Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой любимый Стрелец)

Люди, помогите, мой любимый СТРЕЛЕЦ, не знаю, что сделать, чтобы он был только со мной) помогите, посоветуйте) мне он очень дорог)))

Ответы (18) Ответить
  • Так можно поконкретней биографию в краткости ваших отношений

• Реклама

• У стрельца нужно беспрестанно сосать, тогда будет шанс его удержать. Учтите - только шанс!

• Стрельцы - те ещё любители пострелять... И Жорж отчасти прав. Учтите - только отчасти. :-)

• Бесполезно, автор! Стрелец - синоним слова "свобода". Будет гулять налево и направо. Так что либо готовьтесь к рогам на голове, либо ищите нового парня. Второй вариант более разумен. У меня просто тоже был стрелец. К счастью, не была в него безумно влюблена и вовремя спохватилась.

• Стрельчиха

Так можно поконкретней биографию в краткости ваших отношений

я рак, он стрелец) старше на 10 лет, мне 19 ему 29) он моя первая и единственная любовь, мы расставались, но судьба 3 раз сводит нас вместе, пыталась влюбиться в другого человека, но все тщетно, сейчас мы вместе, но я боюсь, что расстанемся, я очень люблю этого человека))

• Д и Ю

я рак, он стрелец) старше на 10 лет, мне 19 ему 29) он моя первая и единственная любовь, мы расставались, но судьба 3 раз сводит нас вместе, пыталась влюбиться в другого человека, но все тщетно, сейчас мы вместе, но я боюсь, что расстанемся, я очень люблю этого человека))

Вы не будете вместе, у вас векторные отношения, вы хозяин, он слуга. Это не любовь. Почитайте ветку про векторные отношения.
    http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/
    http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/

• Вы не будете вместе, у вас векторные отношения, вы хозяин, он слуга. Это не любовь. Почитайте ветку про векторные отношения.
    http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/
    http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/[/quot​e]
    почему я хозяин? у нас патриархат, я не решаю ничего, он глава наших отношений.

• почему я хозяин? у нас патриархат, я не решаю ничего, он глава наших отношений.
    Как все запущено, у вас вектор.Читайте ветку про вектор.

• Стрельчонок

почему я хозяин? у нас патриархат, я не решаю ничего, он глава наших отношений.

Как все запущено, у вас вектор.Читайте ветку про вектор.[/яуоте]
    как исправить ситуацию, посоветуй пожалуйста, я безумно люблю этого человека)

• Для начала прочитайте истории таких же пар, а потом подумайте, готовы ли вы к этому. Жизнь в векторе это не жизнь, но многие хотят так жить и живут, даже ценой своего здоровья и психики.Говорить сейчас об этом нет смысла, наберитесь терпения и читайте от начала и до конца про векторные отношения на ветке,там советов много, а выводы делать вам.

• Стрельчонок

Для начала прочитайте истории таких же пар, а потом подумайте, готовы ли вы к этому. Жизнь в векторе это не жизнь, но многие хотят так жить и живут, даже ценой своего здоровья и психики.Говорить сейчас об этом нет смысла, наберитесь терпения и читайте от начала и до конца про векторные отношения на ветке,там советов много, а выводы делать вам.

Спасибо большое за советы)))

• Ну вот на http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4326791/
    написала Гостья....
    Я стрелец, муж рак...Сложно..Живём как бы параллельными мирами из-за разности темпераментов и интересов.Но,мне этот брак выгоден.Муж всегда во всём помогает. Моё "рабство",возможно,заключается в том,что я тухну,вместо того,чтобы в этом союзе парить и развиваться.Вся моя жизнь идёт "внутрь", как бы сидение в болоте.С ним. При чём, ему-то в своём болоте очень даже комфортно и естесственно.Видимо так стрелец и подчиняет свою жизнь раку.Стрелец теряет свою энергию, рак же ничего не теряет, а наоборт подпитывается от стрельца, вампирит его.

• Стрельчонок

Ну вот на http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4326791/
    написала Гостья....
    Я стрелец, муж рак...Сложно..Живём как бы параллельными мирами из-за разности темпераментов и интересов.Но,мне этот брак выгоден.Муж всегда во всём помогает. Моё "рабство",возможно,заключается в том,что я тухну,вместо того,чтобы в этом союзе парить и развиваться.Вся моя жизнь идёт "внутрь", как бы сидение в болоте.С ним. При чём, ему-то в своём болоте очень даже комфортно и естесственно.Видимо так стрелец и подчиняет свою жизнь раку.Стрелец теряет свою энергию, рак же ничего не теряет, а наоборт подпитывается от стрельца, вампирит его.

Согласна про раков

• Д и Ю

Их тяжело удержать,но хорошо что у вас уже более и менее в возрасте,в таком возрасте у стрельцов есть вероятность быть верными,опасно иметь дело с молодыми стрельцами.Скажу одно - давайте ему свободу. И тогда он от вас будет без ума)Стрельцы это любят,что мужики,что женщины)

• евушки посоветуйте я Скорпион! Я никогда не была сторонница лезть в чужую семью, но втюрилась в стрельца. С одной стороны надеюсь что это пройдет, а с другой стороны - это именно ТОТ мужчина, для меня Мы на столько друг другу подходим аж глаза лезут у обоих нам весело вместе, интересно, в сексе просто ОГОНЬ, но он женат. Говорит что в семье не все хорошо что скандалы с женой постоянно, семью бросать не намерен (пока), сказал будет пока еще бороться. Кто его знает как будет, но упускать свое счастье я тоже не хочу, и в семью лезть не хочу(((((((( но уже засосало(((((

• вика

евушки посоветуйте я Скорпион! Я никогда не была сторонница лезть в чужую семью, но втюрилась в стрельца. С одной стороны надеюсь что это пройдет, а с другой стороны - это именно ТОТ мужчина, для меня Мы на столько друг другу подходим аж глаза лезут у обоих нам весело вместе, интересно, в сексе просто ОГОНЬ, но он женат. Говорит что в семье не все хорошо что скандалы с женой постоянно, семью бросать не намерен (пока), сказал будет пока еще бороться. Кто его знает как будет, но упускать свое счастье я тоже не хочу, и в семью лезть не хочу(((((((( но уже засосало(((((

Если собрался бороться за семью, значит еще любит жену. Вы для него просто увлечение на стороне, развлечение, поиграет и бросит. Стрелец сразу бросает семью, если полюбит другую женщину. Делайте выводы.

• Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях... раки это полный провал ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь