Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сне беременная мою полы. К чему??

Приснился сон. Будто я беременна на 5 месяце. И так странно себя ощущаю.. мол уже срок такой, амя не чувствую ребенка. И в замешательстве я : от кого ребенок... Будто трое мужчин ( знакомых ), вдалеке как в тумане маячат и я не знаю чей это ребенок... Будто у меня был секс с ними в один/ два дня 5 месяцев назад.. Паника такая... С этими мужчинами в реальной жизни отношений близких нет. На данный момент времени.
Вторая часть. У моей бабушки мою пол. И так тщательно, во все закоулки руками залезаю, она сидит на стуле и смотрит. И вроде как я то ли не домыла этот пол, толи бабушка сказала, мол сама домоет. Когда сказала, что беременна, она очень обрадовалась и улыбнулась мне... Такую улыбку в жизни я не припомню, счастливая улыбка была. Бабушка моя жива..
Помогите расшифровать, пожалуйста!!

Ответы (5) Ответить
  • хорошо хоть не попы моете , как я прочитала.

• Реклама

• полы к переезду
    а вот беременность к деньгам или заботам

• Босая, беременная и на кухне

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп