мне снился сон что мой друг покупает обувь.через несколько дней он погиб.не хочу пугать,но все "бабушки" так говорят .по крайней мере не к добру это

Когда сам себе во сне покупаешь обувь,или одеваешь это к женихам,к знакомству.Я одна и долго И только обувь снится,сразу знакомство Подруга так сразу замуж вышла ей приснился сон.Что она увидела туфли когда у себя дома убирала,закинула в свой общий мешок с обувью и сразу познакомилась со своим будущим мужем..

Да и многие на форуме об этом пишут.Как им снилось именно они покупали обувь,были женихи.

Гость
#6

Мне к дороге снились и к неприятным делам. Но ваш сон хороший, автор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

однозначно к серьёзным отношениям. но мой сон о туфлях исполнился только через год просто дословно. я выбирала между новыми уже знакомыми не новыми туфлями. выбрала удобные знакомые туфли. так потом и получилось: одновременно в жизни возникли двое мужчин, один давний знакомый, другой новый знакомый. в итоге осталась с давним

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем