Гость
Статьи
Я водолей-он стрелец

Я водолей-он стрелец

мне 23,красивая,познакомилась со стрельцом-35 лет,самоуверенный,за словом в карман ни когда не лезет,на всё есть ответ,подкалывает всех без разбора,такое ощущение-лишь бы похихикать.Мужчина серьёзный-бизнесмен,но иногда впечатление,что все свои магазины отдал бы ради рыбалки охоты и какой нибудь фигни которую может только подросток купить.Общаемся недавно.Знакомство началось с ругани))))Иногда общается как будь то я ему самый верный друг и товарищ,иногда промелькивает что то типо заботы,но весьма своеобразно(мол,мне то по сити до фени,но ты о себе подумай) постоянно подкалывает,а иногда как будь то даже оправдывается,только опять же в своём репертуаре.Часто ловлю его взгляд на себе.Как бы в шутку подмигивает.Но я чувствую что между нами с чего ради не знаю,такое напряжение,что кажется затронь я этого стрельца и посыпятся искры.Общаемся несколько месяцев,и НИ РАЗУ ДАЖЕ СЛУЧАЙНО ДРУГ ДРУГА НЕ ЗАДЕЛИ!!! У меня складывается впечатление,что мой стрелец как ни странно не уверен в себе и боится подойти,а я стараюсь вида не показывать,что умираю каждый раз как его вижу,и если бы позвал-пошла бы за ним хоть на аляску... Я боюсь в открытую подходить,ему хоть и 35,но как малое дитё.

Алекс
6 ответов
Последний — Перейти
:))
#1

Если хотите, чтобы серьезно запал, продолжайте в том же духе. Симпатию свою не скрывайте, будьте искренней, НО никаких первых шагов к сближению. Пусть всё сделает САМ. Они медленно зреют. Если полюбит, не отпустит, сделает всё, чтобы вместе быть, а если нет - то отвалится со временем, оно и к лучшему. Не любящий Стрелец рядом - это пытка.

Гость
#3

23 ей, красивая она))))))))) когда мужику 35, он имеет деньги и не женат, то у него таких красивых на каждом повороте))))))))) А еще, веселит ваше рассуждение, как он бы все свои магазины ради охоты, рыбалки или ради такой дуры как вы, взял бы отдал бы)))))))))))) че, первый раз серьезный мужик внимание на вашу "красоту" обратил? до этого видать никто не знал, что вы считаете себя красавицей))))))))))))

Лена
#4

Скажу вам, так как сама стрелец. Это просто дружеское общение, не более. Я всегда общаюсь с людьми по принципу: "если ты мне ничего плохого не делаешь, то и я буду к тебе хорошо относиться". Не придумывайте влюбленность.

Гость
#5

АффтАр жжОт

Алекс
#6

Ой,ой,гости тормозите с оскорблениями.Если пишу,значит знаю о чём пишу.У человека 3 магазина,а он уже две недели на рыбалке,и там он почти постоянно,как обычный человек среднего достатка,и сколько раз я наблюдала ситуации-ему эти магазины постольку поскольку.Этот состоявшийся как вы тут пишите все человек,недавно приехал и рассуждает,где бы ему пол миллиона взять-нож купить,потому что понравился и на стенке хорошо смотреться будет.Как это назвать?Детский лепет.И если бы не было телодвижений с его стороны таких,с которых я решила что нравлюсь ему,я бы об этом не писала.О моей к нему симпатии он даже не догадывается,потому что я не позволю,чтоб догадался он или кто либо,что неровно дышу.Мимо лётом в разговоре сказала,что он красивый,так покраснел до пяток.Просто странно то,что первую неделю знакомства он прямо и открыто флиртовал,но когда я сказала,что извини,но со мной такое не прокатит-стал какой то переменчивый,то сново флиртует,на следующий день ни с того ни с сего начинает оправдываться,что мол я не бабник,не верь тому что говорят,если в компании,то один,если наедине,то совсем другой,как будь то маска цинизма падает.А я веду себя с ним просто как со знакомым,ни позволяя себе ни флирта,ни какого даже намёка на свои чувства.И если человеку 35 и он бизнесмен ,то это же не значит,что ему чуждо чувство неловкости.Кстати говоря,хоть мне 23,но на данный момент у меня несколько торговых отделов,я вполне самостоятельна,и далеко не дура.И его деньги меня совершенно не трогают,т.к. достаток у нас примерно одинаков.Просто не могу понять отношение человека к себе,то он один,то другой,то совершенно третий.И вообще на какой кобыле к нему подъехать,да и стоит ли вообще.Я со стрельцами дело имею в первый раз.(кстати я водолей по гороскопу) Может кто то их знает лучше,и объяснит поведение этого человека.А оскорбления не лучший показатель ума.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрельчиха
#7

поведение будет всегда меняться. знак непостоянный. думаю в 35 лет его мало чем можно удивить так как стрелец да крайности неугомонен и горазд перепробовать все что только возможно. и вообще флирт для стрельца это предел мечтаний))) на большее не рассчитывайте, будете недотрогу строить ему это надоест, а как перестанете получит новых впечатлений итд и тоже ему надоедите...ничего не вечно) итак у стрельцов по кругу)

Предыдущая тема