Гость
Статьи
Я сдалась. Весы...

Я сдалась. Весы...

Сил нет. Мыслей нет. Вакуум. 7 лет туда-сюда. Ад кромешный. Обижается на всё, выспрашивает люблю ли я его и...пропадает. Проверяет, что-то придумввает, и опять обижается. Не могу больше... Но такой нежный, когда быааем вместе. Просто ад кромешный(( У меня поток сознания, простите, даже адекватно ситуацию описать не могу. Просто - поддержите, если можете!!

Тина
42 ответа
Последний — Перейти
#1

манипулятор.себя надо любить, и не позволять мужикам измываться над собой!

Гость
#2

Весы? Вам по гороскопу выпадает дальняя дорога в южном направлении скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

Гость
#3

А мне вас не жаль, если за 7 лет не хватило силы духа или ума разорвать идиотские отношения - значит все это нравится

Гость
#4
Гость

Весы? Вам по гороскопу выпадает дальняя дорога в южном направлении скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

Я Весы и туда как раз собираюсь - что, правда любовь меня ждёт? Я так и подозревала, если честно)))

Гость
#5

Девушки, про дальнюю дорогу тут всем говорят, удивительно, что кто-то это еще не знает)

Тина
#6

Да мне саму себя не жаль. Если бы кто такое мне рассказал - я бы первая с пеной у рта вопила брось его-что ты делаешь и т.д. Тупик((((((

4
#7
Гость

Девушки, про дальнюю дорогу тут всем говорят, удивительно, что кто-то это еще не знает)

Я - не фанат астрологии, но всё-равно забавно, когда вот так вот действительно собираешься в дальнюю дорогу, а тебе берут и предвещают то же самое на форуме)))

Автора понимаю, жалею, но надо взять себя в руки и двигаться дальше, оставив позади всех идиотов, даже самых любимых...

Гость
#8

подозреваю, что он - Водолей??? только они на такое способны.(

Тина
#9

Нет,он именно Весы. Потребитель! Во всем выгоду ищет свою!

Тина87
#10

Тина, здрасьте! я тоже Тина) и открывала тут свою тему. Может кто помнит - про мужчину Рака. Я Вас очень понимаю. Сама мучаюсь, самой плохо. Но я смогла прекратить это..Ну как сказать..Я сама потерялась, избегаю его. Но в мыслях все время он, он, он! Это кошмар. Так и живу, жду когда пройдет.

Тина87
#11

Только Весы я, а он Рак

Тина
#12

Здравствуйте, Тина! А клин клином пробовали? А он как себя ведёт?

казаЧёк
#13
Тина

Здравствуйте, Тина! А клин клином пробовали? А он как себя ведёт?

http://pikucha.ru/ibWF4

Тина87
#14
Тина

Здравствуйте, Тина! А клин клином пробовали? А он как себя ведёт?

У меня такой мужчина с кучей комплексов, на самом деле, и говорил мне периодически - что я от него вскоре уйду и боялся этого.Я всеми силами и способами доказывала и показывала свою симпатию. Но вот его поведение... Так обижало, я со всей душой. а его пропажи или плохие настроения - как пинки в душу. Так и жила. Но, блин, в один момент вспомнила, что я молодая, красивая девушка и хватит гемороиться.Стала отзеркаливать его поведение. Ну вот так и перестали общаться.. мы вместе работаем,но специфика работы такова, что редко видимся. с сентября будем чаще встречаться. эх, сил мне.. Сил и Вам!!! А сколько лет Вашему мужчине и Вам?

Тина
#15

У него тоже куча комплексов, он сам мне об этом говорил. Ему 34. Жаль, что придется его оставить - нам вообще то вместе неплохо очень даже. Как он реагирует на Ваш игнор и отзеркаливание??

Тина87
#16

Тиночка, когда я вспоминиаю как нам было хорошо...а время еще и идеализирует то что было... Думаю, а правильно ли я сделала? Может надо было у него в ногах валяться, все прощать, и любить сильно-сильно.. Но нет. Не могу я так.

Он первое время бесился. Когда на работе оказывались вместе с коллективом, то фразочки отпускал "не жизнь теперь, а мука", "кто за то чтоб напиться сегодня?" и пр. На работе не в курсе наших отношений. Да и он не пьет и не курит. Но демонстративно звал парней на перекур. Смотрел на меня как на предателя какого-то. Потом старался наладить общение. Я, например, что-то рассказываю, а он начинает вмешиваться - поддерживать или ,наоборот , спорить. Артистично вздыхал в тему и нет, ну и т.д. Заходил ко мне в кабинет по всякой фигне, типа, ищет кого-то, лишний раз старался на глазах посверкать. Если я кого-то о чем то просила в его пристутвие, то он предлагал помощь. Сказать, что мне тяжело было в эти моменты - это не сказать ничего. Я очень рада, что уже долгое время не видела его. Но думаю, я о нем всегда.

Тина
#17

Мой дружок тоже в один из периодов расставаний признался, что когда мимо моего дома проезжает, то всегда меня ищет глазами. И так, говорит, со мной ему хорошо. Однажды в любви аж признался. И по любому пустячному поводу - уходит под диван, как я это называю теперь. Месяц сейчас уже не общались - а ведь не ссорились даже. Звонить и писать не хочу даже уже. Просто терзает абсурдность всего происходящего...

Тина87
#18

Так мы тоже не ссорились)) Началось с того, что я уехала. Когда я говорила о своей поездке предстоящей, то это его особо не вдохновляло. Ну и вот подошло время уезжать и у него срочная командировка. Я его проводила. Мы переписывались с ним. За это время он не спросил меня о моей поездке. Ну и ладно. Я уехала. Только день на 4ый, когда он приехал, он стал интересоваться где же я. И все потом я была вне зоны доступа. Через неделю только вышла в инет и он там. НИЧЕГО не написал. Я написала, но его реакция меня обидела, но я не показала виду. Слишком равнодушно он отвечал. И все, больше я не писала, и он тоже. Также не написала когда я приехала. Он сам позвонил и его обидело, что я не сообщила. Но ведь он бы мог и сам поинтересоваться? Но нет. И какое время общались дежуоными фразами. Потом и вовсе перестали. В июле я его поздравила с ДР. Он ответил ночью поздней, поблагодарил. Я не стала ничего больше писать. И все... У нас все глухо.

Тина
#19

Забить нам надо,Тиночка, и забыть. Шизики они оба...ни рыба ни мясо. Не то, что на мужей - на е.арей не тянут, уж простите за грубость. У Вашего какая мама?? Не маменькин он сынок?

Тина
#20

А вообще... лично я про себя хочу сказать - вот не послала вовоемя, вот и влипла и расхлебываю. Но знаете - спустя семь летуж и не так больно. Равнодушней я стала.Устала я от его закидонов. Он, наверное, просто издевается. А я Герду из себя строю.А ему нафиг это не надо. Он со мной поговорил, его выслушали, легче ему стало - и дальше побежал. Просто использовал для слива всего, что можно. Значит, сама согласна на это.

Тина87
#21

Тина, Вы правы... Может мы такого склада ума женщины? Которым не интересно когда всё сладко и гладко?))) Мы, вроде, и хотим этого..? Эх..( Мой живет далеко от родителей, они у него в области. Он очень ценит семью, хотя этого и не показывает. Может месяцами не ездить к ним, но мамочка ему постоянно звонит. Да и мультиварку не один день для нее выбирал. С отцом отношения не особо..

Тина
#22

А однажды я не выдержала и послала его!тааак далеко! И ничего...годик профыркали и вот, опять по новой. Он девицу себе в этой период завел. И от нее собрался ко мне гульнуть, но это уж слишком, я ему не позволила этого. Потом он с ней расстался. Но ко меня пытался достать так аккуратненько, рад был, когда я откликнулась, но...я на тот момент тоже была уже не одна. Так он...обиделся!!!! Значит, ему можно, а я сиди жди его годами??

Тина
#23

Тоже с мамой постоянно на связи, с папой нет вообще общения.

Тина87
#24

ой, Тиночка...Да, знакомо мне. Такие они. Цари-батюшки, херовы. А как Ваш выглядит? Уж больно похожи они) Но моему 30 лет!

Тина
#25

Не, тому уж 34 годика) А с Вами, кстати, поговорила и как ьо полешче стало)) Не зря сюда написала))

Тина
#26

Извините за опечатки

Тина87
#27

Да, я читала, что Вашему 34) Мой русый, высокий, спортсмен, физик по образованию))) Работаем мы вместе, оперативная работа у нас..Мчс!

Вы не теряйтесь, пишите что и как у Вас. Уж очень ситуации схожи

Тина
#28

Ого! Это серьёзная работа, респект Вам! Мой такой тоже высокий, пухленький, он юрист) Я всегда тут, Вы тоже заходите, пожалуйста!)

Тина87
#29

Может чего вместе и надумаем путнего) Да поставим наших мужиков на их места) Мне тоже полегче стало, спасибо Вам!!!

Она
#30
Тина

Сил нет. Мыслей нет. Вакуум. 7 лет туда-сюда. Ад кромешный. Обижается на всё, выспрашивает люблю ли я его и...пропадает. Проверяет, что-то придумввает, и опять обижается. Не могу больше... Но такой нежный, когда быааем вместе. Просто ад кромешный(( У меня поток сознания, простите, даже адекватно ситуацию описать не могу. Просто - поддержите, если можете!!

Уходи от него.Он ,если ты ему дорога, сам вернется

Тина
#31

Так он возвращается...но всё не за чем то путным((

Тина
#32

Тиночка, хорошего Вам вечера!)

Тина
#33

И всё ноет и ноет, все одно и то же делает. Сам страдает. Не верит мне, одни деньги у него на уме! И невесту хочет с приданым каким то немыслимым.

Гость
#34

Да ну на, мч весы это не мужчины, постоянные обидки и обвинения, нормальной семьи с ними не построишь они только на женщинах самоутверждаются, пытаются прогнуть, а когда прогнут им становится не интересно, ты должна много зарабатывать, супер выглядеть и не тратить на себя много все на него, в семью, на его родственников и т.д. Словарного запаса нет, выяснить с ним ни чего не возможно сразу убегает пропадает не разговаривает, в компании скучен, хочет чтобы только его не интересные росказни слушали, поддержать в сложной ситуации не умеет, тоже убегает или говорит: сама виновата! И постоянно ноет и зудит как старый дед, но считает себя шутником и весельчаком, совершенно серьезно, типа я его недооцениваю, после отношений с мч весами мужчина любого другого знака просто находка)) Но в первые месяцы-год знакомства, когда ты его не критикуешь, не знаешь его совсем, не слушаешь по 10 разу его коронные шутки, он кажется супер мч, такой вежливый, галантный прынц, туман рассеивается, все вранье вылазит и наступает разочарование. У меня мч весы это было самое большое разочарование, лучше бы его не встречала. Другие мч не обманывают женщин чтобы казаться лучше, а весы только этим и занимаются.

Гость
#35
Тина

Сил нет. Мыслей нет. Вакуум. 7 лет туда-сюда. Ад кромешный. Обижается на всё, выспрашивает люблю ли я его и...пропадает. Проверяет, что-то придумввает, и опять обижается. Не могу больше... Но такой нежный, когда быааем вместе. Просто ад кромешный(( У меня поток сознания, простите, даже адекватно ситуацию описать не могу. Просто - поддержите, если можете!!

Аууу! Автор, Вы чего??? Заняться нечем целых 7 лет? Вы кто по ЗЗ? Просто интересно, кому стольких лет жизни не жалко потратить на фиг знает что. Я сама Весы. Правда девушка. Скажу так ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ и спит с другими бабами, вот и мечется то там, то там. И явно у него есть какая-то постоянная подружка, а Вы просто плечо. Вы что себя вообще не уважаете? Да и манипулятор он еще тот. Волю в кулак и вперед его забывать. Или Вы тряпка???? Мужики Весы когда любят, так пылинки с тебя сдувают, заботой окружают, подарками и деньгами забрасывают. Крути ими как хочешь. Они чуть ли не подкаблучниками становятся. А тут х***ня у Вас. Не Ваш это мужик, хватит на нежность вестись. Он со всеми своими бабами такой. Ему на тебя плевать. Пора бы понять и закончить этот весь роман длиною в жизнь

Весна
#36
Гость

Да ну на, мч весы это не мужчины, постоянные обидки и обвинения, нормальной семьи с ними не построишь они только на женщинах самоутверждаются, пытаются прогнуть, а когда прогнут им становится не интересно, ты должна много зарабатывать, супер выглядеть и не тратить на себя много все на него, в семью, на его родственников и т.д. Словарного запаса нет, выяснить с ним ни чего не возможно сразу убегает пропадает не разговаривает, в компании скучен, хочет чтобы только его не интересные росказни слушали, поддержать в сложной ситуации не умеет, тоже убегает или говорит: сама виновата! И постоянно ноет и зудит как старый дед, но считает себя шутником и весельчаком, совершенно серьезно, типа я его недооцениваю, после отношений с мч весами мужчина любого другого знака просто находка)) Но в первые месяцы-год знакомства, когда ты его не критикуешь, не знаешь его совсем, не слушаешь по 10 разу его коронные шутки, он кажется супер мч, такой вежливый, галантный прынц, туман рассеивается, все вранье вылазит и наступает разочарование. У меня мч весы это было самое большое разочарование, лучше бы его не встречала. Другие мч не обманывают женщин чтобы казаться лучше, а весы только этим и занимаются.

Это не ЗЗ зависит!!!! Всё, что здесь написано про моего ( Надеюсь ) уже бывшего Рака. Мы правда только 5 месяцев встречались, надоело нытьё, занудство, постоянно пытается привить мне чувство вины, давит на жалость. Мой БМ весы===всё правильно написано!!!!!! Только Весы ещё и пытался , чтобы я САМА решала все семейные проблемы, но и плюсы у Весов есть. Хороший и заботливый отец, по дому всегда помогал, уборку делали вместе, за продуктами вместе.Если обед не успею приготовить, никогда не возмущался. Так что это ещё и от воспитания в семье зависит.

Тина
#37

Гость 35...большое Вам спасибо! Правда. И хоть не всё совпало из ього, что Вы написали, но детали тут и неважны, по сути Вы правы.Спасибо Вам. Я Близнецы) Я тоже за эти 7 лет не только около него сидела :) Но все время тянет вернуться. Похвалите меня - вчера что-то написал мне, а я удалила,не читая. Нет сил на разборки, да и зачем они нужны? А для него женщины - мясо, ну и хватит его лечить. Точно сказали - заняться надо чем то, а не дурью маяться.

Тина
#38

А его постоянная женщина - я ее знаю. Это его мама. Безнадёга.

velvet
#39

Не буду ругать и осуждать.Понимаю Вас автор.Почти та же история.Легко сказать брось и забудь.Хотя с автором 35 поста согласна полностью.Удачи Вам , автор.И новых счастливых отношений! Уезжайте от него.Расстояние лечит.Там он вас точно не достанет.Постарайтесь стать счастливой.Назло ему.

Тина
#40

Спасибо большое, velvet! Не хочу даже с ним разговаривать. Ибо не о чем даже. Весной просил прощения за свое поведение со мной, но...ничего не изменилось. Уехать не смогу, а вот взять себя в руки возьму. Что он сделал для меня доброго? Да ничего! Хватит благотворительности.

Тина
#41

Тина 87, а Вы где?)) Как Ваши дела?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Тина

А его постоянная женщина - я ее знаю. Это его мама. Безнадёга.

Точно БЕЗНАДЕГА!!:))))) Насмешила меня:))) У меня тож Весы, Сама Водолей я. Мама вертит им и крутит. Где как работать, где с кем общаться, куда ходить, сколько спать итд. Короче он рот разинув, только поддакивает. Я замучалась уже Своего мнения - ноль. мама его выростила и все не осознает, что сын уже взрослый, 40 лет уже...Просто больно и обидно за такого мужа..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема