Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скорпион ж и дева м

мне просто интересно, есть ли здесь скорпионши у которых сложились отношения с девами? мы в браке почти 3 года я начинаю его все больше и больше ненавидеть

Ответы (6) Ответить
  • лилу

мне просто интересно, есть ли здесь скорпионши у которых сложились отношения с девами? мы в браке почти 3 года я начинаю его все больше и больше ненавидеть

А за что ненавидите??

• Реклама

• Все пары, которых знала, а таких было три... сошли на нет. Расстались и скорпионихи на дух не переносят своих бывших мямлей дев.

• а я люблю своего и ценю, заботливый, нежный, верный. Вместе 2 года. Сначала мне не нравилось что малоэмоциональный, фиг выведешь из себя )))) но потом поняла что для жизни это спокойней, а эмоции я и в другом месте получу )

• Ой, девушки! Нужна ваша поддержка... Я скорпион, он Дева - хочу чтоб позвал замуж!!!))) встречаемся, уже полгода, вроде как нравлюсь - как его влюбить навсегда?)

• Гость

Ой, девушки! Нужна ваша поддержка... Я скорпион, он Дева - хочу чтоб позвал замуж!!!))) встречаемся, уже полгода, вроде как нравлюсь - как его влюбить навсегда?)

навсегда? оно вам надо это унылое г... и навсегда?)

• Гость

навсегда? оно вам надо это унылое г... и навсегда?)

да я тоже с тараканами) люблю когда все по правилам, например. Да и у него Луна во Льве - это очень мне нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь