Гость
Статьи
вопрос ТЕЛЬЦАМ !

вопрос ТЕЛЬЦАМ !

Я нравилась тельцу..лет 5..проявлял себя,было видно друзья его говорили мне это..но я всегда себя холодно равнодушно вела что еще больше ее заводило..играла с ним..издевалась выводила на ревность..потом стал срываться сказал что ненавидит,психован стал бить начал..после этого всё сошло на нет у нас..но потом всё равно подходил пытался флиртовать я снова никак на это..как то услышала что нравлюсь ему,другу своему сказал..я очень хочу его вернуть ведь всё это время он мне нравился..сейчас у него другая и они вместе год.я призналась ему вк на что он никак..меня убило то что ответил мне -ты мне никогда и не нравилась..(((((это месть ? Или всё кончено и шансов нет ...?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вели себя как дура? Я хоть и девушка-телец, но не выношу, когда так доводят. Или любишь или нет.

#2

Я играла..это безысходнаЯ ситуация ?

Гость
#3

тельцы долго ждут, но назад не возвращаются.

Гость
#4
я дева

Я играла..это безысходнаЯ ситуация ?

Не могу сказать вам определенно: тельцы же не все как под копирку. Но мне бы такое поведение быстро надоело, несерьезно это. Люблю в отношениях постоянство, верность и конкретику. Ценю настоящие и продолжительные чувства. Вы совершили роковую ошибку своими играми и выводом на ревность. Мы ревновать не любим. Девиз: "или любишь, или уходи".

Гость
#5
Гость

тельцы долго ждут, но назад не возвращаются.

Вот кстати да, Гость правду пишет.

#6

Все эти годы он мне нравился..даже слишком.я скрывала..просто бесит..я призналась ему ..а выходит ему это уже И не надо

Гость
#7

Ну что ж вы думали, он всё жизнь вас ждать будет? Мы можем терпеть такие выкрутасы долго, надеяться и всё прощать. Но однажды терпение лопается и начинается новая жизнь

Гость
#8

Автор, я девушка-телец. Если мне парень несколько раз (вот как вы например) даёт понять, чтло ему на меня пофигу, то я ищу себе нового парня. Здесь всё просто: вы показали ему, что он вам не интересен. А теперь поезд ушёл. Надо было голову включать раньше!

В том-то и дело, что "УЖЕ и не надо". Раньше думать надо было. А теперь всё, забейте и ищите нового парня. Так вам и надо.

#9

Классно.ладно я всё равно в другую страну еду скоро )

#10

Аха..я 5 лет так с ним и Чо то не доходило до него ..всё равно подкатывал..это всё изза его девушки...хотя будь он свободен ябы скорее всего и не вспомнила о нем.жаба душит

Стр@нный укуренный чел
#11

наверное вы ему все-так нравитесь, но не так сильно уже, тельцы умеют наступать себе на горло

#12
Гость

тельцы долго ждут, но назад не возвращаются.

Точно 100%,сама Телец.

Жена тельца
#13

"мой муж тоже любит конкретику, а игры и есть игры))))\n
"

#16

Чувствами не играют, скорее всего это все.

Мистика
#17
Orangina

Точно 100%,сама Телец.

И я плюсуюсь. Тоже телец. И дело даже не в том, что мы просто на принцип идем. Просто однажды как выключатель щелкает и прошлое становится пофиг. Ну абсолютно... Не трогает ни капельки. Хотя до этого момента могли подыхать от любви, ждать годами.

Гость
#18

И я добавлю плюс. Мы тельцы ради любимого человека готовы землю с луной местами поменять. Но когда нас не видят и не чувствуют, то это причиняет сильнейшую боль. Но мы же сцуко самые терпеливые. Только потом приходит северный зверек абзец. И нам становится не все равно, но что то вроде нежелания возвращаться туда, где нам причинили боль. Стараемся забыть, вычеркнуть, забыть. А потом те кто нам был бесконечно дорог когда то пытаются нас вернуть. Ну а на кой? Зачем было играть нашими чувствами?

Автору топика - шанс есть, но для начала вам нужно с ним стать хотя бы друзьями. Не требуя и не прося что-либо взамен. Ну и пытаться соблазнить. И гордость спрячьте туда, где ранее находилось желание быть с ним.

Гость
#19
Гость

И я добавлю плюс. Мы тельцы ради любимого человека готовы землю с луной местами поменять. Но когда нас не видят и не чувствуют, то это причиняет сильнейшую боль. Но мы же сцуко самые терпеливые. Только потом приходит северный зверек абзец. И нам становится не все равно, но что то вроде нежелания возвращаться туда, где нам причинили боль. Стараемся забыть, вычеркнуть, забыть. А потом те кто нам был бесконечно дорог когда то пытаются нас вернуть. Ну а на кой? Зачем было играть нашими чувствами?

Автору топика - шанс есть, но для начала вам нужно с ним стать хотя бы друзьями. Не требуя и не прося что-либо взамен. Ну и пытаться соблазнить. И гордость спрячьте туда, где ранее находилось желание быть с ним.

Чаще не видите и не чувствуете именно вы, тельцы. Когда вас топчут, вы очарованы, а когда любят искренне, то теряете интерес. На себя посмотрите. Зная вас уже ничего не хочется серьезного, только играть, топтать, манипулировать и издеваться.

Гость
#20

[quote=Гость] Чаще не видите и не чувствуете именно вы, тельцы. Когда вас топчут, вы очарованы, а когда любят искренне, то теряете интерес. На себя посмотрите. Зная вас уже ничего не хочется серьезного, только играть, топтать, манипулировать и издеваться.[/quote]

Вы бы ситуацию описали и что с вами случилось, а наводить тень на плетень. Не гребите всех тельцов под одну гребенку.

#21
Гость

ГостьИ я добавлю плюс. Мы тельцы ради любимого человека готовы землю с луной местами поменять. Но когда нас не видят и не чувствуют, то это причиняет сильнейшую боль. Но мы же сцуко самые терпеливые. Только потом приходит северный зверек абзец. И нам становится не все равно, но что то вроде нежелания возвращаться туда, где нам причинили боль. Стараемся забыть, вычеркнуть, забыть. А потом те кто нам был бесконечно дорог когда то пытаются нас вернуть. Ну а на кой? Зачем было играть нашими чувствами?

Автору топика - шанс есть, но для начала вам нужно с ним стать хотя бы друзьями. Не требуя и не прося что-либо взамен. Ну и пытаться соблазнить. И гордость спрячьте туда, где ранее находилось желание быть с ним.Чаще не видите и не чувствуете именно вы, тельцы. Когда вас топчут, вы очарованы, а когда любят искренне, то теряете интерес. На себя посмотрите. Зная вас уже ничего не хочется серьезного, только играть, топтать, манипулировать и изде

ваться.

Кстати да да..в жестокости подлости вы не лучше..когда к вам искренне со слезами с.ка даже ..голову выше задираете..тогда з.д драть готовьтесь.

Что жестче тем вам больше нравится..

#23

спасибо,буду

Упрямая Оля
#24

Я тоже телец. Дева, я правильно поняла - этот псих вас бил? И вы хотите его вернуть? Да - как все запущено. У меня бы такой не то что летел дальше, чем видел - без руки остался бы ( той, которую поднял на меня, попробовал бы поднять)- несмотря на то, что я хрупкая.

Упрямая Оля
#25
я дева

ГостьГостьИ я добавлю плюс. Мы тельцы ради любимого человека готовы землю с луной местами поменять. Но когда нас не видят и не чувствуют, то это причиняет сильнейшую боль. Но мы же сцуко самые терпеливые. Только потом приходит северный зверек абзец. И нам становится не все равно, но что то вроде нежелания возвращаться туда, где нам причинили боль. Стараемся забыть, вычеркнуть, забыть. А потом те кто нам был бесконечно дорог когда то пытаются нас вернуть. Ну а на кой? Зачем было играть нашими чувствами?

Автору топика - шанс есть, но для начала вам нужно с ним стать хотя бы друзьями. Не требуя и не прося что-либо взамен. Ну и пытаться соблазнить. И гордость спрячьте туда, где ранее находилось желание быть с ним.Чаще не видите и не чувствуете именно вы, тельцы. Когда вас топчут, вы очарованы, а когда любят искренне, то теряете интерес. На себя посмотрите. Зная вас уже ничего не хочется серьезного, только играть, топтать, манипулировать и изде

ваться.Кстати да да..в жестокости подлости вы не лучше..когда к вам искренне со слезами с.ка даже ..голову выше задираете..тогда з.д драть готовьтесь.

Что жестче тем вам больше нравится..

Тельцы-м - ласковые телята , насколько замечала, правла часто слегка медведеобразно занудливы. Но это , конечно, не относится к психованным дебилам, которые руку на левушку поднимают - я же правильно поняла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

галина
#26
Гость

Вот кстати да, Гость правду пишет.

Я ТЕЛЬЧИХА НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОЛГО МОГУ РЕШАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ НО ЕСЛИ УЖ РЕШИЛА ТО ВСЕ