Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите,пжл,сон разгадать

Здравствуйте.
Сон приснился:мы с ребятами поехали на природу,на базу,где состоялся какой-то конкурс.Больше всего я запомнила и удивилась вот чему:мы ездили верхом на лошадях,мчались на скорости. Это была типа тренировка перед соревнованием.А на след день уже состоялось соревнование,я первая приступила,так сказать.Я села на огрмного такого коня коричневого цвета и поскакала.Конь помчал.было очень жарко, конь мне человеческим голосом:"(моё имя),пить!"я ему:"Щас ещё чуть-чуть проедем,будет водоем."Он снова мне:"Пить!"и замедляет ход,останавливается.Я вижу шланг,из которого вода течёт.Беру шланг и вставляю в пасть коня.И вдруг этот конь,точнее его голова, превращается в голову парня из компании нашей.он пьет воду,а потом снова в коня превращается.Я взбираюсь на него,мы скачем дальше.И я проснулась.К чему сон?

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь