Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А два тельца уживутся вместе?

Вдруг назрел вопрос. Такая тема на форумах встречается очень редко. Есть знакомые люди с таким сочетанием? Все, кто не интересуется гороскопом или желает по остроумничать - можете не тратить свое драгоценное время.

Ответы (17) Ответить
  • Мы не ужились. Грызлись каждый день

• Реклама

• Гость

Мы не ужились. Грызлись каждый день

Тельцы же хотят тихой жизни. Почему так случилось?

• Я Телец и у меня сын (19 лет)Телец. Мне было легко его растить, так как понимала его как себя. Даже не ругались ни разу.

• уживутся. Друзья оба тельцы, живут вместе 10 лет. Страсть не утихла, на них любо-дорого взгрянуть. Она живчик, он рассудительный

• Ну а почему нет-то. Правда, держать их в одном загоне - идея не слишком хорошая. Когда бычки подрастут, могут начаться драки на почве делёжки территории. Да и тесно им будет в одном загоне-то!
    Так что пока можете телят держать вместе, но потом лучше разделить.

• мои родители живут вместе почти 20 лет, но иногда скандалят, оба упрямые

• Моя сестра с мужем тельцы, и к тому же быки оба. 19 лет брака, оба мирные и адекватные.

• Уживутся,еще как) знакомая телец ее жених тоже,вместе 6 лет а в октябре свадьба.Очень счастливы.

• Как можно в эту ересь верить вообще???
    Ну включите вы хотя бы логику, если уж не здравый смысл...
    Если один человек вырос в благополучной семье, где принято уважать друг друга, не принято даже голос друг на друга повышать, понятное дело, что он будет таким же.
    А другой человек вырос в не благополучной семье, где считалось нормой орать друг надруга, разговаривать на матершине, и поднимать руку друг на друга. Вполне логично, что он будет таким же.
    НУ И КАК ОНИ УЖИВУТСЯ?????? Не смотря на вашу ересь(гороскопы?)
    Это надо быть идиотами полнейшими, чтобы верить в эту средневековую чушь.
    Характер, воспитание, личностные качества, формируются в среде обитания, а не по астрологическим принципам (бредятине, проще говоря)))))

• да.как и 2 водолея

• конечно,нет,это же два тельца

• 2 Тельца

Я Телец и у меня сын (19 лет)Телец. Мне было легко его растить, так как понимала его как себя. Даже не ругались ни разу.

А, вот совпадение! Я тоже Телица с сыном Тельцом на год старше Вашего и друг друга видим насквозь:)

• Нужно смотреть в год кого вы оба родились. Я тоже Телец (Тигр) и мч был Телец (Бык), не ужились, три года на ветер((( Жалко

• Я встречалась с тельцом и сама телец. Отношения - кошмар. В мирное время всё чудесно, но постоянные скандалы на почве упрямства. Я не выдержала.
    У жениха моего родители - тельцы. Живут душа в душу.)
    У всех по-разному.:)

• хороший союз в большинстве случаев

• Гость

Как можно в эту ересь верить вообще???
    Ну включите вы хотя бы логику, если уж не здравый смысл...
    Если один человек вырос в благополучной семье, где принято уважать друг друга, не принято даже голос друг на друга повышать, понятное дело, что он будет таким же.
    А другой человек вырос в не благополучной семье, где считалось нормой орать друг надруга, разговаривать на матершине, и поднимать руку друг на друга. Вполне логично, что он будет таким же.
    НУ И КАК ОНИ УЖИВУТСЯ?????? Не смотря на вашу ересь(гороскопы?)
    Это надо быть идиотами полнейшими, чтобы верить в эту средневековую чушь.
    Характер, воспитание, личностные качества, формируются в среде обитания, а не по астрологическим принципам (бредятине, проще говоря)))))

Бро, ты прав

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь