Гость
Статьи
Мой любимый Стрелец)

Мой любимый Стрелец)

Люди, помогите, мой любимый СТРЕЛЕЦ, не знаю, что сделать, чтобы он был только со мной) помогите, посоветуйте) мне он очень дорог)))

Д и Ю
18 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

Так можно поконкретней биографию в краткости ваших отношений

Жорж
#2

У стрельца нужно беспрестанно сосать, тогда будет шанс его удержать. Учтите - только шанс!

Капля абсента
#3

Стрельцы - те ещё любители пострелять... И Жорж отчасти прав. Учтите - только отчасти. :-)

Гость
#4

Бесполезно, автор! Стрелец - синоним слова "свобода". Будет гулять налево и направо. Так что либо готовьтесь к рогам на голове, либо ищите нового парня. Второй вариант более разумен. У меня просто тоже был стрелец. К счастью, не была в него безумно влюблена и вовремя спохватилась.

Гость
#5

А мой любимый - Лев! :)

Д и Ю
#6
Стрельчиха

Так можно поконкретней биографию в краткости ваших отношений

я рак, он стрелец) старше на 10 лет, мне 19 ему 29) он моя первая и единственная любовь, мы расставались, но судьба 3 раз сводит нас вместе, пыталась влюбиться в другого человека, но все тщетно, сейчас мы вместе, но я боюсь, что расстанемся, я очень люблю этого человека))

Стрельчонок
#7
Д и Ю

я рак, он стрелец) старше на 10 лет, мне 19 ему 29) он моя первая и единственная любовь, мы расставались, но судьба 3 раз сводит нас вместе, пыталась влюбиться в другого человека, но все тщетно, сейчас мы вместе, но я боюсь, что расстанемся, я очень люблю этого человека))

Вы не будете вместе, у вас векторные отношения, вы хозяин, он слуга. Это не любовь. Почитайте ветку про векторные отношения.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/

Д и Ю
#8

[quote="Стрельчонок"]Вы не будете вместе, у вас векторные отношения, вы хозяин, он слуга. Это не любовь. Почитайте ветку про векторные отношения.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/[/quot​e]

почему я хозяин? у нас патриархат, я не решаю ничего, он глава наших отношений.

Стрельчонок
#9

почему я хозяин? у нас патриархат, я не решаю ничего, он глава наших отношений.[/quote]

Как все запущено, у вас вектор.Читайте ветку про вектор.

Д и Ю
#10
Стрельчонок

почему я хозяин? у нас патриархат, я не решаю ничего, он глава наших отношений.

Как все запущено, у вас вектор.Читайте ветку про вектор.[/яуоте]

как исправить ситуацию, посоветуй пожалуйста, я безумно люблю этого человека)

Стрельчонок
#11

Для начала прочитайте истории таких же пар, а потом подумайте, готовы ли вы к этому. Жизнь в векторе это не жизнь, но многие хотят так жить и живут, даже ценой своего здоровья и психики.Говорить сейчас об этом нет смысла, наберитесь терпения и читайте от начала и до конца про векторные отношения на ветке,там советов много, а выводы делать вам.

Д и Ю
#12
Стрельчонок

Для начала прочитайте истории таких же пар, а потом подумайте, готовы ли вы к этому. Жизнь в векторе это не жизнь, но многие хотят так жить и живут, даже ценой своего здоровья и психики.Говорить сейчас об этом нет смысла, наберитесь терпения и читайте от начала и до конца про векторные отношения на ветке,там советов много, а выводы делать вам.

Спасибо большое за советы)))

Стрельчонок
#13

Ну вот на http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4326791/

написала Гостья....

Я стрелец, муж рак...Сложно..Живём как бы параллельными мирами из-за разности темпераментов и интересов.Но,мне этот брак выгоден.Муж всегда во всём помогает. Моё "рабство",возможно,заключается в том,что я тухну,вместо того,чтобы в этом союзе парить и развиваться.Вся моя жизнь идёт "внутрь", как бы сидение в болоте.С ним. При чём, ему-то в своём болоте очень даже комфортно и естесственно.Видимо так стрелец и подчиняет свою жизнь раку.Стрелец теряет свою энергию, рак же ничего не теряет, а наоборт подпитывается от стрельца, вампирит его.

Стрельчиха
#14
Стрельчонок

Ну вот на http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4326791/

написала Гостья....

Я стрелец, муж рак...Сложно..Живём как бы параллельными мирами из-за разности темпераментов и интересов.Но,мне этот брак выгоден.Муж всегда во всём помогает. Моё "рабство",возможно,заключается в том,что я тухну,вместо того,чтобы в этом союзе парить и развиваться.Вся моя жизнь идёт "внутрь", как бы сидение в болоте.С ним. При чём, ему-то в своём болоте очень даже комфортно и естесственно.Видимо так стрелец и подчиняет свою жизнь раку.Стрелец теряет свою энергию, рак же ничего не теряет, а наоборт подпитывается от стрельца, вампирит его.

Согласна про раков

Стрельчиха
#15
Д и Ю

я рак, он стрелец) старше на 10 лет, мне 19 ему 29) он моя первая и единственная любовь, мы расставались, но судьба 3 раз сводит нас вместе, пыталась влюбиться в другого человека, но все тщетно, сейчас мы вместе, но я боюсь, что расстанемся, я очень люблю этого человека))

Их тяжело удержать,но хорошо что у вас уже более и менее в возрасте,в таком возрасте у стрельцов есть вероятность быть верными,опасно иметь дело с молодыми стрельцами.Скажу одно - давайте ему свободу. И тогда он от вас будет без ума)Стрельцы это любят,что мужики,что женщины)

вика
#16

евушки посоветуйте я Скорпион! Я никогда не была сторонница лезть в чужую семью, но втюрилась в стрельца. С одной стороны надеюсь что это пройдет, а с другой стороны - это именно ТОТ мужчина, для меня Мы на столько друг другу подходим аж глаза лезут у обоих нам весело вместе, интересно, в сексе просто ОГОНЬ, но он женат. Говорит что в семье не все хорошо что скандалы с женой постоянно, семью бросать не намерен (пока), сказал будет пока еще бороться. Кто его знает как будет, но упускать свое счастье я тоже не хочу, и в семью лезть не хочу(((((((( но уже засосало(((((

Стрельчонок
#17
вика

евушки посоветуйте я Скорпион! Я никогда не была сторонница лезть в чужую семью, но втюрилась в стрельца. С одной стороны надеюсь что это пройдет, а с другой стороны - это именно ТОТ мужчина, для меня Мы на столько друг другу подходим аж глаза лезут у обоих нам весело вместе, интересно, в сексе просто ОГОНЬ, но он женат. Говорит что в семье не все хорошо что скандалы с женой постоянно, семью бросать не намерен (пока), сказал будет пока еще бороться. Кто его знает как будет, но упускать свое счастье я тоже не хочу, и в семью лезть не хочу(((((((( но уже засосало(((((

Если собрался бороться за семью, значит еще любит жену. Вы для него просто увлечение на стороне, развлечение, поиграет и бросит. Стрелец сразу бросает семью, если полюбит другую женщину. Делайте выводы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр7.62
#18

Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях... раки это полный провал ....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем