Гость
Статьи
Козерог-змеюка

Козерог-змеюка

Дочка родилась козерожкой в год змеи. Просто интересно, какие у них характеры?
Кто имеет знакомых с такой комбинацией знаков? Какими особенностями и чертами характера они отличаются?

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
лив
#1

Извините, но 2013 год начался с 10 февраля по восточному гороскопу, а так как это распределение по животным является восточным , следовательно год змеи в этом году начался с 10 .02. 2013 г. и она у вас не змея-козерог, а дракон - козерог

Гость
#2

Комм 1 - согласна.

Просто погуглите этот вопрос в инете, автор. Там и описание найдёте.

#3

Если по мне судить - мерзкий характер. Но я в гороскопы не верю, так что грешу на издержки воспитания.

Гость
#4

А если по мне судить) То будет красивая, но упертая)))) как говорит мой муж, с таким упрямством и вредностью - надо в палату мер и весов, как эталон))) Так что не слушайте никого) Какой воспитаете - такой и будет) Главное, чтоб ребенок чувствовал, что вы в любой ситуации всегда его любите и будете на его стороне, даже когда он не прав) да, пожурить надо, но не при посторонних! При посторонних вы за него и на его стороне ВСЕГДА)

Гость
#5

ну все будет вас бодать и изрыгать пламя если не купите ей нано-красовки на которых в колледж молодеж будет летать в 2030 году. ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

А если по мне судить) То будет красивая, но упертая)))) как говорит мой муж, с таким упрямством и вредностью - надо в палату мер и весов, как эталон))) Так что не слушайте никого) Какой воспитаете - такой и будет) Главное, чтоб ребенок чувствовал, что вы в любой ситуации всегда его любите и будете на его стороне, даже когда он не прав) да, пожурить надо, но не при посторонних! При посторонних вы за него и на его стороне ВСЕГДА)

так и есть и это к любым козерогам относится