Гость
Статьи
Я лев хочу веруть себе …

Я лев хочу веруть себе овна

Встретились в девушкой моей мы еще осенью быстро все как то закрутилось за вертелось ! и так получилось что мы вместе уже 9 месяцем я парень лев ,она девушка овен! и ту у нас начались недопонимания какой то пофигизм с ее стороны !
Посоветуйте как вернуть ее ! по глазам вижу что еще любит а на словах все иначе ((((

Руслан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты врешь, что ты лев!!! Львы самолюбивы и считают, что все хотят вернуть их, но никак не наоборот!

Овен
#2

П"зд"шь!

Н@х ты ей сдался такой

Гость
#3

раз съев овечку, новую не родишь

я
#4

хахахахаха ))))) я читаю: "я лев хочу вернуть себе ***" )))))

Гость
#5
я

хахахахаха ))))) я читаю: "я лев хочу вернуть себе ***" )))))

)))))))

#6

у меня муж лев, я овен.

Вы бы о себе рассказали)) львы они разные, могу рассказать что не так

Гость
#7

я ему верю что он лев), у самой была такая ситуация(я овен)Ушла без возвратов,так как любовь закончилась, а если видите что она еще любит, то скорее всего что-то в отношениях перестало устраивать,чего то захотелось,попробуйте это выяснить..

Гость
#8
я

хахахахаха ))))) я читаю: "я лев хочу вернуть себе ***" )))))

Таблеточки не хотите попить?

Стрельчиха
#9

странно, я знаю пару,где в отношениях таких Лев хочет смотаться от Овна,он просто ее держит на расстоянии,он женат конечно на ней,но она его безумно любит и прощает все и бегает за ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен_н
#10

Львы очень гордые, что-то не верится в такую ситуацию. Или вы Лев какой-то неправильный.