Гость
Статьи
вернется или не …

вернется или не вернется парень скорпион

встречалась с парнем скорпионом 9 месяцев...мы живем в разных городах,познакомил нас мой брат.Начали общаться в контактах,нашли общий язык,очень скоро поняли что любим друг друга.У него достаточно сложный характер,но я всегда терпела прощала ему его заморочки.Мы гуляли три дня в Киеве.Все было хорошо,любили друг друга,иногда расходились,потом снова были вместе,я всегда поддерживала его...он мне взамен давал намного меньше поддержки и любви,но я ничего и не требовала...потом поехали вместе на совместный отдых в санаторий.Там он с первых дней все меньше уделял мне внимания,начал общаться с другими девушками,танцевать с ними на вечерних дискотеках...ко мне же приходил только за едой,поддержкой и массажем...я молча терпела,плакала...потом он начал открыто меня игнорить,посылать,а однажды даже за гандоном послал.А когда я сказала ему что нам наверное пора расстаться начал целоваться с другими у меня на глазах...с одной даже переспал...в общем он мне всячески причинял боль.После санатория иногда писал мне,спрашивал как я,я нормально к нему относилась,потому что любила...мы с ним могли бы дружить,но он начал оскорблять меня ни за что и обвинять в слабости,что я якобы жалуюсь подругам на него.Как думаете вернется ли он или напишет,потому что сейчас вообще не пишет вот уже неделю

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#1

А зачем он вам такой нужен? Бросайте его!

Гость
#2

конечно вернется - даст в глаз и сломает нос. он ведь вас любит

вишенка
#3
Гость

встречалась с парнем скорпионом 9 месяцев...мы живем в разных городах,познакомил нас мой брат.Начали общаться в контактах,нашли общий язык,очень скоро поняли что любим друг друга.У него достаточно сложный характер,но я всегда терпела прощала ему его заморочки.Мы гуляли три дня в Киеве.Все было хорошо,любили друг друга,иногда расходились,потом снова были вместе,я всегда поддерживала его...он мне взамен давал намного меньше поддержки и любви,но я ничего и не требовала...потом поехали вместе на совместный отдых в санаторий.Там он с первых дней все меньше уделял мне внимания,начал общаться с другими девушками,танцевать с ними на вечерних дискотеках...ко мне же приходил только за едой,поддержкой и массажем...я молча терпела,плакала...потом он начал открыто меня игнорить,посылать,а однажды даже за гандоном послал.А когда я сказала ему что нам наверное пора расстаться начал целоваться с другими у меня на глазах...с одной даже переспал...в общем он мне всячески причинял боль.После санатория иногда писал мне,спрашивал как я,я нормально к нему относилась,потому что любила...мы с ним могли бы дружить,но он начал оскорблять меня ни за что и обвинять в слабости,что я якобы жалуюсь подругам на него.Как думаете вернется ли он или напишет,потому что сейчас вообще не пишет вот уже неделю

.

Круто! Ты здорова вообще? Слова гордость и чувство собственного достоинства тебе о чем-нибудь говорят?

Гость
#4

ну и при чём тут скорпион

автор, ну включите вы мозги на секунду

вам просто нагло изменяют, вас ни во что не ставят

#5

е бать, простите мне мой французский. читать противно.. вы себя наверное на помойке нашли а я ваши бредни читать должна? уважайте чужое время и не бесите народ своими соплями. и научитесь себя уважать!

Гость
#6

вот вот..не бесите народ!

Гость
#7
Гость

конечно вернется - даст в глаз и сломает нос. он ведь вас любит

почему вы считаете что он любит?

Гость
#8

просто,один вопрос:

Пожалеет ли он когда-нибудь?вернется ли?

Гость
#9
Светлая

А зачем он вам такой нужен? Бросайте его!

так как вы думаете,этот парень когда-то поймет?осознает?пожалеет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мисюся
#10

Скорпионы хавно. было несколько, я их ненавижу. Кровососы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема