Гость
Статьи
какие знаки самые …

какие знаки самые высокомерные?

как вы думаете? по моему это овны, раки и козероги.

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анамаличка

ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

А вот Рыбок некрасивых,правда, не знаю.Надя Сказка типична рыбная внешнасть.

Ваша Надя Сказка в августе родилась:)У нее нептун на асц может быть , или в соединении с асц в 1 или 12 доме. Стрельцовский асц со светлыми волосами и веснушками, которые у нее есть.

Вы профи по натальным картам? Интересно просто.Интересуюсь просто. Профи учатся усиленно.

А спросить можно?)

пчелка
#52
Азазаз

Скорпионы - жуткий знак зодиака. Противные, озлобленные, мстительные, любят строить козни. Всех баб-скорпионов, кого встречала, с уверенностью можно назвать шлюxами.

Ну все.))Ща тема страниц на 10 потянет.))

Азазаз
#53
пчелка

Ну все.))Ща тема страниц на 10 потянет.))

Честно - хочу посмотреть, сколько человек клюнет на толстый троллинг))))) Только тссс...

Анамаличка
#54
пчелка

Старею.Вот так взяли и с разбегу ,мол,Надя,мол,Сказка.А я пока в поисковик не забила и не знала,что такая есть.

Как-то увидела фото и отметила про себя просто. Как сапожник обувь на людях разглядывает, шиномонтажник на колёсах машин акцентируется и тд. Кто чем болеет..

Анамаличка
#55
Анамаличка

Как-то увидела фото и отметила про себя просто. Как сапожник обувь на людях разглядывает, шиномонтажник на колёсах машин акцентируется и тд. Кто чем болеет..

Непроизвольно.

Анамаличка
#56
Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

А вот Рыбок некрасивых,правда, не знаю.Надя Сказка типична рыбная внешнасть.

Ваша Надя Сказка в августе родилась:)У нее нептун на асц может быть , или в соединении с асц в 1 или 12 доме. Стрельцовский асц со светлыми волосами и веснушками, которые у нее есть.

Вы профи по натальным картам? Интересно просто.Интересуюсь просто. Профи учатся усиленно.

А спросить можно?)

:)

Гость
#57
Анамаличка

ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

А вот Рыбок некрасивых,правда, не знаю.Надя Сказка типична рыбная внешнасть.

Ваша Надя Сказка в августе родилась:)У нее нептун на асц может быть , или в соединении с асц в 1 или 12 доме. Стрельцовский асц со светлыми волосами и веснушками, которые у нее есть.

Вы профи по натальным картам? Интересно просто.Интересуюсь просто. Профи учатся усиленно.

А спросить можно?):)

Напишу вопрос что ли, на всякий случай:) Изгнание че такое означает?

Анамаличка
#58

У каждого есть способности в своей сфере деятельности: человек-человек, человек-техника, человек-знаковая система, человек-техника, человек-худ.образ. И как ты его не переделывай, все равно он в своей сфере будет лучше ориентироваться.

Анамаличка
#59
Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

А вот Рыбок некрасивых,правда, не знаю.Надя Сказка типична рыбная внешнасть.

Ваша Надя Сказка в августе родилась:)У нее нептун на асц может быть , или в соединении с асц в 1 или 12 доме. Стрельцовский асц со светлыми волосами и веснушками, которые у нее есть.

Вы профи по натальным картам? Интересно просто.Интересуюсь просто. Профи учатся усиленно.

А спросить можно?):)

Напишу вопрос что ли, на всякий случай:) Изгнание че такое означает?

Я даже боюсь атвичать.

Гость
#60
Анамаличка

ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка пчелкаВ женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

А вот Рыбок некрасивых,правда, не знаю.Надя Сказка типична рыбная внешнасть.

Ваша Надя Сказка в августе родилась:)У нее нептун на асц может быть , или в соединении с асц в 1 или 12 доме. Стрельцовский асц со светлыми волосами и веснушками, которые у нее есть.

Вы профи по натальным картам? Интересно просто.Интересуюсь просто. Профи учатся усиленно.

А спросить можно?):)

Напишу вопрос что ли, на всякий случай:) Изгнание че такое означает?Я даже боюсь атвичать.

Пляха муха. Придется гуглить:)

пчелка
#61

На прошлой неделе вуменем правили рыбы,сейчас скорпы,следующие,по логике,должны приползти раки.Пойду,поизучаю литературу.У людей накипело,а я ни "а" ни "б" не смогу по незнанию сказать.

Коза
#62

Львы

#63

Скорпионы.

Гость
#64
Гость

козероги вообще серые мыши

Фак офф

Гость
#65

Львы

Гость
#66

весы, при всей своей показной дружелюбности и простоте людей считают своими инструментами, без желаний и чувств, и в любой момент переступят - если это будет в интересах весов

Гость
#67

когож мне написать то...себя ведь не напишешь))))))))

Гость
#68
Гость

когож мне написать то...себя ведь не напишешь))))))))

Дай я тебя поцелую)) Корону поправь, и закусывай пожалуйста, а то ты когда не закусываешь тормозишь. Хотя ты и когда тормозишь все равно впереди паровоза. Но все равно закусывай.

Гость
#69

Вот за что ты мне нравишься, как раз за то что не ангел. Такой хороший не ангел. Жалко что не так.

Гость
#70

Кто же тебя кроме меня оценит то? Ладно, будешь на моем гербе самым любим тем за что я тебя больше всего ругала)

Гость
#71

Только я все равно буду за это ругать. А ты все равно будешь на это плевать, да? Правильно что не так.

Анамаличка
#72

Яснавижу, телипаю, варажу.

Una
#73

Козероги и Львы ... туда же.

Una
#74

Ну, Львы - понятно... Царственные личности. Им вроде как по должности положено.

А Козероги куда? Ни кожи, ни рожи. Ни ума, ни фантазии. Ни стыда, ни совести. Ни кола, ни двора. И так - до бесконечности.

Гость
#75
Una

А Козероги куда? Ни кожи, ни рожи. Ни ума, ни фантазии. Ни стыда, ни совести. Ни кола, ни двора. И так - до бесконечности.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))

Анамаличка
#76
Una

Ну, Львы - понятно... Царственные личности. Им вроде как по должности положено.

А Козероги куда? Ни кожи, ни рожи. Ни ума, ни фантазии. Ни стыда, ни совести. Ни кола, ни двора. И так - до бесконечности.

Казироги упрямые. Ани нимогут пережить если у кавото рядом больше ,лучше. Стремяца ниатставать. Копируют как абизьянки.

Анамаличка
#77

Казироги изведуца если галачку сибе нипаставят.

Гость
#78
Анамаличка

Казироги изведуца если галачку сибе нипаставят.

а кто идеален?

Анамаличка
#79

С чувством юмора насчет себя у казирогов очень бальшие праблемы. Не могут признать сваи ашипки, васпринимают сибя черезчур серьезно, без причины абижаюца. Щитаю это признаком неумного и слабого человека.

Анамаличка
#80
Анамаличка

UnaНу, Львы - понятно... Царственные личности. Им вроде как по должности положено.

А Козероги куда? Ни кожи, ни рожи. Ни ума, ни фантазии. Ни стыда, ни совести. Ни кола, ни двора. И так - до бесконечности.Казироги упрямые. Ани нимогут пережить если у кавото рядом больше ,лучше. Стремяца ниатставать. Копируют как абизьянки.

Если рядом курица губы сибе надула значит и казирогу тожи нада.

Анамаличка
#81

В каждом невинно сказанном слове, обращенном даже не к козерогу, козерогу слышится угроза и претензия к нему лично. Нельзя быть такими припадочными.

Гость
#82
Анамаличка

В каждом невинно сказанном слове, обращенном даже не к козерогу, козерогу слышится угроза и претензия к нему лично. Нельзя быть такими припадочными.

ну ты сама от припадочной со своим тупым коверканием слов недалеко ушла

кто ты по зз? интересно просто и кто таким дешевым способом к себе внимание привлекает

Гость
#83

Некоторые люди себя считают идеальными. Но вообще только когда любят тогда идеализируют кого-то. Только у нас не принято ценить эту самую любовь к себе.

Гость
#84

Вас любишь, а вы выпиваете, гуляете. Сами делаете все чтобы вас разлюбили, потом мы конечно во всем виноваты. Слабовата оказывается наша любовь(((( А то что вы для этого все сделали, это мелочи. Но знайте, просто так женщина не уходит. Да, иногда мы даже когда уходим продолжаем любить. И не рассказывайте тут что с любимыми не расстаются. Со всеми расстаются когда невозможно и когда нет выбора( А вы потом сами себя любите как хотите. Корону поправь.

Водолей-мужчина
#85

Львицы самые высокомерные женщины которых я встречал. Но они как бы и все статусные были. А вот крайне необъективное высокомерие у женщин стрельцов наблюдал =)

Из мужчин по этому показателю выделил бы Тельцов.

Гость
#86
Водолей-мужчина

Львицы самые высокомерные женщины которых я встречал. Но они как бы и все статусные были. А вот крайне необъективное высокомерие у женщин стрельцов наблюдал =)



Из мужчин по этому показателю выделил бы Тельцов.

согласна с коментом,а то накинулись тут на скорпиошек

Анамаличка
#87
Гость

Водолей-мужчинаЛьвицы самые высокомерные женщины которых я встречал. Но они как бы и все статусные были. А вот крайне необъективное высокомерие у женщин стрельцов наблюдал =)



Из мужчин по этому показателю выделил бы Тельцов.согласна с коментом,а то накинулись тут на скорпиошек

Дя!

Гость
#88
Поклонница

Алёнка

Высокомерные люди есть во всех знаках зодиака.

абсолютно верно.

+1000

Гость
#89
Блез

создала тему но не пропустили

скажите мне пожалуйста почему женщины скорпионы такие красавицы?как не встречу - шикарные волосы, изумительное лицо и супер фигура...

не замечала =) вот из Тельцов много встpечала кpасавиц, и с отличным вкусом

Алина
#90
Водолей-мужчина

Львицы самые высокомерные женщины которых я встречал. Но они как бы и все статусные были. А вот крайне необъективное высокомерие у женщин стрельцов наблюдал =)



Из мужчин по этому показателю выделил бы Тельцов.

Высокомерные -> женщины-скорпионы! стрельцы - не высокомерные, а гордые!;)

Гость
#91

Терпеть не могу весов

#93

Скорпионы и это нормально )

Дуська
#94

А скорпионов мужчин сама не люблю, прилипчивые как заразы, и очень озлобленные какие-то. Очень отказов не любят, могут затаить злобу надолго. В общем, не нравятся.

Дуська
#95

А самые высокомерные это Львы.

konfetka
#96
Львица

Тельцы

+100

Гость
#97
Анамаличка

Ну и што? Внешнасть то рыбья :)

Сама хоть поняла о чем сказала? Пчелка высказалась, что не видела некрасивых Рыбок. Ты нашла какую-то "красотку", которая не является Рыбой и закрутила, что это Рыбья внешность. Но следуя твоей логике сами Рыбы зачастую не обладают рыбьей внешностью и вполне могут быть очень красивы . Возвращаемся к заявлению пчелки, которое ты пыталась оспорить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
пчелка

В женщинах скорпионшах безусловно что-то есть.Но говорить о потрясающих внешних данных прямо каждой из них я бы не стала.

А вот Рыбок некрасивых,правда, не знаю.

Ke$ha рыба, бальшая кросавица)))

Гость
#99
Дуська

А самые высокомерные это Львы.

Не правда. Я не высокомерная.

Гость
#100

а вообще внешность естессно смотрится только по асцеденту