Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять сон

Уже несколько раз, почти подряд, мне снится один и тот же человек. Мы с ним не знакомы - это точно. Но он симпатичный. Постоянно берет мои руки в свои и проникновенно смотрит в глаза с доброй улыбкой. Даже помню ощущение рук на руках, когда просыпаюсь. Мы с ним гуляем в основном около кинотеатра или в парке. Что бы это значило?

Ответы (8) Ответить
  • а вы спросите у него во сне.. кто он?
    настройте себя.. это возможно :)
    если этот человек не живой, так может он вам что то сказать хочет.
    а если живой, то может и судьба ваша :) приходит к вам астральным телом

• Реклама

• Что тут гадать, этот человек ждёт Вас у кинотеатра или в парке. В следующий раз название кинотеатра посмотрите и бегом туда!

• NB

Что тут гадать, этот человек ждёт Вас у кинотеатра или в парке. В следующий раз название кинотеатра посмотрите и бегом туда!

Так мы говорили немного, но по-английски. Иногда он пробовал пару слов на ламаном русском сказать. А вот спросить как-то не думала "Кто ты?". Милый он такой.

• Дамский роман небось читаете регулярно?)

• Блабла

Дамский роман небось читаете регулярно?)

Терпеть их не могу. Кинга обожаю.

• YanaLeo

Уже несколько раз, почти подряд, мне снится один и тот же человек. Мы с ним не знакомы - это точно. Но он симпатичный. Постоянно берет мои руки в свои и проникновенно смотрит в глаза с доброй улыбкой. Даже помню ощущение рук на руках, когда просыпаюсь. Мы с ним гуляем в основном около кинотеатра или в парке. Что бы это значило?

• Это маньяк, он ждет вас у кинотеатра, либо в парке - если не хотите быть изнасилованной, то обходите эти места стороной, еще это к дисбактериозу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь