Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какие знаки самые высокомерные?

как вы думаете? по моему это овны, раки и козероги.

Ответы (128) Ответить
  • 1 место Козероги
    2 Близнецы
    3 Скорпионы

• Реклама

• Ненавижу овинов и близнецов!

• а по моему, Скорпионы, притом, что они ещё и гордятся, что они скорпионы, и твердят об этом на каждом шагу, всё время, когда сталкиваюсь с людьми этого знака, в разговори они обязательно ни раз упоминали что нибудь типа "ну просто я скорпион", "я же скорпиончик", "ну я же скорпион, и поэтому делаю так то", притом когда их не спрашивают, кто они по Знаку Зодиака

• Лиска

Ненавижу овинов и близнецов!

да, и я близнецов не люблю, из за того, что им всегда надо сунуть нос не в своё дело, и обо всё надо знать

• огненые все знаки плюс скорп
    близнецы и воздушные знаки вообще не высокомерные, просто наглые

• Высокомерные люди есть во всех знаках зодиака.

• Алёнка

Высокомерные люди есть во всех знаках зодиака.

абсолютно верно.

• Гость

а по моему, Скорпионы, притом, что они ещё и гордятся, что они скорпионы, и твердят об этом на каждом шагу, всё время, когда сталкиваюсь с людьми этого знака, в разговори они обязательно ни раз упоминали что нибудь типа "ну просто я скорпион", "я же скорпиончик", "ну я же скорпион, и поэтому делаю так то", притом когда их не спрашивают, кто они по Знаку Зодиака

ой, ну прям в точку!Отмазка из серии "ну я же девочка" или "ну я же блондинка" - так и это "ну я же скорпион!"

• Гость

козероги вообще серые мыши

Скорее серые кардиналы...уделяют тебя, а ты и не поймешь как это они прокрутили.

• Гость

да, и я близнецов не люблю, из за того, что им всегда надо сунуть нос не в своё дело, и обо всё надо знать

какая то чушь. я близнецы. и мне абсолютно пофик что у кого там. да бывает,задаю вопросы. но если вижу что не хотят отвечать,не настаиваю. а так лишний раз вообще не лезу. потому что мне все равно.

• Поклонница

какая то чушь. я близнецы. и мне абсолютно пофик что у кого там. да бывает,задаю вопросы. но если вижу что не хотят отвечать,не настаиваю. а так лишний раз вообще не лезу. потому что мне все равно.

моя бывшая знакомая близнецы, всегда обижалась, когда я ей что то не докладывала, из того, что у меня в жизни происходит, хотя мы с ней не были подругами, так, на учёбе общались, помню, даже целый день не разговаривала со мной

• Однозначно Скорпионы, они бьют все рекорды по высокомерию и злобе. Ну и Козероги, в принципе. Хотя не всегда.

• создала тему но не пропустили
    скажите мне пожалуйста почему женщины скорпионы такие красавицы?как не встречу - шикарные волосы, изумительное лицо и супер фигура...

• Блез

создала тему но не пропустили
    скажите мне пожалуйста почему женщины скорпионы такие красавицы?как не встречу - шикарные волосы, изумительное лицо и супер фигура...

Келли Осборн например...знатная крОсавица

• Стрельцы, близнецы..

• невестка скорпион-стройная,даже после двух родов,кожа атласная,волосы шикарные,мужики шею сворачивают.
    одноклассница скорпион-жиртрест с прыщавой кожей,тридцатник на носу до сих пор не замужем.и дело не в том что карьера или ищет достойного.мужики бегут,сверкая пятками.
    и таким макаром можно по всем знакам пройтись.

• высомерны очень земные знаки.рыбы тоже кажутся такими надменными,но это маска,за которой они скрывают потрясающую неуверенность в себе.

• Все огненные во гоавн со львом и стрельцом, даже говорить не о чем- и самомнение там- огого, ай да я! Терпеть их не могу,

• Стрельцы, вчера тока убедилась)подруга, глядя на соседний столик - серая масса, реально, я бы их лица даже не запомнила, умерла бы наверно с такой внешностью, хорошо что мы не такие. И это я слышу постоянно от нее))

• Гость

а по моему, Скорпионы, притом, что они ещё и гордятся, что они скорпионы, и твердят об этом на каждом шагу, всё время, когда сталкиваюсь с людьми этого знака, в разговори они обязательно ни раз упоминали что нибудь типа "ну просто я скорпион", "я же скорпиончик", "ну я же скорпион, и поэтому делаю так то", притом когда их не спрашивают, кто они по Знаку Зодиака

:)

• В женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.
    А вот Рыбок некрасивых,правда, не знаю.

• Soho .

Стрельцы, вчера тока убедилась)подруга, глядя на соседний столик - серая масса, реально, я бы их лица даже не запомнила, умерла бы наверно с такой внешностью, хорошо что мы не такие. И это я слышу постоянно от нее))

Ну так ты сама высокомерная и глупая, и подруги у тебя такие же

• Гость

Ну так ты сама высокомерная и глупая, и подруги у тебя такие же

Ладно, поxер на глупую, но где у меня высокомерие-то увидели?!

• пчелка

В женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

Надя Сказка типична рыбная внешнасть.

• Анамаличка

пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.
    А вот Рыбок некрасивых,правда, не знаю.Надя Сказка типична рыбная внешнасть.

Ваша Надя Сказка в августе родилась:)

• пчелка

В женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

У миня тётка рыба, но я падазриваю, што у ниё асц в авне. Кожа с красным аттенком, красица в рыжий фсигда. Бегает как энерджайзер без астановки галавой фпирёд. Фсех пастроит, фсех разгонит, фсех сабирёт, прикажет, скамандуит, устроит разнос есле нада хахахаха.

• Гость

Анамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

Ну и што? Внешнасть то рыбья :)

• пчелка

а я знаю несколько рыб. и они реально некрасивые. но с шармом.

• Гость

моя бывшая знакомая близнецы, всегда обижалась, когда я ей что то не докладывала, из того, что у меня в жизни происходит, хотя мы с ней не были подругами, так, на учёбе общались, помню, даже целый день не разговаривала со мной

ну если ваша подруга близнецы такая-это совсем не значит что все близнецы такие. что всех под одну гребенку то?

• было 5 или 6 подруг скорпионш за всю мою сознательную жизнь. из них были и довольно симпатишные до реально не красивых. последняя моя подруга так совсем внешностью не блещет. но очень добрый человек. а ее муж тоже скорп. и довольно красивый даже рядом с ней. но любят друг друга и души не чают уже лет 10.

• Весы, Львы и Скорпионы. Немного есть у Дев, Водолеев и Козерогов, но у них терпимо.

• Анамаличка

ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.
    Ваша Надя Сказка в августе родилась:)Ну и што? Внешнасть то рыбья :)

Даже близко сходства нет:)
    http://astrus.su/419/page431.phtml

• Миронов рыба оказывается. Не знала.

• Не зависит от знака)))) совсем

• Гость

Анамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

У нее нептун на асц может быть , или в соединении с асц в 1 или 12 доме. Стрельцовский асц со светлыми волосами и веснушками, которые у нее есть.

• Анамаличка

ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.
    Ваша Надя Сказка в августе родилась:)У нее нептун на асц может быть , или в соединении с асц в 1 или 12 доме. Стрельцовский асц со светлыми волосами и веснушками, которые у нее есть.

Плутон и уран, имеющие отношение к 10 дому -известность.

• Анамаличка

Ваша Надя Сказка в августе родилась:)У нее нептун на асц может быть , или в соединении с асц в 1 или 12 доме. Стрельцовский асц со светлыми волосами и веснушками, которые у нее есть.

Вы профи по натальным картам? Интересно просто.

• Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.
    Ваша Надя Сказка в августе родилась:)Ну и што? Внешнасть то рыбья :)
    Даже близко сходства нет:)
    http://astrus.su/419/page431.phtml

Я вам про асц и про внешность, а вы мне про знак зодиака.

• Старею.Вот так взяли и с разбегу ,мол,Надя,мол,Сказка.А я пока в поисковик не забила и не знала,что такая есть.

• Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.
    Вы профи по натальным картам? Интересно просто.

Интересуюсь просто. Профи учатся усиленно.

• Анамаличка, вы ж сказали типичная рыбья внешность:)) Чего теперь спорите.
    пчелка, я тож без понятия. Кто такая Надя. Чего только на форуме не узнаешь:)

• Скорпионы - жуткий знак зодиака. Противные, озлобленные, мстительные, любят строить козни. Всех баб-скорпионов, кого встречала, с уверенностью можно назвать шлюxами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп