Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина близнец, как его понять??!!

Я со своим мужчиной уже почти пол года вместе, и до сих пор не понимаю его, он очень хорошо ко мне относится,целует ноги,руки и очень много внимания когда я рядом, но видимся мы с ним максимум 3 раза в неделю, так как я работаю в другом городе, и каждый раз когда я уезжаю он может не звонить день-два. и на эту тему я с ним спокойно разговаривала-теперь звонит, но... сейчас он в отпуске а я работаю и на все выходные он с семейной парой уехал на море а я как всегда на работе, он там уже 2-е сутки и за это время он мне позвонил по приезду, дал отчет что все хорошо и я ему вчера днем звонила разговаривали, судя по голосу ему очень печально было после большого количества выпитого)) и.. вечером я позвонила-он не ответил и до сих пор не звонил.. а по приезду он снова будет меня носить на руках,целовать, обнимать и говорить, что он там просто отрывался в клубах и что б я себе ничего не наворачивала...Подскажите, как мне с таким чудом быть..???

Ответы (3) Ответить
  • фу, целует ноги, подкаблучник, я б на его месте тоже спился

• Реклама

• не нужно его понимать он этого не любит.такой конкретный парень.ну в силу своей тупости пытался удержать но это был понт нежели чем решение.хм) темпераментный зато мне этого не хватает.а какой размер ого го го) первые четыре года были волшебные.ну а потом погода сделала свое дело.не сошлись в метео.

• я женщина-Близнецы, но могу дать инфу по характеру хотя бы примерно ( у нас всё примерно:))
    1) целует ноги и руки -это делает для себя. Вариантов два -ему приятно или это в новинку, но всё равно доставляет удовольствие. Ваше мнение особой роли не играет.
    2) не звонит. Сами позвоните и зеркальте его настроение, лучше быть на одной волне с ним.
    3) ловить на чём-то не надо, Близнецы не любят ловушек и отдаляются от человека.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп