Гость
Статьи
совет про близнецов

совет про близнецов

Всем добрый день! Прошу совета по общению с парнем,а то уже не знаю,что делать.Ситуация такая: несколько лет назад познакомились, он сам начал писать в соц.сетях,всё было весело,но....дальше ничего. Сначала не обращала внимания,но вот мы переписываемся столько времени, и он по-моему даже не настроен переводить наши отношения в реальные. Притом девушки у него точно нет,да и не бабник он.Несколько раз я ему намекала про встречу,он сводил всё в шутку.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я девушка, поэтому не обещаю, что мой совет будет годным. Я раздолбайка. Но ходит слух, что парни-близнецы - еще большие раздолбаи. Нам лишь бы шутки шутить, серьезного отношения к жизни от нас лучше не ожидать. Если хотите заинтересовать, нужно устроить какую-то встряску. Поскольку вы переписываетесь, сделать это будет трудно. Но можно, к примеру, резко изменить свой стиль общения или же показать своё безразличие к близнецу. Он заволнуется. Вы его успокойте, верните всё, как было, а потом опять выкиньте какой-нибудь номер. Можете и напрямую предложить встретиться, только не настаивайте. Мы очень любим, когда с нами флиртуют, заигрывают. Очень любим подкованных интеллектуалов, людей, которые всегда могут поддержать и тему и развить её. Ну как-то так)

#2

А вы кто по гороскопу?)

#3

стрелец

#4

Могу вам точно сказать что у него есть отношения и при том серьезные!! Я встречалась с близнецом, для них флирт это игра всего навсего!

#5

100% уже несколько лет нету отношений

#6

Вы не представляете какие они хитрые! Откуда такая уверенность? Вы же пишите что даже не виделись ни разу!

#7

Я не так выразилась, познакомились мы в реальной жизни через общих знакомых (у них спрашивала тоже одни положительные отзывы о нем), пару раз виделись случайно на улице по минут 20 болтали, а в соц. сетях переписываемся очень активно, но на свидание не зовёт.

#8

Вы так долго общаетесь и ни разу не позвал... Не хочется, но все же могу огорчить что он просто не хочет и не такие уж они и ангелочки, просто он в вас видит хорошую собеседницу и уж поверьте если бы вы его привлекали ещё чем то, он бы все сделал чтобы вас увидеть!! А на общих знакомых расчитывать не стоит, они ооочень скрытные даже с близкими, поэтому даже друзья могут не знать о нем ничего !!

#9

Я реалист,понимаю, но дело в том,что изначально он сам выпрашивал у друзей мой номер, значит внешне понравилась. В общении было пару раз когда он говорил "выходи сейчас погуляем",но я не могла,просила предупреждать заранее,но он после этого теперь постоянно говорит,что я его продинамила два раза и у меня одни шутки. В общем толи он обиделся,толи просто так издевается надо мной. Но когда я ему прямо сказала: "давай сегодня выйдем",он весь вечер не заходил в сеть. Хочу разобраться играет он со мной или это я себя так повела,что он теперь думает,что я с ним играю.

#10

А ну тогда понятно, они всегда вечно сомневающиеся и злопамятные! Дело конечно ваше, но я бы вам не советовала с ним связываться, они нам совершенно не подходят!! Слишком скрытные и много врут... а если не врут, то часто то что он сказал сегодня, не значит что завтра эта точка зрения не поменяется!

#11

ага,а ещё и обидчивые) Абсолютно сознательно готова рискнуть. Если у Вас есть с ними опыт общения, подскажите как привлечь их внимание и подтолкнуть к встречи. Начала игнорировать,так он по-моему даже и не думает первым писать. В прошлый раз, когда ему что-то не понравилось,начал писать мне аж через несколько месяцев. Если напишу я,он опять получит,что и хотел,что б за ним бегали, а ждать когда сам напишет - по предыдущему опыту это на долго. Как лучше поступить?

#12

У вас ведь общие знакомые? Попросите кого нибудь устроить вам свидание! Сходите пока хотя бы в общей компании куда нибудь! Потому что если вы сами будите напрашиваться, думаю оно (свидание) никогда не состоится! А вот когда добьетесь, будьте легкой, веселой, нежной и постарайтесь понравиться его друзьям! С ними нужно всегда играть в игру под названием догоняшки то вы от него, то он от вас! ) Только не заигрываться, ложь чувствуют! Ни в коем случае не давать повода усомниться в вас, я имею ввиду флирт с другими парнями... иначе подумает что он вам совсем не интересен!

#13

не со знакомыми не получится в ближайшие месяцы точно. Тогда ещё как знатоку близнецов вопрос: значит так получалось,что я как любитель говорить,что думаю пару раз в последние месяцы немного перегибала палку, потом долго извинялась,но отношения(в смысле переписка) всё равно не как раньше. Уже пару дней не общаемся,не знаю что делать в очередной раз первой писать или ждать пока он напишет (что с опыта может произойти и через месяцы)? Как вообще эти близнецы относятся к тому,что девушка делает первые шаги и где грань,что б не достать его навязчивостью?

#14

Мне кажется что вы уже его к сожалению достали... вы всегда ему первая пишете? И из за чего вы перегибали палку, по какой причине извинялись? Ошибка если вы начали слишком насидать и расспрашивать почему он не хочет или не может с вами встретиться и при этом ещё и обидиться!! Они не любят когда их начинают загонять в угол!! Я в свое время переборщила, но мы встречались, а вы ещё нет!

#15

а можно где-то вам лично куда-то написать,что б не описывать всё привселюдно?

#16

Да конечно, вот мыло uliafr2311@gmail.com, пишите!

#17

Я стрелец! В браке с близнецом - 8 лет. Хочу развестись, устала! Вруны, злопамятные, не семейные и т.д... это двуликий Янус! До брака один (просто идеал, мечта всех женщин), в браке другой (иногда показывает своё второе плохое "лицо"), с рождением ребёнка всё плохое "лицо" на виду!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Катюлик

Я стрелец! В браке с близнецом - 8 лет. Хочу развестись, устала! Вруны, злопамятные, не семейные и т.д... это двуликий Янус! До брака один (просто идеал, мечта всех женщин), в браке другой (иногда показывает своё второе плохое "лицо"), с рождением ребёнка всё плохое "лицо" на виду!

А Вы до брака с ним не жили? Просто удивляюсь как люди меняться могут. Ну нельзя ж сразу всех близнецов из жизни вычёркивать. Как на начальных стадиях их раскусить и понять какие они на самом деле?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема