Гость
Статьи
А два тельца уживутся …

А два тельца уживутся вместе?

Вдруг назрел вопрос. Такая тема на форумах встречается очень редко. Есть знакомые люди с таким сочетанием? Все, кто не интересуется гороскопом или желает по остроумничать - можете не тратить свое драгоценное время.

Телец
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не ужились. Грызлись каждый день

Телец
#2
Гость

Мы не ужились. Грызлись каждый день

Тельцы же хотят тихой жизни. Почему так случилось?

2 Тельца
#3

Я Телец и у меня сын (19 лет)Телец. Мне было легко его растить, так как понимала его как себя. Даже не ругались ни разу.

Викторина
#4

уживутся. Друзья оба тельцы, живут вместе 10 лет. Страсть не утихла, на них любо-дорого взгрянуть. Она живчик, он рассудительный

Гость
#5

Ну а почему нет-то. Правда, держать их в одном загоне - идея не слишком хорошая. Когда бычки подрастут, могут начаться драки на почве делёжки территории. Да и тесно им будет в одном загоне-то!

Так что пока можете телят держать вместе, но потом лучше разделить.

Гость
#6

мои родители живут вместе почти 20 лет, но иногда скандалят, оба упрямые

Тоша
#8

Моя сестра с мужем тельцы, и к тому же быки оба. 19 лет брака, оба мирные и адекватные.

#9

Уживутся,еще как) знакомая телец ее жених тоже,вместе 6 лет а в октябре свадьба.Очень счастливы.

Гость
#10

Как можно в эту ересь верить вообще???

Ну включите вы хотя бы логику, если уж не здравый смысл...

Если один человек вырос в благополучной семье, где принято уважать друг друга, не принято даже голос друг на друга повышать, понятное дело, что он будет таким же.

А другой человек вырос в не благополучной семье, где считалось нормой орать друг надруга, разговаривать на матершине, и поднимать руку друг на друга. Вполне логично, что он будет таким же.

НУ И КАК ОНИ УЖИВУТСЯ?????? Не смотря на вашу ересь(гороскопы?)

Это надо быть идиотами полнейшими, чтобы верить в эту средневековую чушь.

Характер, воспитание, личностные качества, формируются в среде обитания, а не по астрологическим принципам (бредятине, проще говоря)))))

Ева
#11

да.как и 2 водолея

Вика
#13

конечно,нет,это же два тельца

Гость
#14
2 Тельца

Я Телец и у меня сын (19 лет)Телец. Мне было легко его растить, так как понимала его как себя. Даже не ругались ни разу.

А, вот совпадение! Я тоже Телица с сыном Тельцом на год старше Вашего и друг друга видим насквозь:)

Гость
#15

Нужно смотреть в год кого вы оба родились. Я тоже Телец (Тигр) и мч был Телец (Бык), не ужились, три года на ветер((( Жалко

#16

Я встречалась с тельцом и сама телец. Отношения - кошмар. В мирное время всё чудесно, но постоянные скандалы на почве упрямства. Я не выдержала.

У жениха моего родители - тельцы. Живут душа в душу.)

У всех по-разному.:)

Натакосмаду
#17

хороший союз в большинстве случаев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Как можно в эту ересь верить вообще???

Ну включите вы хотя бы логику, если уж не здравый смысл...

Если один человек вырос в благополучной семье, где принято уважать друг друга, не принято даже голос друг на друга повышать, понятное дело, что он будет таким же.

А другой человек вырос в не благополучной семье, где считалось нормой орать друг надруга, разговаривать на матершине, и поднимать руку друг на друга. Вполне логично, что он будет таким же.



НУ И КАК ОНИ УЖИВУТСЯ?????? Не смотря на вашу ересь(гороскопы?)

Это надо быть идиотами полнейшими, чтобы верить в эту средневековую чушь.


Характер, воспитание, личностные качества, формируются в среде обитания, а не по астрологическим принципам (бредятине, проще говоря)))))

Бро, ты прав

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем