Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон,пожалуйста

Здравствуйте!
Приснился мне знакомый парень, с которым была взаимная симпатия, но уже почти год не общаемся. Во сне он за мной наблюдал, ходил, но в держался в стороне. Ещё к нему обращались по имени, но он сказал называть его другим именем. Странный какой-то сон, я вообще во сне удивлена была, почему это вдруг его надо называть другим именем.
Спасибо за отклик.

Ответы (1) Ответить
  • и ещё вот :Здравствуйте.
    Сон приснился:мы с ребятами поехали на природу,на базу,где состоялся какой-то конкурс.Больше всего я запомнила и удивилась вот чему:мы ездили верхом на лошадях,мчались на скорости. Это была типа тренировка перед соревнованием.А на след день уже состоялось соревнование,я первая приступила,так сказать.Я села на огрмного такого коня коричневого цвета и поскакала.Конь помчал.было очень жарко, конь мне человеческим голосом:"(моё имя),пить!"я ему:"Щас ещё чуть-чуть проедем,будет водоем."Он снова мне:"Пить!"и замедляет ход,останавливается.Я вижу шланг,из которого вода течёт.Беру шланг и вставляю в пасть коня.И вдруг этот конь,точнее его голова, превращается в голову парня из компании нашей.он пьет воду,а потом снова в коня превращается.Я взбираюсь на него,мы скачем дальше.И я проснулась.К чему сон?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп