Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

телец -вопрос тебе

За что вам нравятся или не нравятся девы..?
ЕСли честно фу..как мы,девы вообще можем нравится ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я - Телец, муж - Дева, скоро серебряная свадьба... Вот тоже думаю, чем это нравятся?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мама - дева, папа - телец. Ругаются по жизни, потому что папа - ленивый эгоист.
    Я - телец, не перевариваю мужиков дев - потому что это бабы! Реально бабы во всём...

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 - мыслим одинаково;
    2 - схожие интересы, миры, сознание и образ жизни;
    3 - понимаем друг друга с полуслова...
    По мне, этого достаточно)) просто мы очень похожи) а с похожим человеком проблем возникает меньше, поскольку его реакцию можно предсказать. Как следствие, меньше нервотрёпки и появляется ощущение стаюильности, что Тельцу очень важно) только и всего)) земные мы натуры))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ты угомонишься наконец???? Не вернется он, не мечтай

Нравится0
    Не нравится0
  • я дева

С.ка заткнись

Ну ну, теперь то ясно что пацанчику повезло, от такой дибилки навязчивой бог уберег.... Ах да, тыж с другую страну сваливаешь, это хорошо, одним моральный уродом меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне с девой-мужчиной нравилось общаться, как с приятелем. В отношениях он жуткий бабник и гуляка. У приятеля(телец) была девушка-дева - ситуация та же. Ну и скандалы постоянные из-за беспочвенных придирок. У меня мама-дева, а отец-рыбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я дева

Ля ля ля )))

тельцы не выносят недоженщин..смирись

Нравится0
    Не нравится0
  • Я телец. Мне не нравится девы. Они не стабильные ленивые переменчивы. Мы любим зарабатывать любим трудится о они нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Тина

Я телец. Мне не нравится девы. Они не стабильные ленивые переменчивы. Мы любим зарабатывать любим трудится о они нет

Я, пожалуй, не соглашусь. У меня и знакомый, и мама - трудоголики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тельцы не выносят недоженщин..смирись

+1000000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - телец, не перевариваю мужиков дев - потому что это бабы! Реально бабы во всём...
    И я телец. +100000

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть