Гость
Статьи
Венера в Козероге

Венера в Козероге

Венера в Козероге. Какие они в жизни? Однолюбы?

Оби
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде бы выбирают партнёров не эмоциями,а разумом.Поэтому всё стабильно и долговечно.

Гость
#2

Они очень холодны по отношению к партнеру, нужно сначала полностью завоевать его доверие, чтобы чего-то добиться.

Гость
#3
Гость

Они очень холодны по отношению к партнеру, нужно сначала полностью завоевать его доверие, чтобы чего-то добиться.

Не п..ди, совершенно не холодные мы. Нормальные, как и все. И очень даже эмоциональные и страстные. И да, мы однолюбы. Самые надежные в плане чувств.

фроська
#4

довольно таки двоякое положение, поэтому надо подключать Луну :)

Гость
#5

козерог знак тяжелый, ну и венера эта не из легкомысленных.

Оби
#6
фроська

довольно таки двоякое положение, поэтому надо подключать Луну :)

Луна в Овне, Венера в Козероге... О чем может говорить?

фроська
#7
Оби

Луна в Овне, Венера в Козероге... О чем может говорить?

вот теперь все грустно.... :)))

в чем собственно заключается ваш вопрос, вы хотите про идеал его женщины узнать?

mu-mu
#8
фроська

вот теперь все грустно.... :)))

в чем собственно заключается ваш вопрос, вы хотите про идеал его женщины узнать?

да, грустно, это означает, что между желаемым и действительным непостоянство, в настроении никогда в одной женщнине у него не сойдутся два женских архетипа, будет между ними разрыв. При изменах, будучи с женой, будет стремиться к любовнице, а с любовницей- к жене. Очень сложно это преодолеть.

Но это возможный вариант, а если солнце у него, например, во льве или в тельце, деве или стрельце, то все будет нормально

Гость
#9
Оби

Луна в Овне, Венера в Козероге... О чем может говорить?

квадратура венера - луна тяжелое положение найдите и почитайте.

Гость
#10

Мой был : ревнивый жутко,сам не знал чего хотел. И еще я поняла,что ему соц.статус и заработок любимой очень важен

Оби
#11
mu-mu

Но это возможный вариант, а если солнце у него, например, во льве или в тельце, деве или стрельце, то все будет нормально

А если у человека Солнце - в водной стихии, Луна - в огненной, Венера - в земной... ?

Гость
#12

Значит получается,те у кого венера в козероге,любят статусных и богатых?Это как в "женитьбе бальзаминова":" А мне,маменька,все богатые невесты,красавицами кажутся":)))

mu-mu
#13
Оби

mu-mu

Но это возможный вариант, а если солнце у него, например, во льве или в тельце, деве или стрельце, то все будет нормально

А если у человека Солнце - в водной стихии, Луна - в огненной, Венера - в земной... ?

это не очень ... не хочу расстраивать. а вы его на сз ловили хотя бы раз? он там сидит?

Ася
#14

mu-mu,у меня к вам вопрос,а если у МЧ,Солнце в Рыбах,Луна в Деве,Венера в Овне,какой он?Какие девушки ему подходят?

mu-mu
#15
Ася

mu-mu,у меня к вам вопрос,а если у МЧ,Солнце в Рыбах,Луна в Деве,Венера в Овне,какой он?Какие девушки ему подходят?

во-первых квадратура уже...очень сильно выражено стремление к чистоте, прям до перехода в манию. романтичное солнце, тем не менее, проявляет симпатии очень избирательно, но основательно и уж если полюбил, то будет очень страстным. Часто недоволен тем, что у него есть, ищет уловки везде.Любит завоевывать девушек. Ни в коем случае не цепляться и не вешаться на шею. Его идеал - скромная девушка, домашняя, но именно в постели страстная)) Если у вас асц в деве, то вы ему подходите именно внешним(подчеркиваю) своим поведением, "от природы", скажем так. Люди с асц в деве очень застенчивы. Но четко сказать нужны остальные планеты, и ваши. Потому что, я тут пишу, а вдруг у вас синастрия в целом удачная?

Ася
#16

mu-mu,спасибо за ответ,я телец с асц во льве,но у меня луна в деве)))

mu-mu
#17
Ася

mu-mu,спасибо за ответ,я телец с асц во льве,но у меня луна в деве)))

очень неплохо и еще посмотрите сами, чтоб марсы и венеры не повреждались

Ася
#18

Хорошо,посмотрю,доброй вам ночи)))

limonka
#19

Надо аспекты еще смотреть и другие планеты. У меня вот Венера в Козероге, луна в овне. Живу чувствами. Холодность только в самом начале отношений проявляется как барьер.

#20
mu-mu

Обиmu-mu

Но это возможный вариант, а если солнце у него, например, во льве или в тельце, деве или стрельце, то все будет нормально

А если у человека Солнце - в водной стихии, Луна - в огненной, Венера - в земной... ?это не очень ... не хочу расстраивать. а вы его на сз ловили хотя бы раз? он там сидит?

А если солнце в воздушном знаке, луна в водном, а венера в земном?

Венера в козероге, а луна в раке и солнце в водолее.

Гость
#21

Но это возможный вариант, а если солнце у него, например, во льве или в тельце, деве или стрельце, то все будет нормально[/quote]

Венера отходит от солнца максимум на 2 знака, как и меркурий. При Венера в Козероге Солнце во Льве, Деве, тельце быть не может.

Канарка
#22

Девушка, Солнце в Водолее, Венера в Козероге, Луна в Рыбах ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
mu-mu

да, грустно, это означает, что между желаемым и действительным непостоянство, в настроении никогда в одной женщнине у него не сойдутся два женских архетипа, будет между ними разрыв. При изменах, будучи с женой, будет стремиться к любовнице, а с любовницей- к жене. Очень сложно это преодолеть.

Но это возможный вариант, а если солнце у него, например, во льве или в тельце, деве или стрельце, то все будет нормально

Такое положение у меня Венера в козероге , Луна в овне , Солнце в скорпионе , партнёр один и на всю жизнь, никогда не буду метаться между двух мужчин, слишком люблю себя …Правда и муж умный , красивый , сексуальный , спортивный, успешный и безумно меня любит уже много лет…, скорее всего однолюб 😍 и с каждым годом все только больше…❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем