Гость
Статьи
Помогите!Любовный …

Помогите!Любовный треугольник

Я-Овен,встречаюсь с парнем-Скорпионом.Все было отлично до недавнего времени.Познакомилась с парнем-Козерогом(к слову,он меня младше на 6 лет,а Скорпион-старше на 3 года).Так вот сходила с козером в кино и поняла,что влюбилась....а он после этого пропал,хотя вроде до этого и проявлял симпатию...не могу сейчас ни о чем и ни о ком думать,все мысли о козероге...он мне даже снился пару раз,и в одном сне мы с ним сексом занимались.Со скорпионом расстаться хочу,но не решаюсь,так как боюсь остаться одна.А еще боюсь разницы в возрасте с козерогом.Что делать?Может,у кого была похожая ситуация?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я вот сама козерог а советую даже не связываться с козерогом.Свяжетесь точно останетесь одна!!!

Она
#2

Овну советовать бессмысленно. Все равно сделает по своему. Пытается оправдать здесь уже принятое решение, не так ли автор?

Гость
#3
Гость

Что делать?

Автор, вам сколько лет? Судя по тому, что козерог вас на 6 лет моложе - явно не шешнадцать)))), а рассуждаете как дитя. Умора! Любовный треугольник!))

Что вы можете делать, пока ваш козерог не обращает на вас внимания? Только сидеть на попе ровно, чтобы не проср*ть скорпиона.)) А по большому счету - ни тот, ни другой вам не нужен, раз кого то из них выбираете. Если бы кого-то полюбили вы бы не занимались такой фигней как выбор. Для вас никто другой уже просто бы не существовал. Так что расслабьтесь и ищите третьего до кучи. Авось полюбите!))

Ололо
#4

Чем не угодил Скорпион? По нему многие плачут...

Ололо
#5

Где-то тут читала, что Овны развлекают Козерогов)))

Гость
#6

возможно второй узнал про первого

Гость
#7

практически уверен,что автор скорпион,а её парень овен,но УЖЕ не её парень =)))

так,что остаётся вам смотреть ваши сновидения в полном одиночестве,как и раньше.если конечно козерог этот не решит сыграть с вами в русскую рулетку.

да,и какой возраст в этом треугольнике скорпиона с овном ??? и в чём собственно говоря проблема если вы и так одна ???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

=)
#8

Смешно читать вообще.Почти ничего не понятно. Можете поподробнее и более раскрыто написать,если вам не затруднит.

Предыдущая тема