Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Доброго времени суток!

Есть ли на сайте люди, которые увлекаются астрологией? Нужна помощь в расшифровке натальной карты дочери (только начала интересоваться подобным, поэтому еще не все понятно).
Буду очень благодарна за помощь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

http://astro-club.net/index/0-56 Внести данные-Создать гороскоп Гороскоп-Интерпретация

Гость
#2
Гость

Доброго времени суток! Есть ли на сайте люди, которые увлекаются астрологией? Нужна помощь в расшифровке натальной карты дочери (только начала интересоваться подобным, поэтому еще не все понятно). Буду очень благодарна за помощь.

Лучше не знать. Еще что-нибудь не то увидите - будете всю жизнь переживать и мучиться. Не ищите себе лишних проблем. Тем более "только начала интересоваться" говорит о том, что вам еще ой как много времени потребуется, чтобы что-то там понять и сделать правильные выводы. Сейчас начитаетесь трактовок различных и воспримете все буквально, начнете переживать на пустом месте.

Алина-малина
#3

Вот здесь можно построить натальную карту онлайн и получить примитивную расшифровку http://astro-online.ru/natal.html Но, конечно, лучше брать из нее готовые данные и еще инфу в инете искать.

Бутон
#4

астрология -- лженаука

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга
#5

Могу погадать Вам на Таро. Практика более 5-ти лет. Обращайтесь ко мне на почту: lida.anita@mail.ru. Отвечу всем!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем