Гость
Статьи
два овна!

два овна!

Я и мой молодой человек одного знака зодиака! Овны! У кого-нибудь есть опыт так х отношений?

ириночка
13 ответов
Последний — Перейти
Сладкая девочка
#1

У меня знакомая

пара собачится постоянно!!!!!!

Гость
#2

пригожин и валерия.

Параллель
#3

Я и мой первый муж. С тех пор мужиков-овнов не переношу ))))

Гость
#4

два ***

Гость
#5

Все зависит от ваших с ним возрастов и того, какая жизнь у вас обоих была до вашей встречи. Овны с возрастом становятся более выдержаными и учатся помалкивать и скрывать, жизнь заставляет меняться из открытого добродушного человека в скрытного и на-всех-кладущего. В моей школе был мальчик Овен, он мне всегда нравился, и я ему, я знаю. Но мы всегда ужасно соперничали, вплоть до мелочей. Даже, когда он открыто пытался подружиться, я брыкалась. Короче, мы оба брыкались. Уже после школы как-то его ко мне потянуло, но опять что-то нас развело, наверное, постоянное ощущение внутреннего противостояния. Я его, кажется, до сих пор люблю, по крайней мере, у меня перед глазами его образ - шустрого, сильного и задиристого парня, но умного и доброго. Я это говорю, к тому, что по молодости два овна - это как динамит, гляди разнесет обоих. С возрастом и с наличием бэкграунда у обоих удачный союз вполне возиожен. Вон выше написали - Пригожин и Валерия.

Kristiane
#6

я прочитала ДВА ГОВНA

Гость
#7
Kristiane

я прочитала ДВА ГОВНA

У крестьян (так прочитал Kristiane) одно на уме:))

Гость
#8

люблю такие темы:) все как один - шедевры))

Гость
#9
Гость

люблю такие темы:) все как один - шедевры))

Да весь этот форум - сплошной шедевр (((((( Одни дуры пишут, другие отвечают.

ириночка, живите своим умом!

Гость
#11

Тогда так: два Овна - два ***)))

))
#12
Kristiane

я прочитала ДВА ГОВНA

ооо девушка вам пора к окулисту,а то потом через время когда дела станут еще хуже,я боюсь предположит как вы еще можете прочесть)

Ovenka
#13

4 года отношений. Много ссор и выноса мозга, просто у нас с ним были разные цели в жизни, верней у него их не было как таковых. Но знаю скажем многих овнов-М, очень целеустремлённых, своего добивающих. Тут надо смотреть, как у вас взаимотоношения складываются. Я себе такого счастьечка больше не хочу, хотя очень сильно его любила. У овнов ведь как, Я ПРАВ, а все остольные НЕТ, включая и твоего партнёра. Это исключительные случаи, когда овен признает свою неправоту, а если и признает, то 5%, а другие 95% это обстаятельства которые повлияли, на то как он себя ведёт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен_н
#14

Меня мужчины-Овны раздражают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем