Гость
Статьи
Дева(ж) и …

Дева(ж) и Стрелец(м).Мука или счастье?

Подскажите пожалуйста может у вас друзья или знакомые в таком союзе живут. У подруги родители мама дева папа стрелец,говорит живут душа в душу. А какое у вас мнение по поводу этого союза??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

У меня так. Очень даже =) тьфу-тьфу-тьфу

М@ша
#2

У меня родители так, мама - дева, отец-стрелец. Всю жизнь вместе, все хорошо, слава Богу.

Гость
#3

убейтесь об стену с такими терзаниями-позорище причем тут гороскоп!!!

Гость
#4

У меня это был ад. Адище.

Гость
#5

была знакомая пара, со стороны казались идеалом, но кто был близок с ними знали что там был кошмар... развелись, увы

mu-mu
#6
Гость

У меня это был ад. Адище.

дева + стрелец очень неудачное сочетание и если не спасают другие планеты, то это естественно, потому что совершенно разное восприятие. имеют между собой очень неприятный аспект. Тут никто уступать не будет, дева будет до потери пульса что-то вычислять, а стрелец давить на деву ее же методами. Но и с этим, как видите, живут) Но тяжело

Гость
#7

худшей пары не придумаешь, собственный пример и не только. смотрите натальную карту, в каком знаке у него венера, если в деве, тогда вы его идеал. заметила стрельцов жутко привлекают близнецы, может потому что это их противоположный знак, притягиваются как магниты, не плохо со львами, весами

Гость
#8

У нас шикарные отношения.Но делает их такими шикарный секс.Если бы не это,не знаю что бы было.

mu-mu
#9

наверное солнце в соединении с марсом

или венера в оппозиции к марсу.

что-то из этого точно должно быть

mu-mu
#10

Я поняла. Наверное, у Стрельца - Марс в Скорпионе, аспектирует вашу Венеру, которая может быть в Раке. трин.

Гость
#11
Гость

худшей пары не придумаешь, собственный пример и не только. смотрите натальную карту, в каком знаке у него венера, если в деве, тогда вы его идеал. заметила стрельцов жутко привлекают близнецы, может потому что это их противоположный знак, притягиваются как магниты, не плохо со львами, весами

Очень интерестно,а что это за нотальная карта и как ее посмотреть он 11.12.82.рожден

Све
#12

У нас было так...только я стрелец, а муж дева. Развелись через 5 лет. Неудачное сочетание.

Гость
#13

я знаю такую семью. люди немолодые. жена дева затюканная, муж всю жизнь гулял, но обеспечить может. оба очень энергичные и работящие.

Гость
#15
Гость

Очень интерестно,а что это за нотальная карта и как ее посмотреть он 11.12.82.рожден

Наберите в гугле "натальная карта онлайн", дальше вводите данные, там все просто. Удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аугуста
#16

Дорогой автор.
Этот союз, как было подмечено выше - ад Аццкий.
Женщина дева сломается, стрелец будет довлеть вечно. До самого конца.
Спасайтесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема