Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу бросить козерога, помогите плиззз.

Не могу бросить козерога, он грозится что заберет ребенка если я от него уйду. Подскажите козероги всех полов, эта угроза реальна или нет.?

Ответы (8) Ответить
  • Господи, яб такой дуре тоже ребенка не доверила

• Реклама

• А цвет волос у него какой?А то есть блонд-то вообще не реальна,а вот брюн-то это просто бегите уже сейчас,гоу,гоу!А цвет глаз?Вот голубоглазого можете не бояться,а от зеленоглазого беги ещё быстрее?А теперь к размерам пиписьки...

• Надо ж так вывести козера,чтобы он ребенка грозился отобрать )

• Достали со своими гороскопами!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

А цвет волос у него какой?А то есть блонд-то вообще не реальна,а вот брюн-то это просто бегите уже сейчас,гоу,гоу!А цвет глаз?Вот голубоглазого можете не бояться,а от зеленоглазого беги ещё быстрее?А теперь к размерам пиписьки...

можно я продолжу?) а то не удержалась) Если размен пиписьки до 10 см бегите!!!!!!!! если больше то задумайтесь! Дальше диаметр. Про него забывают почему-то, но это тоже главная составляющая

• Есть друг козерог, развелся с женой, когда дочке было полтора года, ребенка отобрал, в итоге дочку воспитывали он и его родители...вообще знаю многих козерогов мужчин, все к детям относятся очень трепетно, один живет с женой только из за дочки, категорически не хочет разводится только потому что не выносит мысли, что у его дочери может быть отчим... говорит, что если все же разведется, то всеми силами постарается дочку отсудить...

• Не знаю, мой не то что забрать, он даже не интересовался 5 лет, как живет его ребенок, а когда обанкротился, стал старый, больной, сам приперся. Только позно уже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь