Гость
Статьи
не могу бросить …

не могу бросить козерога, помогите плиззз.

Не могу бросить козерога, он грозится что заберет ребенка если я от него уйду. Подскажите козероги всех полов, эта угроза реальна или нет.?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, яб такой дуре тоже ребенка не доверила

Гость
#2

Ахахах,спасибо,посмеялась))

Гость
#3

А цвет волос у него какой?А то есть блонд-то вообще не реальна,а вот брюн-то это просто бегите уже сейчас,гоу,гоу!А цвет глаз?Вот голубоглазого можете не бояться,а от зеленоглазого беги ещё быстрее?А теперь к размерам пиписьки...

Гость
#4

Надо ж так вывести козера,чтобы он ребенка грозился отобрать )

Олли
#5

Достали со своими гороскопами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

А цвет волос у него какой?А то есть блонд-то вообще не реальна,а вот брюн-то это просто бегите уже сейчас,гоу,гоу!А цвет глаз?Вот голубоглазого можете не бояться,а от зеленоглазого беги ещё быстрее?А теперь к размерам пиписьки...

можно я продолжу?) а то не удержалась) Если размен пиписьки до 10 см бегите!!!!!!!! если больше то задумайтесь! Дальше диаметр. Про него забывают почему-то, но это тоже главная составляющая

Алина
#7

Есть друг козерог, развелся с женой, когда дочке было полтора года, ребенка отобрал, в итоге дочку воспитывали он и его родители...вообще знаю многих козерогов мужчин, все к детям относятся очень трепетно, один живет с женой только из за дочки, категорически не хочет разводится только потому что не выносит мысли, что у его дочери может быть отчим... говорит, что если все же разведется, то всеми силами постарается дочку отсудить...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Не знаю, мой не то что забрать, он даже не интересовался 5 лет, как живет его ребенок, а когда обанкротился, стал старый, больной, сам приперся. Только позно уже.