Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень-весы (коза)

Возвращаются ли парни весы (коза) к бывшим девушкам?

Ответы (9) Ответить
  • неа!

• Реклама

• тут есть тема "как вернуть парня-весы" оч много написано про них от девушек, что они и колебаются и долго раскачиваются, неуловимые т.к они воздух, любят исчезать и быть недоступными. безинициативны и сами первыми шаг не сделают. но надежны,если решил, то не отступиться

• гость

неа!

гость

неа!

А почему вы так уверенны? Вы - весы?

• Scorpio

А почему вы так уверенны? Вы - весы?

Я-Весы и по году - коза. Считаю, если страница перевернута, то все... Прошлые отношения мне неинтересны , даже думать о восстановлении прежних отношений не хочется. Чем ремонтировать старое, проще начать новое с чистого листа!

• Весы не цепляются за старые отношения.

• Тесса

Весы не цепляются за старые отношения.

Печально...

• цепляються, еще как, мои парень веси, всегда к бивщим возвращался и через год, если вигодно ему

• О...

цепляються, еще как, мои парень веси, всегда к бивщим возвращался и через год, если вигодно ему

Видимо, у кого как.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп