Гость
Статьи
телец -вопрос тебе

телец -вопрос тебе

За что вам нравятся или не нравятся девы..?
ЕСли честно фу..как мы,девы вообще можем нравится ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - Телец, муж - Дева, скоро серебряная свадьба... Вот тоже думаю, чем это нравятся?:)

Гость
#2

Мама - дева, папа - телец. Ругаются по жизни, потому что папа - ленивый эгоист.

Я - телец, не перевариваю мужиков дев - потому что это бабы! Реально бабы во всём...

Гость
#3

1 - мыслим одинаково;

2 - схожие интересы, миры, сознание и образ жизни;

3 - понимаем друг друга с полуслова...

По мне, этого достаточно)) просто мы очень похожи) а с похожим человеком проблем возникает меньше, поскольку его реакцию можно предсказать. Как следствие, меньше нервотрёпки и появляется ощущение стаюильности, что Тельцу очень важно) только и всего)) земные мы натуры))

Гость
#4

Да ты угомонишься наконец???? Не вернется он, не мечтай

Гость
#6
я дева

С.ка заткнись

Ну ну, теперь то ясно что пацанчику повезло, от такой дибилки навязчивой бог уберег.... Ах да, тыж с другую страну сваливаешь, это хорошо, одним моральный уродом меньше

#7

Ля ля ля )))

#8

Мне с девой-мужчиной нравилось общаться, как с приятелем. В отношениях он жуткий бабник и гуляка. У приятеля(телец) была девушка-дева - ситуация та же. Ну и скандалы постоянные из-за беспочвенных придирок. У меня мама-дева, а отец-рыбы.

Гость
#9
я дева

Ля ля ля )))

тельцы не выносят недоженщин..смирись

Тина
#10

Я телец. Мне не нравится девы. Они не стабильные ленивые переменчивы. Мы любим зарабатывать любим трудится о они нет

#11
Тина

Я телец. Мне не нравится девы. Они не стабильные ленивые переменчивы. Мы любим зарабатывать любим трудится о они нет

Я, пожалуй, не соглашусь. У меня и знакомый, и мама - трудоголики.

Гость
#12
Гость

тельцы не выносят недоженщин..смирись

+1000000000000000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я - телец, не перевариваю мужиков дев - потому что это бабы! Реально бабы во всём...[/quote]

И я телец. +100000