Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

совет про близнецов

Всем добрый день! Прошу совета по общению с парнем,а то уже не знаю,что делать.Ситуация такая: несколько лет назад познакомились, он сам начал писать в соц.сетях,всё было весело,но....дальше ничего. Сначала не обращала внимания,но вот мы переписываемся столько времени, и он по-моему даже не настроен переводить наши отношения в реальные. Притом девушки у него точно нет,да и не бабник он.Несколько раз я ему намекала про встречу,он сводил всё в шутку.

Ответы (18) Ответить
  • Я девушка, поэтому не обещаю, что мой совет будет годным. Я раздолбайка. Но ходит слух, что парни-близнецы - еще большие раздолбаи. Нам лишь бы шутки шутить, серьезного отношения к жизни от нас лучше не ожидать. Если хотите заинтересовать, нужно устроить какую-то встряску. Поскольку вы переписываетесь, сделать это будет трудно. Но можно, к примеру, резко изменить свой стиль общения или же показать своё безразличие к близнецу. Он заволнуется. Вы его успокойте, верните всё, как было, а потом опять выкиньте какой-нибудь номер. Можете и напрямую предложить встретиться, только не настаивайте. Мы очень любим, когда с нами флиртуют, заигрывают. Очень любим подкованных интеллектуалов, людей, которые всегда могут поддержать и тему и развить её. Ну как-то так)

• Реклама

• Могу вам точно сказать что у него есть отношения и при том серьезные!! Я встречалась с близнецом, для них флирт это игра всего навсего!

• Вы не представляете какие они хитрые! Откуда такая уверенность? Вы же пишите что даже не виделись ни разу!

• Я не так выразилась, познакомились мы в реальной жизни через общих знакомых (у них спрашивала тоже одни положительные отзывы о нем), пару раз виделись случайно на улице по минут 20 болтали, а в соц. сетях переписываемся очень активно, но на свидание не зовёт.

• Вы так долго общаетесь и ни разу не позвал... Не хочется, но все же могу огорчить что он просто не хочет и не такие уж они и ангелочки, просто он в вас видит хорошую собеседницу и уж поверьте если бы вы его привлекали ещё чем то, он бы все сделал чтобы вас увидеть!! А на общих знакомых расчитывать не стоит, они ооочень скрытные даже с близкими, поэтому даже друзья могут не знать о нем ничего !!

• Я реалист,понимаю, но дело в том,что изначально он сам выпрашивал у друзей мой номер, значит внешне понравилась. В общении было пару раз когда он говорил "выходи сейчас погуляем",но я не могла,просила предупреждать заранее,но он после этого теперь постоянно говорит,что я его продинамила два раза и у меня одни шутки. В общем толи он обиделся,толи просто так издевается надо мной. Но когда я ему прямо сказала: "давай сегодня выйдем",он весь вечер не заходил в сеть. Хочу разобраться играет он со мной или это я себя так повела,что он теперь думает,что я с ним играю.

• А ну тогда понятно, они всегда вечно сомневающиеся и злопамятные! Дело конечно ваше, но я бы вам не советовала с ним связываться, они нам совершенно не подходят!! Слишком скрытные и много врут... а если не врут, то часто то что он сказал сегодня, не значит что завтра эта точка зрения не поменяется!

• ага,а ещё и обидчивые) Абсолютно сознательно готова рискнуть. Если у Вас есть с ними опыт общения, подскажите как привлечь их внимание и подтолкнуть к встречи. Начала игнорировать,так он по-моему даже и не думает первым писать. В прошлый раз, когда ему что-то не понравилось,начал писать мне аж через несколько месяцев. Если напишу я,он опять получит,что и хотел,что б за ним бегали, а ждать когда сам напишет - по предыдущему опыту это на долго. Как лучше поступить?

• У вас ведь общие знакомые? Попросите кого нибудь устроить вам свидание! Сходите пока хотя бы в общей компании куда нибудь! Потому что если вы сами будите напрашиваться, думаю оно (свидание) никогда не состоится! А вот когда добьетесь, будьте легкой, веселой, нежной и постарайтесь понравиться его друзьям! С ними нужно всегда играть в игру под названием догоняшки то вы от него, то он от вас! ) Только не заигрываться, ложь чувствуют! Ни в коем случае не давать повода усомниться в вас, я имею ввиду флирт с другими парнями... иначе подумает что он вам совсем не интересен!

• не со знакомыми не получится в ближайшие месяцы точно. Тогда ещё как знатоку близнецов вопрос: значит так получалось,что я как любитель говорить,что думаю пару раз в последние месяцы немного перегибала палку, потом долго извинялась,но отношения(в смысле переписка) всё равно не как раньше. Уже пару дней не общаемся,не знаю что делать в очередной раз первой писать или ждать пока он напишет (что с опыта может произойти и через месяцы)? Как вообще эти близнецы относятся к тому,что девушка делает первые шаги и где грань,что б не достать его навязчивостью?

• Мне кажется что вы уже его к сожалению достали... вы всегда ему первая пишете? И из за чего вы перегибали палку, по какой причине извинялись? Ошибка если вы начали слишком насидать и расспрашивать почему он не хочет или не может с вами встретиться и при этом ещё и обидиться!! Они не любят когда их начинают загонять в угол!! Я в свое время переборщила, но мы встречались, а вы ещё нет!

• а можно где-то вам лично куда-то написать,что б не описывать всё привселюдно?

• Я стрелец! В браке с близнецом - 8 лет. Хочу развестись, устала! Вруны, злопамятные, не семейные и т.д... это двуликий Янус! До брака один (просто идеал, мечта всех женщин), в браке другой (иногда показывает своё второе плохое "лицо"), с рождением ребёнка всё плохое "лицо" на виду!

• Катюлик

Я стрелец! В браке с близнецом - 8 лет. Хочу развестись, устала! Вруны, злопамятные, не семейные и т.д... это двуликий Янус! До брака один (просто идеал, мечта всех женщин), в браке другой (иногда показывает своё второе плохое "лицо"), с рождением ребёнка всё плохое "лицо" на виду!

А Вы до брака с ним не жили? Просто удивляюсь как люди меняться могут. Ну нельзя ж сразу всех близнецов из жизни вычёркивать. Как на начальных стадиях их раскусить и понять какие они на самом деле?

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп