Гость
Статьи
Как в вашей стране …

Как в вашей стране относятся к гороскопам?

Про Россию все знаю сама. Каждая утренняя программа считает своим долгом рассказать, что звезды готовят людям, в каждой газете есть страничка с гороскопами, на мэйле и яндексе всегда гороскоп на первой страничке. Много людей, которые верят в эти прогнозы. Какое сумасшествие!
Пример из жизни: одна моя родственница сетует на то, что я не успела родить сына хорошего знака зодиака. Уговаривала родить в нужный по её мнению срок (раньше доношенности!).

А в вашей стране есть повернутость на гороскопах?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

Гороскопы чушь ,который вещают везде.А вот если составить свои гороскоп по натальной карте,там все реально.

Сладкая девочка
#2
Стрельчиха

Гороскопы чушь ,который вещают везде.А вот если составить свои гороскоп по натальной карте,там все реально.

Согласна

#3
Стрельчиха

Гороскопы чушь ,который вещают везде.А вот если составить свои гороскоп по натальной карте,там все реально.

А если сопровождать составление человеческими жертвоприношениями и нечестивыми ритуалами, то ещё реальнее.

#4

А если по теме, то меня особенно интересует США в этом плане. Хотелось бы узнать всё от живущих там.

Киса
#5

В газетах в самом конце печатают чуть-чуть, по телевизору ни разу не видела. Здесь это не так популярно. И хорошо...вообще гороскоп никакоко смысла не имеет, типа, звезды там как-то мысленно соединяют в созвездие, когда уже давно известно что эти звезды на самом деле друг от друга расположены на огромые дистанции на миллионы световых лет. А мы еще живем как будто небо плоское, может и Земля на трех черепахах стоит? Бред полный эти гороскопы и с характерами ничего общего не имеют. Вот например, близнецы рожденные в один день с небольшой разницей во времени - один холерик, другой тихонький, ну СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Так что это все языческий бред который разваливается при малейшем научном подходе.

Киса
#6

Просто людям хочется контролировать и манулировать другими, получать готовый ответ вместо того, чтобы самим понять уникального человека. А каждый человек уникален и нет такого на Земле и никогда не было.

Есть, конечно, общие черты, скажем психологические типы - но все равно, например друзья моего типа - мы с ними все равно сильно отличаемся. Так что, даже это ничего не говорит 100%.

tequilla sunrise
#7
Киса

Просто людям хочется контролировать и манулировать другими, получать готовый ответ вместо того, чтобы самим понять уникального человека. А каждый человек уникален и нет такого на Земле и никогда не было.

Есть, конечно, общие черты, скажем психологические типы - но все равно, например друзья моего типа - мы с ними все равно сильно отличаемся. Так что, даже это ничего не говорит 100%.

согласна. мне так лично было бывшего проще отпустить - списав все на то, что близнецы все такие- непостоянные скажем так...и со своими прибабахами (сама тоже близнецы но мы такиииииие разные даже уже хотя бы во взглядах на семью(((.

здесь, в германии, вообще мало кто этим увлекается. зато приезжая в Россию только и слышу "а кто он по зз?-нет, вы не подходите друг другу".ууужас...такие глупости.

с людьми обычно либо складываются отношения, либо нет.

Гость
#8

Я тоже в Германии живу и вообще не сталкивалась с гороскопами тут... Но правда я и в России ими не увлекалась, даже наверное все 12 знаков не смогу перечислить... Так что может быть, просто фильтрую информацию подсознательно.

Гость
#9

недавно смотрела французский старый фильм. там одного персонажа спрашивают про его знак, он отвечает - я рыбы и восходящий стрелец, еще иностранный фмльм смотрела, там героиня спросила парня. кто он по знаку, он сказал что-то вроде - я рак и лунные весы. так что все увлекаются астрологией.

Гость
#10

еще как-то смотрела фильм с софи марсо, там ее героиню мужик спросил про ее знак, она ответила - скорпион! он сразу ей в ответ - очень плохой знак!

Автор
#11
Киса

В газетах в самом конце печатают чуть-чуть, по телевизору ни разу не видела. Здесь это не так популярно. И хорошо...вообще гороскоп никакоко смысла не имеет, типа, звезды там как-то мысленно соединяют в созвездие, когда уже давно известно что эти звезды на самом деле друг от друга расположены на огромые дистанции на миллионы световых лет. А мы еще живем как будто небо плоское, может и Земля на трех черепахах стоит? Бред полный эти гороскопы и с характерами ничего общего не имеют. Вот например, близнецы рожденные в один день с небольшой разницей во времени - один холерик, другой тихонький, ну СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Так что это все языческий бред который разваливается при малейшем научном подходе.

Вы о какой стране пишете?

Автор
#12
Стрельчиха

Гороскопы чушь ,который вещают везде.А вот если составить свои гороскоп по натальной карте,там все реально.

Тема не об этом.

Оттуда
#13

В Германии живу.Про гороскопы вообще не слышала.Также как и о вреде майонеза:-) И про не есть вечером.И про то,что пить пиво-алкоголизм.Вон,вечером все гуляют и пьют пиво. Все студенты,Вся молодежь.

Перемен требуют наши сердца
#14

Чем ниже уровень жизни в стране,тем выше вера людей во все мистическое,гороскопы и проч..

Гость
#15

Да никак не относятся. Печатают где-то на последней странице в некоторых газетах. Как и везде, есть домохозяйки и даже какие-то странные мужики, которые на этом повернуты, ну и все. Всерьез никто не воспринимает. Это в Канаде.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#16
Оттуда

В Германии живу.Про гороскопы вообще не слышала.Также как и о вреде майонеза:-) И про не есть вечером.И про то,что пить пиво-алкоголизм.Вон,вечером все гуляют и пьют пиво. Все студенты,Вся молодежь.

В Германии об этом не говорят, считается моветон, что ли.)) Но, если спросишь, то все знают, кто они по ЗЗ. ))) Про майонез мне немка долго и нудно рассказывала, что он жирный и вредный и у них в семье его не едят, а в России все с майонезом... Такая разная Германия! )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем