Гость
Статьи
Про неискренность …

Про неискренность скорпионш

Заметила что многие скорпионши либо врут либо сильно преувеличивают свое счастье.Пример знакомой - рассказывает всем и каждому какой у нее замечательный муж, как они безумно друг друга любят и т.д.А на деле - муж-тряпка который уже 2 года сидит без работы, она ему на сигареты дает(при этом мужик абсолютно здоров, работать может).Сама она как-то по пьяни рассказала что все еще не может забыть бывшего, любит его, страдает., ревнует жутко к его новой жене.Пример еще одной - при каждой встрече рассказывает что ей то планшет новый ухажер подарил, то духи, то платье.И это все исключительно за красивые глазки.Естественно, планшета никто никогда не видел, духами от нее не пахнет и одежда всегда одна и та же.Так что мой совет - все что они рассказывают делите на 10.Эти женщины посто любительницы вызвать зависть.

Аквамарин_ка
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ууу я с вами поспорю, скорпионы вообще не любители хвастаться и особенно личной жизнью, для нас привычнее хранить все в тайне. ваше описание подходит больше к козерогам

Гость
#2

скорпионам не присуще выставляться напоказ, хвастаться, у них ценности и приоритеты другие.

да и врать скорпионы не любят...однозначно.

автор
#3
гость

ууу я с вами поспорю, скорпионы вообще не любители хвастаться и особенно личной жизнью, для нас привычнее хранить все в тайне. ваше описание подходит больше к козерогам

козероги никогда ничем не похвастаются.слишком скромные.я бы даже сказала затюканные.

Гость
#4

Опять кому-то не спится из-за этих скорпионов

Козерогиня
#5
гость

ваше описание подходит больше к козерогам

Прочитав эти ваши слова, я удивилась. Глубоко ошибаетесь :)

Гость
#6

a eshe oni delayut vid, chto ne boyatsya vragov, hotya sami davno v shtani nasrali. Dlya menya Skorp-uzkolobi chelovek vsegda. Takya zavistlivaya Shapoklyak.

Гость
#7

Kozerogi toge, kstati, ssut v shtani, a vot Vesi lyubayt skandal, no s Ribami nomer ne katit. Ribi na shag vperedi.

Дюймовочка
#8
гость

ууу я с вами поспорю, скорпионы вообще не любители хвастаться и особенно личной жизнью, для нас привычнее хранить все в тайне. ваше описание подходит больше к козерогам

Не гоните бред, а тем более на козерогов.

Гость
#9

Скорпионы очень скрытны. Первый раз слышу чтоб скорпион хвастался.. Они вообще этого не переносят.Даже друзья не все про них знают. Больше подходит к воздушным знакам. Эти мелят все подряд.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

у меня 2 подруги Скорпионы и не лицемерны

Вика
#11

[quote="гость"]ууу я с вами поспорю, скорпионы вообще не любители хвастаться и особенно личной жизнью, для нас привычнее хранить все в тайне. ваше описание подходит больше к козерогам[/quo

Верно,отчасти).скорпы любят хвастать,но не в привычном понимании. Кричать они об этом не станут-но и не заметить чего-то нового в их жизни вы не сможете)хотя мой вот любит прихвастнуть, поделиться) Скорпы-мальчики любят хвастать достижениями , связанными с работой. Про личную жизнь они молчат как партизаны. Скорпы-девочки наоборот, оч любят приукрасить, выдать желаемое за действительное- и понасмехаться над чужим счастьем (тут автор попала в точку). Козер ещё более скрытный, чем скорп и гораздо более самодостаточный,ему одобрение окружающих не сдалось вообще. И да, самые большие метёлки знаки воздушной стихии)

Кимо
#12

Читаешь про все остальные знаки и понимаешь - как все тупо, все узколобо, предсказуемо и банально. Зато Рыбы - всех уделывают и всегда на шаг впереди - недаром это сосредоточие всех знаков. Так, что барахтайтесь дальше в своих жалких жизнях - а мы постоим в стороне и посмеемся

Рикитики
#13

Ну не знаю. У меня есть знакомые 100% подходящие под ваше описание, по этой причине они только знакомыми и остаются. А есть и такие, от которых слова лишнего не услышишь, скрытные, но с друзьями раскрываются. В любом случае, скорпион слишком замороченный для меня знак, у них какая-то своя картина мира, которая понимается только среди скорпионов, сильно лучше не сближаться, а для поверхностного общения многие в самый раз. Если что, я лев)

Гость
#14

Ну я скорпион. Да, часто говорю, что счастлива. Но только потому, что так и есть. Никогда ничего не преувеличиваю и не хвастаюсь, ибо а смысл?

Гость
#15
Вика

[ И да, самые большие метёлки знаки воздушной стихии)

У меня подруга лучшая водолей и очень близкие отношения с сестрой близнецы.

Они не метелки.Последняя на вопрос о личной жизни и вообще о серьезных вещах включает дурочку-хохотушку.Я сама скорпион,скорее склонна прибедняться,потому что не люблю давать повод для зависти.А вот Львицы и Овны очень любят выпячивать достижения на личном фронте.

Гость
#16

Я скорпион! Как по мне, то скорпион априори не может быть счастливым. Те еще мазохисты и самоеды)

Гость
#17

15. Вот и я люблю прибеднятся, скрываю свои доходы. т.к. людей аж бесит, что кто-то получает больше и т.д.

Вика
#18
Гость

У меня подруга лучшая водолей и очень близкие отношения с сестрой близнецы.

Они не метелки.Последняя на вопрос о личной жизни и вообще о серьезных вещах включает дурочку-хохотушку.Я сама скорпион,скорее склонна прибедняться,потому что не люблю давать повод для зависти.А вот Львицы и Овны очень любят выпячивать достижения на личном фронте.

Имеется ввиду общая склонность знаков, не частные случаи, люди бывают разные-это да. Для того, чтоб верно понять какого человек знака,надо строить натальную карту-время рождения,географ-ая широта и т.д. Бывает, и часто, что человек, к примеру, козерог, но по натальной карте он будет ближе к деве. Чего только не бывает). Я написала очень обобщённо про метёлок,не хотела задеть чьих-то родных, ни в коем случае!). просто так вышло, что многие скорпионы очень похожи,это и заставляет их обобщать.

Гость
#19

не, скорпы о своей личной жизни молчат как партизаны. вернее о действительном положении вещей в их личной жизни. другое дело, что они любят провоцировать окружающих,выводить на эмоции, отрицательные. они в этом плане садисты. заряжаются таким образом. хотя аргументируется это тем, что хотят чтобы человек стал лучше. то есть если видят в нем потенциальную зависть, низкую самооценку, больные точки типа комплексов и физических изьянов, они будут ковырять и провоцировать, чтобы в человеке это активировалось и вышло наружу. и будут ковырять до тех пор, пока либо не растопчут чела, либо сам чел это не изживет в себе.

Гость
#20
Гость

У меня подруга лучшая водолей и очень близкие отношения с сестрой близнецы.

Они не метелки.Последняя на вопрос о личной жизни и вообще о серьезных вещах включает дурочку-хохотушку.Я сама скорпион,скорее склонна прибедняться,потому что не люблю давать повод для зависти.А вот Львицы и Овны очень любят выпячивать достижения на личном фронте.

Нормально, всех почистили, уже на Львиц и Овнов стрелки перевели )))) Я вот не такая...зато онаааа))))

Гость
#21
Гость

Я скорпион! Как по мне, то скорпион априори не может быть счастливым. Те еще мазохисты и самоеды)

присоединяюсь, я тоже скорп, вечно заморачиваюсь, дай только повод

Скрипачка
#22

Я скорпион, и хрена с два я буду перед кем-то хвастаться или кому-то жаловаться, я сама все о себе знаю, так что пофигу мне на чужое мнение по поводу моих успехов или неудач.

Гость
#23

Автор, вы прямо мою знакомую Скорпионку описали.

Автор
#24
Гость

Автор, вы прямо мою знакомую Скорпионку описали.

Может, это одна и та же?))))

Гость
#25
Аквамарин_ка

Заметила что многие скорпионши либо врут либо сильно преувеличивают свое счастье.Пример знакомой - рассказывает всем и каждому какой у нее замечательный муж, как они безумно друг друга любят и т.д.А на деле - муж-тряпка который уже 2 года сидит без работы, она ему на сигареты дает(при этом мужик абсолютно здоров, работать может).Сама она как-то по пьяни рассказала что все еще не может забыть бывшего, любит его, страдает., ревнует жутко к его новой жене.Пример еще одной - при каждой встрече рассказывает что ей то планшет новый ухажер подарил, то духи, то платье.И это все исключительно за красивые глазки.Естественно, планшета никто никогда не видел, духами от нее не пахнет и одежда всегда одна и та же.Так что мой совет - все что они рассказывают делите на 10.Эти женщины посто любительницы вызвать зависть.

Вообше мачалки как начнут хвастаца сваими падарками, туши свет. Мне вот фсигда это было нипанятна. " А он мне губки для мытья пасуды падарил!". Мама дарагая. Как начнут друг другу паказывать, каму што падарили, какой халат, какие тапки. Даже до такова даходит. Асобенно падарки любят тельчихи, и у каво планеты в тильце, и ищо львиные любят хвастаца.

Гость
#26

Некатарые любят присесть на шею и дуть в уши, нашептывать: купи, купи, купи. Каждый день панимногу угаваревать и петь дифирамбы.

Гость
#27
автор

козероги никогда ничем не похвастаются.слишком скромные.я бы даже сказала затюканные.

Казироги очень алчные. "Дружат" из-за выгоды. И не только материальной, а из-за того, что чилавек может быть полезен своими связями, ценными сведениями, умениями итд. Если полезен для казирога, то он будит апщаца сцепив зубы и сваи нравоучения и манию виличия засунет в заднецу и ни будит выступать. Любят ввернуть в разговоре факты, гаварящие о их крутасти, фсигда знают что лучше, как лучше паступать, што лучше делать, из кожи вон лезут, штобы паказать сопствинную значимость. Фсигда кажица им, што их ущимляют, что их зажимают, что над ними издиваюца, падазрительные, штота там вечно додумывают, фантазируют.. Вот такии бальные фантазии на пустом месте. Устраивают склоки, разводят скандалы, плитут интриги, фсех подозревают на пустом месте. Вечно с недовольной рожей и пастаянна гундят. Низнаю што это. Можит ищо плюс марс в рыбах роль играит?

Гость
#28

Львиные золотом любят хвастаца ахаха, кольцами, часами, серьгами. Квартирами машинами путевками.

Гость
#29

Инагда смотриш, так на человеке золото красиво смотрица и арганично сияет. На другом сидит как на корове седло не к месту. Может из-за оттенка кожи?

А я скажу так.
#30

Мне скорпионы вообще в жизни преследуют, я водолей. в разные периоды жизни было 3 подружки скорпиона, и еще и сослуживцы. Так вот, встречала и хвастающих и прибедняющихся скорпионов.

Сослуживица на работе любила на жизнь пожаловаться, как она за год не одной кофточки не купила и денег нет на продукты, никогда не ездила отдыхать. Вот у нас челюсти отвисли, когда мы декларировали доходы и увидели ее три квартиры, дом, земельный участок, 2 гаража и 2 грузовых и легковых автомобиля!

Две подружки, наоборот, любили пыль в глаза пускать, одна крутостью, другая поклонниками.

Гость
#31

а может эта ваша "скорпионка" и про дату рождения наврала))

Гость
#32
Гость

Я скорпион! Как по мне, то скорпион априори не может быть счастливым. Те еще мазохисты и самоеды)

+100000000

#33
Гость

Вообше мачалки как начнут хвастаца сваими падарками, туши свет. Мне вот фсигда это было нипанятна. " А он мне губки для мытья пасуды падарил!". Мама дарагая. Как начнут друг другу паказывать, каму што падарили, какой халат, какие тапки. Даже до такова даходит. Асобенно падарки любят тельчихи, и у каво планеты в тильце, и ищо львиные любят хвастаца.

Вам бы полюбить русский язык. ))

Овен_н
#34

Я не очень люблю Скорпов, но не могу согласиться, что они врут, из моих знакомых ни за кем вранья не наблюдала. Скорее это относится к Близнецам.

Лихо
#35
Аквамарин_ка

Заметила что многие скорпионши либо врут либо сильно преувеличивают свое счастье....Так что мой совет - все что они рассказывают делите на 10.Эти женщины посто любительницы вызвать зависть.

Горе у автора: вся иззавидовалась, ночей не спала практиески и, оказалось, что зря... Обманули гады-скорпионы. Аж на форум пришла наболевшим поделиться.))))))))))))))

Гость
#36

Автор ваш пост точка в точку про мою подругу-скорпиона...постоянно врет обо всем...ей варимом смысле не важно о чем врать,лишь бы преувеличить...не говорю о том что все скорпионы такие,но она скорпион...всегда лишь бы показать всем что у нее все супер и лучше чем у всех,хотя пр сути проблем по уши....почти не общаюсь с ней сейчас...неприятно когда тебя за дуру держат и врут постоянно...я даже не понимаю как она может думать что ей возможно верить...такой бред преувеличенный несет...

Гость
#37
Аквамарин_ка

Заметила что многие скорпионши либо врут либо сильно преувеличивают свое счастье.Пример знакомой - рассказывает всем и каждому какой у нее замечательный муж, как они безумно друг друга любят и т.д.А на деле - муж-тряпка который уже 2 года сидит без работы, она ему на сигареты дает(при этом мужик абсолютно здоров, работать может).Сама она как-то по пьяни рассказала что все еще не может забыть бывшего, любит его, страдает., ревнует жутко к его новой жене.Пример еще одной - при каждой встрече рассказывает что ей то планшет новый ухажер подарил, то духи, то платье.И это все исключительно за красивые глазки.Естественно, планшета никто никогда не видел, духами от нее не пахнет и одежда всегда одна и та же.Так что мой совет - все что они рассказывают делите на 10.Эти женщины посто любительницы вызвать зависть.

Просто в точку.У меня золовка купила АУДИ А 4 в кредит живя в коммуналке с соседкой. До зарплаты деньги занимает. Иногда дочке на проезд в школу денег нет. Зато ТАЩИТСЯ что ей все на работе завидуют что у нее такая машина. Они же не знают где и как она живет.

Ск
#38

"Бесконечна только Вселенная и человеческая глупость, и то насчет Вселенной я сомневаюсь" (с)

#39

привет! познакомился со скорпионшей,близко к себе не подпускала хотя мне сразу понравилась...вобще если честно не понимал её повидения когда я стараюсь открыться она становится дальше,когда я с горяча её посылал она сразу же приезжала,вобщем эта пружина так растягивалась и сжималась в течении 2 лет...секса не было,только поцеловались один раз и всё..3 года тупо общялись по аське.Она мне всегда говорила что мы не будем парой,причём такие реплики писала что у неё давно не было секса что ей надо расслабится,и тебе тоже... говорила мне.Но я чувствовал подвох какой-то,в общем я за ней бегал и наконец она спросила что правда ли я хочу быть с ней я сказал что да,причём был абсолютно расслаблен на тот момент (мне почему то казалось что когда я расслабляюсь она напрягается ,скорей всего по тому и спросила).в итоге я как то раз пошёл с друзьями в бильярд и там потанцвал с одной девушкой,а скорпионихе сказал что я б её и трахнул просто не вышло в этот раз(просто хотел её позлить,потому что меня достала эта переписка которая длится уже чёрт знает сколько,я с ней встречался всего 4 раза за три года и то потому что я её посылал куда подальше и она презжала).в итоге она сказала мне что я во всём виноват,что она начала строить планы а я всё испортил.гдето через 2 месяца она меня поздравила с днём рожденья вконтакте,на аве с другим парнем,а ещё через месяц её подруга сказала мне что она родила...... целый год у меня всё жгло внутри,я боялся выходить на улицу,был какой то скукоженый зажатый,бросил работу,вобщем был полный пиз...ц.сейчаз слава богу всё нормализовалось,нашёл работу,но её та и не могу забыть представляю как я с ней общяюсь,ловлю себя на мысли что разговариваю сам с сабой.Делаю всё на автомате летаю где то P.S.наверно коряво написано но,я с трудом выражаю свои мысли.спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
orange23

привет! познакомился со скорпионшей,близко к себе не подпускала хотя мне сразу понравилась...вобще если честно не понимал её повидения когда я стараюсь открыться она становится дальше,когда я с горяча её посылал она сразу же приезжала,вобщем эта пружина так растягивалась и сжималась в течении 2 лет...секса не было,только поцеловались один раз и всё..3 года тупо общялись по аське.Она мне всегда говорила что мы не будем парой,причём такие реплики писала что у неё давно не было секса что ей надо расслабится,и тебе тоже... говорила мне.Но я чувствовал подвох какой-то,в общем я за ней бегал и наконец она спросила что правда ли я хочу быть с ней я сказал что да,причём был абсолютно расслаблен на тот момент (мне почему то казалось что когда я расслабляюсь она напрягается ,скорей всего по тому и спросила).в итоге я как то раз пошёл с друзьями в бильярд и там потанцвал с одной девушкой,а скорпионихе сказал что я б её и трахнул просто не вышло в этот раз(просто хотел её позлить,потому что меня достала эта переписка которая длится уже чёрт знает сколько,я с ней встречался всего 4 раза за три года и то потому что я её посылал куда подальше и она презжала).в итоге она сказала мне что я во всём виноват,что она начала строить планы а я всё испортил.гдето через 2 месяца она меня поздравила с днём рожденья вконтакте,на аве с другим парнем,а ещё через месяц её подруга сказала мне что она родила...... целый год у меня всё жгло внутри,я боялся выходить на улицу,был какой то скукоженый зажатый,бросил работу,вобщем был полный пиз...ц.сейчаз слава богу всё нормализовалось,нашёл работу,но её та и не могу забыть представляю как я с ней общяюсь,ловлю себя на мысли что разговариваю сам с сабой.Делаю всё на автомате летаю где то P.S.наверно коряво написано но,я с трудом выражаю свои мысли.спасибо!

Привет из 2023 ты прям мою ситуацию написал точно так же ... ну короче капец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема