Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять сон

В реальной жизни между мной и одним МЧ были напряженные отношения. Потом он ясно дал понять, что не желает со мной общаться. Всячески избегает меня теперь. Мне было очень плохо, поскольку я испытывала сильную симпатию. Потом уже узнала о нем много гадостей и вообще возненавидела...И тут мне снится сон: мы общаемся, нам очень весело и хорошо, он обнимает меня иногда (как будто мы хорошие друзья). Во сне я просто ну оооочень счастлива. Когда я проснулась, всё состояние улетучилось, и я по-прежнему испытывала глубокую неприязнь к этому МЧ. Может ли этот сон что-нибудь значить?

Ответы (3) Ответить
  • ничего не значит,просто вы по нему скучаете сильно и думаете о нем и может быть даже он о вас думаете,такие же сны сняться последнее время.Ситуация такая же как и у вас.

• Реклама

• Да, вы себе "подарили" немного счастья во сне - что ж, неплохо, - стресс сняли..

• Мой бывший муж женат как 2 года и недавно у него родился сын.во сне вижу как я стою вся красивая очень было темно и иду куда-то .мой бывший муж в костюме стал звать меня .Я поварачиваюсь вижу как он рветься ко мне но его за руки держит охрана и не пропускает ко мне .Он все зовет и рветья ,но я токо смотрю на это и мне пофигу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп