Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

Уже несколько раз, почти подряд, мне снится один и тот же человек. Мы с ним не знакомы - это точно. Но он симпатичный. Постоянно берет мои руки в свои и проникновенно смотрит в глаза с доброй улыбкой. Даже помню ощущение рук на руках, когда просыпаюсь. Мы с ним гуляем в основном около кинотеатра или в парке. Что бы это значило?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы спросите у него во сне.. кто он?

настройте себя.. это возможно :)

если этот человек не живой, так может он вам что то сказать хочет.

а если живой, то может и судьба ваша :) приходит к вам астральным телом

NB
#2

Что тут гадать, этот человек ждёт Вас у кинотеатра или в парке. В следующий раз название кинотеатра посмотрите и бегом туда!

#3
NB

Что тут гадать, этот человек ждёт Вас у кинотеатра или в парке. В следующий раз название кинотеатра посмотрите и бегом туда!

Так мы говорили немного, но по-английски. Иногда он пробовал пару слов на ламаном русском сказать. А вот спросить как-то не думала "Кто ты?". Милый он такой.

Блабла
#4

Дамский роман небось читаете регулярно?)

#5
Блабла

Дамский роман небось читаете регулярно?)

Терпеть их не могу. Кинга обожаю.

Elen
#6
YanaLeo

Уже несколько раз, почти подряд, мне снится один и тот же человек. Мы с ним не знакомы - это точно. Но он симпатичный. Постоянно берет мои руки в свои и проникновенно смотрит в глаза с доброй улыбкой. Даже помню ощущение рук на руках, когда просыпаюсь. Мы с ним гуляем в основном около кинотеатра или в парке. Что бы это значило?

Elen
#7

Ждите.Скоро встретитесь.......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tad
#8

Это маньяк, он ждет вас у кинотеатра, либо в парке - если не хотите быть изнасилованной, то обходите эти места стороной, еще это к дисбактериозу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема