Гость
Статьи
М-Весы с Луной в …

М-Весы с Луной в Козероге

М-Весы с Луной в Козероге
Опишите его, интересны реальные примеры.

Ты да я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот мужчина предназначен для женщины-Девы с Луной в Рыбах или для женщины-Тельца с Луной в Раке.Категорически противопоказана женщина-Скорпион с Луной в Близнецах.

Гость
#2

По Луне в Козероге могу сказать, что его эмоциональный фон стабилен, немного суховат в эмоциях, спокоен. Жену хочет видеть работящей, можно сказать карьеристкой, сдержанной, амбициозной, хозяйственной, надёжной и верной. По внешности в качестве жены его заинтересует скорее всего худая брюнетка с ростом средним или чуть выше среднего. А вот идеал девушки и возлюбленной стоит смотреть по Венере.

mu-mu
#3

У него эмоциональный разлад во взаимоотношениях. Всегда бесят какие-то недостатки, хотя девушка ему нравится. А вот в быту...Требователен, а сам серая мышка.В отношении него, можно сказать, неча на зеркало пенять, коли рожа крива, в том смысле, что часто не соответствует своим же критериям. Еще может быть потребительское отношение к девушкам, из-за какого-то прошлого печального опыта, что было наверно, нередко. Ищет и хочет достичь цели. Но это далеко не полная картина

Гость
#4
Гость

Этот мужчина предназначен для женщины-Девы с Луной в Рыбах или для женщины-Тельца с Луной в Раке.Категорически противопоказана женщина-Скорпион с Луной в Близнецах.

не верю

Александр
#5

Соционика является надежным методом описания, в отличие от фальшивки астрологии.

Гость
#6

злой мужик с луной в козероге. ну или просто сухарь. еще марс надо смотреть, если марс воздушный - может будет не такой нудный.

Гость
#7
Гость

злой мужик с луной в козероге. ну или просто сухарь. еще марс надо смотреть, если марс воздушный - может будет не такой нудный.

а если марс в раке?

mu-mu
#8
Гость

а если марс в раке?

ооо туши свет...гасите лампы..

будет постоянно недоволен, слишком импульсивное поведение, человек сам себе враг. натолкнувшись на препятствие, раздражается и пытается достичь желаемого любой ценой. Он очень капризный человек.

Но это только в данном случае, Марс в Раке сам по себе при малейшей опасности обычно куда-нибудь прячется, т.е. не очень конфликтный. но это без натала сказать невозможно

mu-mu
#9
Гость

а если марс в раке?

а венера у него в чем?

и напишите ваши солнце, луну, марс, венеру.

так обьективней судить

Гость
#10

По Луне в Козероге могу сказать, что его эмоциональный фон стабилен, немного суховат в эмоциях, спокоен. Жену хочет видеть работящей, можно сказать карьеристкой, сдержанной, амбициозной, хозяйственной, надёжной и верной. По внешности в качестве жены его заинтересует скорее всего худая брюнетка с ростом средним или чуть выше среднего. А вот идеал девушки и возлюбленной стоит смотреть по Венере.

вот знаю в жизни такого мужч и реально у него всё так.

Гость
#11

а если такой же,только еще венера в скорпионе? и как себя с таким вести? Оталкивать,использовать,короче быть более стервозной или наоборот заботливой,любящей,весы все же?

#12
Гость

злой мужик с луной в козероге. ну или просто сухарь. еще марс надо смотреть, если марс воздушный - может будет не такой нудный.

О_о, а у моего ещё и Марс в Козероге, помимо Луны в Козероге. Сам Телец, походу надеяться на проявления эмоций бесполезно(( Для меня, как для Рыбы, это кошмар просто))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#13

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем