Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кофейная гуща, подскажите!

Здравствуйте! Вчера гадала на кофейной гуще, задава вопрос "что будет в личной жизни в ближайшие два месяца".
Вот что вышло
http://s49.radikal.ru/i125/1308/c3/fe5c6f60e787.jpg
Сама вижу внизу надпись "имя", и слева как бы старушка уходит. Слева вижу единицу, справа семерку. И еще лица какие-то вроде бы, маска. А что видите вы? И как это все интерпретировать?))

Ответы (2) Ответить
  • я не вижу имени. вижу,что не легко вам будет по жизни идти, а в 2017 году к рождеству у вас дочь родится и все будет ок.

• Реклама

• Гость

я не вижу имени. вижу,что не легко вам будет по жизни идти, а в 2017 году к рождеству у вас дочь родится и все будет ок.

Спасибо вам большое за ответ! Но вот только вопрос я задавала конкретно о ближайших двух месяцах, а не вообще на будущее... Как тогда интерпретировать получившееся??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп