Гость
Статьи
Снова про скорпионов …

Снова про скорпионов ))

Уже было много таких тем наверняка, но все же спрошу. Как мужчины этого знака проявляли к вам свою симпатию, интерес, влюбленность? Интересуют ответы именно тех, кто имел с ними дело.
Скрытничают ли они или наоборот в открытую выражают все?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Когда напьются

Гость
#2

Когда была нужна, по началу знакомства, из под земли достать мог.когда интерес потерялся-потерялся и скорпион...

Гость
#3
Автор

Когда напьются

в этом случае они милые и добрые

Стрельчиха
#4

Оо,есть один скорпион на примете,то есть я у него.Для меня он друг.А он перед мной так и вьется пытается показаться таким классным,крутым.Но делает в то же время,что он не сильно мной и заинтересован.Они когда хотят кого-то завоевать они сильно в открытую это не делают,типо по-дружески все у них.Нее..со скорпионами я не хочу быть))Тяжеловато с ними "Классными"

Блез
#5

Узнать о его интересе очень легко - он вас будет преследовать и днем и ночью.названивать по 100 раз в день и ходить по пятам.Один за мной по городу несколько дней бегал :D

Скорпионы-мужчины приступают к активным действиям сразу, если вы им действительно нравитесь.Кидать на вас взгляды, проходя мимо и таинственно отмалчиваться они точно не будут.

Короче, вывод - если вы ему нравитесь, это невозможно не заметить.

Гость
#6

Не будет он вас преследовать. Лошары те еще, все самой нужно намекать, показывать, что он вам нужен. Ну все как обычно, рядовые мужчинки. Если интересует, было 2 мужчины этого знака. Чтобы он перестал бояться пошевелиться в вашу сторону расскажите ему песню, какой он хороший и красивый, и что вы такая неземная и прекрасная ему пара, не глядя на вашу недосягаемость. Трусы они. И не переставайте посылать его периодически, а то на шею сядет, увидев ваше благодушие. :)

тильда
#7
Гость

Чтобы он перестал бояться пошевелиться в вашу сторону расскажите ему песню, какой он хороший и красивый, и что вы такая неземная и прекрасная ему пара, не глядя на вашу недосягаемость. Трусы они. И не переставайте посылать его периодически, а то на шею сядет, увидев ваше благодушие. :)

ахахах) точно. 100%.

по жизни много скорпионов лепятся. девушки непонятную симпатию проявляют в дружбе. мужчины, парни с чувствами непонятными. притом разных возрастных категорий. если нравишься будет колдовским взглядом с тобой играться и ходить изучать, пристально смотреть, с поджатым хвостом. все как один. вообще не знаю, чего в них хорошего. по мне кладезь дерьма и комплексов с самоуверенной невменяемостью и все на троином эго помешано. песец полный. обычно посылаю задолго до первого этапа, чего и советую. вляпаетесь в канитель без моральной компенсации.

в открытую не играют всегда скрытничают. боятся) я от них закрыто держусь, они чувствуют и отъепывают слава те господи)

Автор
#8

1 ответ - не Автор писала.

#9

Они очень замкнутые. Даже если и переходят к решительным действиям, то о чувствах говорят далеко не сразу.

Автор
#10

А может ли скорпион "укалывать" свою пассию?
а то есть один такой товарищ, тоже вьется вокруг, колется, но вроде как ему на меня наплевать... странные конечно они, тоже многих знала

#11

у меня на работе тоже есть такой экземпляр. сама не могу понять нравлюсь ему или по дружески все это. На работе спокойно секунды не может просидеть не задев меня и словесно и физически, после работы как-будто подменяют. при этом несколько раз встречались по дружески после работы, при этом чаще всего инициатива исходит от меня. Порой даже когда куда-либо зову отказывается, придумывает отмазки. Но на работе ведет себя как мой мужчина. Даже все коллеги думают, что мы вместе. При этом когда они шутят, что мы живем вместе, просто скрываем никто из нас ничего не отрицает. В самом начале общения был у нас разговор на тему того, что он никогда первый не говорит о чувствах девушке и когда она ему нравится, то он просто всегда с ней рядом. Говорит это как раз именно потому что он скорпион. Не знаю что и как на самом деле там у них)))

Автор
#12
1225ocean

у меня на работе тоже есть такой экземпляр. сама не могу понять нравлюсь ему или по дружески все это. На работе спокойно секунды не может просидеть не задев меня и словесно и физически, после работы как-будто подменяют. при этом несколько раз встречались по дружески после работы, при этом чаще всего инициатива исходит от меня. Порой даже когда куда-либо зову отказывается, придумывает отмазки. Но на работе ведет себя как мой мужчина. Даже все коллеги думают, что мы вместе. При этом когда они шутят, что мы живем вместе, просто скрываем никто из нас ничего не отрицает. В самом начале общения был у нас разговор на тему того, что он никогда первый не говорит о чувствах девушке и когда она ему нравится, то он просто всегда с ней рядом. Говорит это как раз именно потому что он скорпион. Не знаю что и как на самом деле там у них)))

Вот у меня процентов на 80 ваша ситуация. ничего не делает, но не отстает при этом.

#13
Автор

Вот у меня процентов на 80 ваша ситуация. ничего не делает, но не отстает при этом.

кстати когда в него попадает алкоголь, то это все становится еще более активно. постоянные звонки и болтовня ни о чем. я если честно даже не знаю как себя вести. хочется подойти и в лоб спросить-я тебе нравлюсь или что ты хочешь?!

Автор
#14
1225ocean

кстати когда в него попадает алкоголь, то это все становится еще более активно. постоянные звонки и болтовня ни о чем. я если честно даже не знаю как себя вести. хочется подойти и в лоб спросить-я тебе нравлюсь или что ты хочешь?!

Мой только однажды при мне был в нажратом состоянии. Тогда все обнимал молча и прислонялся ко мне. Но это было в самом начале, я тогда и внимания не обратила.
А с тех пор вот такие вот погремушки: то полное безразличие, то не отвязаться.

вишенка
#15

Какого бреда понаписали! Человек человеку рознь, хоть и одного знака зодиака. И если кто-то проявляет к вам интерес только по пьяни значит не особо вы его и интересуете. У меня муж скорпион и никогда не встречала более заботливого и внимательного мужчины. И так всегда было-и на стадии начала отношений и после свадьбы.

Оби
#16
тильда

если нравишься будет колдовским взглядом с тобой играться и ходить изучать, пристально смотреть, с поджатым хвостом.

в открытую не играют всегда скрытничают. боятся)

Узнать о его интересе очень легко - он вас будет преследовать и днем и ночью.названивать по 100 раз в день и ходить по пятам.

100000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%

Анамаличка
#17

если нравишься будет колдовским взглядом с тобой играться и ходить изучать, пристально смотреть, с поджатым хвостом.

:)

Гость
#18
вишенка

Какого бреда понаписали! Человек человеку рознь, хоть и одного знака зодиака. И если кто-то проявляет к вам интерес только по пьяни значит не особо вы его и интересуете. У меня муж скорпион и никогда не встречала более заботливого и внимательного мужчины. И так всегда было-и на стадии начала отношений и после свадьбы.

Плюсуюсь. Мой муж такой же. Через месяц после начала встреч в любви признался и сделал предложение. Много лет вместе, а медовый месяц не кончается. Ссоримся, конечно, всякое бывает, но миримся быстро. Он постоянно меня смешит, обожаю...

Вика
#19

Плюсуюсь. Мой муж такой же. Через месяц после начала встреч в любви признался и сделал предложение. Много лет вместе, а медовый месяц не кончается. Ссоримся, конечно, всякое бывает, но миримся быстро. Он постоянно меня смешит, обожаю...

многое зависит от дня рождения скорпиона-они разные бывают) вот ручной скорп-это отдельная песня, у вас-ручной

Коза Козерог
#20

Знатоки Скорпионов, подскажите что происходит... Познакомилась с милейшим мальчиком, понравился сразу))) посему стала запуливать его томными взглядами)))) мы очень приятно разговаривали, он меня много веселил, вообще душечка такой оказался, хотя сначала показался несколько резким и грубым... вообщем пригласил к своим друзьям, мы там немного выпили))) целовались))) На следующий день он меня за ручку держал, мило так, улыбался))). Познакомились мы с ним случайно, на концерте, контакты я ему свои не оставила, решила что так романтичней будет ;) Да и он не настаивал, хотя аккуратно спрашивал действительно ли мне нужно уезжать... И на прощание чмокнул очень трогательно))

Потом я нашла его страничку... написала.. а он меня в чёрный список(((( я даже не поняла за что((((( неужели совсем общаться не хочет???(((

ВИЖУ ЯСНО
#21

если мужчина к вам не равнодушен - любого знака зодиака - ведут все себя одинаково. и самое главное ни когда не возникнет вопрос - нравлюсь ли я ему... если такой вопрос возникает - значит не сильно зацепили вы его ...

#22

Прочитала ветку, ну вот практически все тоже самое. Ходит следом, всматривается в меня, что-то рассказывает без передыху, а по существу дела ничего.

Даже не знаю что с ним делать, если пошлю то "гнев" скорпиона хоть увижу, если нет так и будем ножками шаркать.

lol
#23
Коза Козерог

Потом я нашла его страничку... написала.. а он меня в чёрный список(((( я даже не поняла за что((((( неужели совсем общаться не хочет???(((

А вот зря, что ns первая написала... Инициатива должна только от них исходить. Во всем, везде, всегда... Самой - ни-ни.

redjy
#24

Общаемся с парнем в скайпе уже 2 месяца, в прошлом работали вместе, но практически не пересекались, да и я знала, что он против служебных романов. когда уволилась-решила добавить, подтвердил заявку, стали общаться. поначалу писал мне первый всегда, разговаривали по 5-6 часов, причем на Вы, он сам такой тон задал)) делал комплименты, писал всякие приятные вещи.. Пригалшения на встречу так и не дождалась, хоть и намекала очень деликатно. Сейчас пишет раз в неделю-две. Вывод- я ему неинтересна и лучше забить или все-таки это какая-то его проверка, типа соскучусь-не соскучусь?

Анита
#25

А мы просто общались в аське, много болтали. Потом я его позвала гулять, согласился. Но мы уже были знакомы, так что это не свидание в слепую))) Несколько раз так погуляли, потом сам взял за руку и гуляли так) Лез целоваться, но я оттолкнула его тогда, ибо ни с кем еще не целовалась на тот момент. Но он не отступил, не обиделся, а понял видимо. Дня через два все таки поцеловались)) Вообще отношения у нас на равных как то были. Не было бредового принципа "девушка не должна первой писать, звать гулять и тд". В этом была главная легкость отношений.

Анита
#26
Коза Козерог

Знатоки Скорпионов, подскажите что происходит... Познакомилась с милейшим мальчиком, понравился сразу))) посему стала запуливать его томными взглядами)))) мы очень приятно разговаривали, он меня много веселил, вообще душечка такой оказался, хотя сначала показался несколько резким и грубым... вообщем пригласил к своим друзьям, мы там немного выпили))) целовались))) На следующий день он меня за ручку держал, мило так, улыбался))). Познакомились мы с ним случайно, на концерте, контакты я ему свои не оставила, решила что так романтичней будет ;) Да и он не настаивал, хотя аккуратно спрашивал действительно ли мне нужно уезжать... И на прощание чмокнул очень трогательно))

Потом я нашла его страничку... написала.. а он меня в чёрный список(((( я даже не поняла за что((((( неужели совсем общаться не хочет???(((

Видимо вы все таки что-то сделали, но не рассказали)))) Не может такое сказачное, так закончится))))))))))))) Более чем уверена, что парень рассказал бы другую историю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Коза Козерог
#27

Ну ещё был "момент"... Это всё под шафе.. Вообщем ничего у нас не получилось... Да и я себя чувствовала не самым лучшим образом, т.к. я серьезно отношусь к таким вещам и я ему об этом так и сказала, да и он мне тоже ответил что у него тоже не было так никогда... Вообще не понимаю как до этого дошло, чувствую себя из-за этого ужасно и даже представить боюсь что он обо мне думает(((

Перед тем как собиралась уехать, он мне предлагал ещё остаться, но мне очень нужно было уезжать...

Может и этим его обидела тоже... не знаю уже

Но зачем же целовать на прощание если человек неприятен? И за ручку держать и сжимать так крепко?

А когда его страничку нашла - у него музыка воспроизводилась гипер-трагичная и песни, связанные с моим именем....

Если бы я первая не написала, как бы он меня нашел тогда? Я как раз и решила засветиться, и написала коротенькое сообщение. Больше ему не писала. Да и писать не собираюсь раз такое дело... А ещё он, когда подвыпил начал трубить как он всех любит и меня любит, хотя первый раз в жизни видит))) и что я его понимаю) это тоже было ну очень мило :)

Вообщем жаль если пропадёт... Хотя это его право, конечно... Просто мне и дружить с ним было бы интересно, уж очень он не обычный человек.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем