Гость
Статьи
Женщина-Рак …

Женщина-Рак мужчина-Весы

Как вам такой альянс для семьи?

Авторша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина-рак будет в доме мужчиной, потому что мужчина-весы мало чем напоминает мужчину

Сирена
#2
Гость

женщина-рак будет в доме мужчиной, потому что мужчина-весы мало чем напоминает мужчину

у нас с мужем такое сочетание. И вы вообще не правы. Как раз мужчина он, а я ему как дочь)))

#3

Весы в большинстве случаев зависят от своего окружения и от воспитания! Так весы-мужчины хорошие люди, добрые, дружелюбные, с интеллектуальным багажем, только вот уж больно ветреные! Рак-дама очень схожа с ним в творчестве, в неординарностей мыслей, ему нравится , как она убирает, следит за детьми, а ей его понимающий и принимающий ее переменчевый характер. Но: у них все остальное абсолютно разное. Рак-будет растворяться в любимом , будет просто хозяйкой, будет потакать его прихотям, будет требовать внимания , не договаривать обиды, скрывать эмоции . А это все абсолютно, будет раздражать весов! Весы же перестанут чувствовать что то к любимой, т.к. они мало того что не постоянные, так еще и потеряют всякий интерес к ракам. Весам надоест потакать ракам, т.к. раки те еще упрямцы. Еще весы будут подогревать чувства ревностью к нему, когда рак будет молча терпеть, и ее это будет ранить, но только когда предел наступит она наконец скажет то что думала. Смотрите сами, вообще гороскопы это не главное, это всего лишь общая очень маленькая под сказочка , но большинство зависит от личности, от воспитания, от его способностей, от его жизненного периода.
Кстати что бы начинать серьезные отношения с весами (опять же не говорю про всех, но большинство) надо искать от 27-8 лет примерно. В этом возрасте они уже более менее нагулялась и не требуют особого женского внимания.
А вот женщины раки наоборот самые прекрасные хозяйки, прекрасные хранительницы домашнего очага, в основном хотят выйти за муж и деток рано. Заботливые и живут полностью для любимого человека и детей.

слива
#4

Ха-ха! Гаумно отношениям. 4 с аоловиной года тянулись и завершились. Весы подлые изменщики!!!

Гость
#5

рак в этих отношениях главный, весы подчиненный.

Я
#6

Так это очевидно. Рак-женщина во всех отношениях главная, кроме как со Скорпионом, Овном и Тельцом.

Гость
#7
Nastee

Весы в большинстве случаев зависят от своего окружения и от воспитания! Так весы-мужчины хорошие люди, добрые, дружелюбные, с интеллектуальным багажем, только вот уж больно ветреные! Рак-дама очень схожа с ним в творчестве, в неординарностей мыслей, ему нравится , как она убирает, следит за детьми, а ей его понимающий и принимающий ее переменчевый характер. Но: у них все остальное абсолютно разное. Рак-будет растворяться в любимом , будет просто хозяйкой, будет потакать его прихотям, будет требовать внимания , не договаривать обиды, скрывать эмоции . А это все абсолютно, будет раздражать весов! Весы же перестанут чувствовать что то к любимой, т.к. они мало того что не постоянные, так еще и потеряют всякий интерес к ракам. Весам надоест потакать ракам, т.к. раки те еще упрямцы. Еще весы будут подогревать чувства ревностью к нему, когда рак будет молча терпеть, и ее это будет ранить, но только когда предел наступит она наконец скажет то что думала. Смотрите сами, вообще гороскопы это не главное, это всего лишь общая очень маленькая под сказочка , но большинство зависит от личности, от воспитания, от его способностей, от его жизненного периода. Кстати что бы начинать серьезные отношения с весами (опять же не говорю про всех, но большинство) надо искать от 27-8 лет примерно. В этом возрасте они уже более менее нагулялась и не требуют особого женского внимания.А вот женщины раки наоборот самые прекрасные хозяйки, прекрасные хранительницы домашнего очага, в основном хотят выйти за муж и деток рано. Заботливые и живут полностью для любимого человека и детей.

У меня знакомый на боте мч весы 40 лет будет, пьет, гуляет, разведен, всем девушкам на работе морочит головы, признается в любви, себя считает неописуемым подарком, красавцем и т.д.

Гость
#8

Жена у него была рак по зз, из очень обеспеченной семьи, моложе намного, свой бизнес, естественно хорошо зарабатывает, но не смогла вытерпеть этого урода. Они хорошие только когда не знаешь близко, а чуть копнешь, все живут только для себя.

Гость
#9

была еще такая пара знакомая она Рак-он Весы, расстались из-за его безынициативности и жадности, он на всем хотел экономить, свадьбу не праздновать, кольца переплавить из старого золота, в работе тоже не преуспел, сидел менеджером на зарплате, все мечтал что поднимут на пару тысяч, еще алименты платил. Но тоже считал себя подарком-мужчиной и очень перспективным почему-то.

Гость
#10

раки зануды а весюки вообще ужасные мужики

Гость
#11
Гость

раки зануды а весюки вообще ужасные мужики

Ты ещё ужаснее Весов,тупая!

Inna
#12

ya dymau ploxoj! sujy prosto po sebe, ya vesi I bil y menia rak, skaju tak eti dva znaka zodiaka ne podxodiat voobsche, tochnee oni misliat po raznomy ob odnoj I toj vesche. mne lichno vsegda besilo chto on takoj skritnij! tak je chto schitaet kajdyu kopejky, uj bolno ekonomnij! konechno potresti ego mojno, no tak on ne lubitel lishnij raz potratitsia. domosed strashnij, daje ezdit ne lubil nikyda, xotia sam bi ne proch bil psmotret na krasivie mesta. da konechno iz polojitelnix veschej oni bole semejnie, mnogie odnolubi, ochen akkyratnie, v sekse ochen aktivnie. ny a tak nikogda ne nravilsia mne xarakter raka. mi vesi bole legki na pod'em, lubim poboltat, romantiky, krasoty, pyteshestviya, nemnogo flirta ( no eto ne znachit chto dymaem ob izmenax) ny I vse v takom dyxe

Гость
#13
Гость

была еще такая пара знакомая она Рак-он Весы, расстались из-за его безынициативности и жадности, он на всем хотел экономить, свадьбу не праздновать, кольца переплавить из старого золота, в работе тоже не преуспел, сидел менеджером на зарплате, все мечтал что поднимут на пару тысяч, еще алименты платил. Но тоже считал себя подарком-мужчиной и очень перспективным почему-то.

Слушайте, моего прям описали!! Точка в точку!! Ржу сижу!! Не удивлюсь, если он так же просидит всю жизнь на своей работе и со своими мечтами до пенсии....витает в облаках...Свадьбу праздновать не хочет..говорит, что денег нет...кольца ему не нужны...у него есть кольцо, мол от первого брака.Придурок ,короче..

Гость
#14
Гость

Слушайте, моего прям описали!! Точка в точку!! Ржу сижу!! Не удивлюсь, если он так же просидит всю жизнь на своей работе и со своими мечтами до пенсии....витает в облаках...Свадьбу праздновать не хочет..говорит, что денег нет...кольца ему не нужны...у него есть кольцо, мол от первого брака.Придурок ,короче..

Они все себя почему-то считают подарком судьбы...В *опу их целовать постоянно надо..

Гость
#15

Я страдала от свободолюбия и изменчивости своего бывшего мч Весы, то весь такой нежный,люблю говорит не могу, а то полное равнодушие, лед..никогда не знала какой он сегодня перед мной предстанет, а два месяца назад вообще пропал, не ответа не привета.вообщем мне моральный садист попался

фарнос
#16

ох закудахтали , вы девушки и женщины тоже не подарок . так что не надо гнать на весов. люди бывают разные , а то уже стереотипы появились какие-то на счет весов.

Гость
#17

Скажите кто нибудь пожалуйста из весов а почему вы действительно то в любви признаетесь то говорите жить не можете, а на следующий день пропадаете. Что это означает и как на это реагировать

Гость
#18

Мой весы сама нежность ине жадный совсем,заботиться обо мне!!!

Илья
#19

Простите, конечно, но на *ера нам свадьбу праздновать? Деньги на эту бессмысленную показуху переводить?:) Лучше, черт побери, на эти деньги съездить куда-нибудь или четверть дома купить, а на непонятное событие спустить, чтобы родственники погуляли. А потом ещё давайте разведёмся, и так вообще деньги все в попу уйдут. Сам Весы, но в своей жизни никогда не изменял и желания гулять налево никогда не имел. Бывайте.

Мила
#20

Не знаю, у меня был только один мужчина весы.

Он был очень нежным, заботливым. В доме он был главным. Я ему во всем доверяла. Действительно, они бабники. Неоднократно изменял. Но говорил " душой я с тобой, а телом могу быть с кем угодно" я настолько сильно его любила, и не могла не простить.

Он был для меня мужчиной мечты. В отношении внешности и характера ( у него был очень властный характер) в сексе у нас были некоторые неурядицы, но со временем все стало на много лучше. Что касается хороших качеств именно в моем мужчине это:

1. Ответственность ( всегда был довольно ответственным, переживал за меня. Давал деньги на все что нужно, никогда не опаздывал)

2. Добрый, весельчак

3. Нежный

4. Сильная воля( люблю это в мужчинах. Я предпочитаю отдаться мужчине полностью, во всех смыслах этого слова))

5. Всегда ухоженный.

А вот и отрицательные качества моего мужчины Весы:

1. Бывает временами очень холодным. Не делиться переживаниями, я всегда хочу знать что у него происходит. Но наверное из-за того что я очень эмоциональна он не говорит)

2. В компаниях может обращать внимания на других женщин, открыто заигрывать( к этому мне очень трудно привыкнуть)

3. Часто бывает вспыльчивым. Если нет настроения, атмосфера в доме никакая.

4. Очень противоречивый характер. Он может быть безумно нежным, делать сюрпризы, а может и игнорировать, быть настолько холодным, что думаешь что это чужой человек.

Мы живем уже 5 лет. И я очень люблю его. Я столько страдала, но не могу его бросить не хватает сил. Да я и не хочу.

Гость
#21
Мила

Не знаю, у меня был только один мужчина весы.

Он был очень нежным, заботливым. В доме он был главным. Я ему во всем доверяла. Действительно, они бабники. Неоднократно изменял. Но говорил " душой я с тобой, а телом могу быть с кем угодно" я настолько сильно его любила, и не могла не простить.

Он был для меня мужчиной мечты. В отношении внешности и характера ( у него был очень властный характер) в сексе у нас были некоторые неурядицы, но со временем все стало на много лучше. Что касается хороших качеств именно в моем мужчине это:

1. Ответственность ( всегда был довольно ответственным, переживал за меня. Давал деньги на все что нужно, никогда не опаздывал)

2. Добрый, весельчак

3. Нежный

4. Сильная воля( люблю это в мужчинах. Я предпочитаю отдаться мужчине полностью, во всех смыслах этого слова))

5. Всегда ухоженный.

А вот и отрицательные качества моего мужчины Весы:

1. Бывает временами очень холодным. Не делиться переживаниями, я всегда хочу знать что у него происходит. Но наверное из-за того что я очень эмоциональна он не говорит)

2. В компаниях может обращать внимания на других женщин, открыто заигрывать( к этому мне очень трудно привыкнуть)

3. Часто бывает вспыльчивым. Если нет настроения, атмосфера в доме никакая.

4. Очень противоречивый характер. Он может быть безумно нежным, делать сюрпризы, а может и игнорировать, быть настолько холодным, что думаешь что это чужой человек.

Мы живем уже 5 лет. И я очень люблю его. Я столько страдала, но не могу его бросить не хватает сил. Да я и не хочу.

Я весы 1 девушка должна быть каждый день чемто новым ибо только так она интересна

2 свобода дооже жизни и так у всех весов

3 да мы ревнимы

4 да мы ишим такую девушку чтоб она была визитной кариочкой ибо тогда она достойна

5 мы хотели бы чтоб девушка была надежной спиной в быту а все остальное сваливайте на нас но не в укор свободе)

Мяу
#22
Сирена

у нас с мужем такое сочетание. И вы вообще не правы. Как раз мужчина он, а я ему как дочь)))

Илья

Простите, конечно, но на *ера нам свадьбу праздновать? Деньги на эту бессмысленную показуху переводить?:) Лучше, черт побери, на эти деньги съездить куда-нибудь или четверть дома купить, а на непонятное событие спустить, чтобы родственники погуляли. А потом ещё давайте разведёмся, и так вообще деньги все в попу уйдут. Сам Весы, но в своей жизни никогда не изменял и желания гулять налево никогда не имел. Бывайте.

Бл... Фрейдизм какой-то...


Прризнание жлоба. Первый раз такое читаю. Свадьбу отмечают, чтобы было, что вспомнить!...

Мяу
#23
Мила

Не знаю, у меня был только один мужчина весы.
Он был очень нежным, заботливым. В доме он был главным. Я ему во всем доверяла. Действительно, они бабники. Неоднократно изменял. Но говорил " душой я с тобой, а телом могу быть с кем угодно" я настолько сильно его любила, и не могла не простить.
Он был для меня мужчиной мечты.

Мы живем уже 5 лет. И я очень люблю его. Я столько страдала, но не могу его бросить не хватает сил. Да я и не хочу.

Ну и тряпка безвольная. И не стыдно такое писать

Гость
#24

Девушки извиняюсь конечно что вообще сюда попал но высказаться тоже охота!Вот вы говорите что они отрицательные личности во всех смыслах,а вам не кажется, что порой вы сами себя так ведете?Хотелось бы сказать за себя за весы:мне как человеку,не нужна богатая дама,которая будет делать то, что я хочу,я сам всего добьюсь,это не по мужски тянуть с женщины деньги и прочее,а что до своих переживаний,то зачем?зачем кому то слушать сопли,не проще ли сказать самому себе,что ты все сможешь,ты мужик!А девушкам внутренний мир наш не интересен,так как они могут менять свое мнение похлеще весов!

Heyhey
#25

Вот знаете,у меня мч весы и я рак.я так его люблю и он меня любит,заботится обо мне,никогда не чувствовала какого то холода от него.и с верностью все в порядке,пылинки с меня сдувает.я читаю ваши комментарии и начинаю ругаться с ним ,подозревать в чем то. Очень сильно против настраиваете читательниц. Я хоть и понимаю что это ваш опыт,думаю и женщины почти всех знаков еще те гуляки,в принципе любой человек может изменить. Но почему,если у вас был всего один парнем весы вы делаете статистику что все весы мужчины изменщики!обидно как то получается

Циник
#26

Что за фигня?! Уже 2-ой форум читаю (первый был про Ж.козерог и М.весы). Одно и тоже! Рак по описанию - тот же Козерог. Весов по прежнему "давят".
Не гулящий, с любимой девушкой не жмочусь, но и денег на ветер не пускаю, всегда планирую где съэкономить а где не стоит, активность с пассивностью - да, чередуются. А кто постоянно гиперактивен - те раньше загибаются (знать пора). Что я теперь - не Весы?!
Однобокие у вас тут понятия. Всё равно большая часть зависит от воспитания и окружения - от Личности, которая формировалась не один год, а не от того когда родился.
Тут видел описание: ленивый до *опы, мечтает что прибавят ЗП, не хочет свадьбы, и кольца переплавить из старого золота... Ну 100% мой сосед!!! Только он Стрелец, а не Весы.
И вот ещё. Глава государства то у нас - тоже Весы, и жена у него бывшая - Козерог. Чтож он лентяй, раз такого добился поста? И что, главой семьи была она? Всё зависит от людей!!!

Мария
#27

А вот я с мужчиной Весами никак не могу ужиться ,3 год пошел.Я сама Весы)) Очень тяжелый характер у него, стабильности никакой,вот третий год машину чинит, денег никогда нет)) о подарках вообще молчу...может и с меня еще денег вытянуть)) то день любит, то молчит, то ненавидит, то жить без меня не может.Берет заботой и лаской, вниманием и утонченностью манер.Все это перекрывает эгоизм, мат, и моральный пресинг.Считает себя самым самым, недостатков не замечает в себе , никогда не извиняется, всегда винит кого то( погоду, машину, людей, птичку... солярку))...Вот если бы я не потратил столько на солярку- купили бы кофе... и т д.Везьде со мной. Живет одним днем, планов особо нет никаких( а если есть,то только на словах)- главное секс. Он может не кушать,не пить,не работать- только секс подавай . Во время ссоры выскажет все,и морально запресует так, что от вашей индивидуальности ничего не останется. Милый, добрый на людях, с близкими совсем другой человек. Скупой, неуравновешенный. Вообще, из крайности в крайность) В какой то мере педант, любит себя,любит девчат...но никогда,ни под каким предлогом не признается в измене.Даже если застукали- это не он и все не правильно поняли)) Любит лить в уши,у него это хорошо получается.
Поняла очень многое,жалко,столько времени потрачено.Если их любить,быть наивной, верить каждому слову и жить мечтами- у вас все получится)
Моя же любовь закончилась после того,как я перестала его слушать.Нет элементарной стабильности ни в чем, всегда ждет первого шага или дела от девушки, манипулирует.
Сейчас поняла что сама смогу добиться большего,не тянуть его и не слушать его проблемы. Нужно пару месяцев чтобы привести в порядок свою самооценку- так как один день любил,второй сукой и тварью называл.
Верю в то, что любимый человек должен раскрывать и наполнять свою вторую половинку.
Расстались,вчера)) пишет кучу гадостей))
Я не обо всех Весах написала( без обид).Скажу 100% одно, все зависит от воспитания и в каком окружении человек жил и живет

юрий
#28
Гость

Девушки извиняюсь конечно что вообще сюда попал но высказаться тоже охота!Вот вы говорите что они отрицательные личности во всех смыслах,а вам не кажется, что порой вы сами себя так ведете?Хотелось бы сказать за себя за весы:мне как человеку,не нужна богатая дама,которая будет делать то, что я хочу,я сам всего добьюсь,это не по мужски тянуть с женщины деньги и прочее,а что до своих переживаний,то зачем?зачем кому то слушать сопли,не проще ли сказать самому себе,что ты все сможешь,ты мужик!А девушкам внутренний мир наш не интересен,так как они могут менять свое мнение похлеще весов!

согласен полностью

Гость
#29

потдерживаю

Жанна
#30
Гость

женщина-рак будет в доме мужчиной, потому что мужчина-весы мало чем напоминает мужчину

Жанна
#31

Прожив ..... ЛЕТэто 100%. ТРУДНЫЕ, очень трудные отношения . Портит семейное счастье быт- нет общих взглядов, целей и ценностей.

Гость
#32
Илья

Простите, конечно, но на *ера нам свадьбу праздновать? Деньги на эту бессмысленную показуху переводить?:) Лучше, черт побери, на эти деньги съездить куда-нибудь или четверть дома купить, а на непонятное событие спустить, чтобы родственники погуляли. А потом ещё давайте разведёмся, и так вообще деньги все в попу уйдут. Сам Весы, но в своей жизни никогда не изменял и желания гулять налево никогда не имел. Бывайте.

Полина
#33

До невозможности страшный моральный прессинг от этих Весов. Стараешься, стараешься, а угодить совершенно невозможно! И это ещё цветочки! Ты всегда будешь глупая, криворукая, косая и т.д., просто потому, что он пытается убедить тебя в том, какой он принц, рыцарь, герой и вообще как замечательно, что он у тебя есть. А через некоторое время под таким давлением - реально начинаешь думать, что ты какая-то «образина туговатая». Вечно ему что-то не так. А вообще я лично сделала вывод, что Весам (или конкретно моему примеру) нужно жить с собакой, дабы та исполняла все команды беспрекословно.
Никаких общих интересов, увлечений и взглядов на жизнь. Причём, если он чем-то заинтересован, то это обязательно будет нечто прекрасное, высшее, правильное и т.д., а если у тебя какие-то увлечения отличительные от его, то ты, сударыня деградируешь, «маешься дурью», «это тебя не развивает» и т.п.
Вечные сравнения с бывшей, мол та тоже это делала/говорила и ты такая же дрянь.
Элементарно не принимает другую точку зрения принципиально. Его т.з. исключительно правильная всегда и во всем. Эгоцентричность бьет ключом. Причём тебя и по голове.
Для него, почему-то, существует только мир, где вы вдвоём. Ни о каких встреч с подругами/друзьями/братьями/сёстрами/знакомыми и речи не идёт. Будет скандал и истерика, что «абы тебе погулять».
Плюсы даже перечислять не хочу, потому как их за такими минусами не видно.
P.s. Женщина-Рак.
P.p.s. Устала, собираю сейчас вещи и ухожу.

777
#34

Я замужем за мужчиной весами уже 10 лет))) В самом начале отношений он такой отстраненный, а я такая заботливая...обиды скандалы слезы, потом дети немного отвлекли, и вот она идеальная семья, мне Ракине есть о ком заботиться-дети, своего мужа задалбываю вниманием изредка (в основном секс который у нас регулярен не зависимо от того общаемся мы или нет), в целом по отношениям если женщине Ракине есть чем заняться и у нее регулярный интим с мужчиной Весами, на сторону никто не пойдет, но и мимишности в этой семье не будет,я у мужа Весов либо супер идеальная краше/лучше быть не может, либо глаза б его меня не видели и так с переменчивой регулярностью..думаю этому союзу есть место быть, опять же повторюсь если Ракине есть чем заняться, так как мужчина Весы бывает очень скуп эмоционально. Плюс в этих отношениях полная свобода действий, и да я соглашусь в этом союзе Рак это глава семьи))

777
#35
Полина

До невозможности страшный моральный прессинг от этих Весов. Стараешься, стараешься, а угодить совершенно невозможно! И это ещё цветочки! Ты всегда будешь глупая, криворукая, косая и т.д., просто потому, что он пытается убедить тебя в том, какой он принц, рыцарь, герой и вообще как замечательно, что он у тебя есть. А через некоторое время под таким давлением - реально начинаешь думать, что ты какая-то «образина туговатая». Вечно ему что-то не так. А вообще я лично сделала вывод, что Весам (или конкретно моему примеру) нужно жить с собакой, дабы та исполняла все команды беспрекословно. Никаких общих интересов, увлечений и взглядов на жизнь. Причём, если он чем-то заинтересован, то это обязательно будет нечто прекрасное, высшее, правильное и т.д., а если у тебя какие-то увлечения отличительные от его, то ты, сударыня деградируешь, «маешься дурью», «это тебя не развивает» и т.п. Вечные сравнения с бывшей, мол та тоже это делала/говорила и ты такая же ***. Элементарно не принимает другую точку зрения принципиально. Его т.з. исключительно правильная всегда и во всем. Эгоцентричность бьет ключом. Причём тебя и по голове. Для него, почему-то, существует только мир, где вы вдвоём. Ни о каких встреч с подругами/друзьями/братьями/сёстрами/знакомыми и речи не идёт. Будет скандал и истерика, что «абы тебе погулять». Плюсы даже перечислять не хочу, потому как их за такими минусами не видно. P.s. Женщина-Рак. P.p.s. Устала, собираю сейчас вещи и ухожу.

у нас тоже было разное, но если не принимать все близко к сердцу и найти себе хобби можно просто не обращать на это внимание, мы с мужем даже поссориться не можем, так как он начинает вопить и гадости говорить, а я раз такая и в домике и пофиг, а потом поорал выдохся, а я и не слышала ничего и все мир и идиллия!!

Гость
#36

У меня парень весы,я рак. Да есть недопонимания,немного разные взгляды на жизь,но он не гулящиий,домашний и самостоятельный. В доме мужчина он. Очень экономный но ведь и раки тоже еще те экономисты. Мы во всем похожи. В сексе вообще супер. Не ленивый,умный и не привередлив. Требует много внимания и ласки. Но я требую не меньше. Я думаю тут все зависит от увожения,чувств и умения вовремя обсудить обиды.

Гость
#37
Я

Так это очевидно. Рак-женщина во всех отношениях главная, кроме как со Скорпионом, Овном и Тельцом.

Я думаю это правда.раку нужны сильные мужчины.не то что главная,а вес слова имеют.с сильными личностями на равноправных или же в зависимости от ситуации.

Гость
#38
Мяу

Ну и тряпка безвольная. И не стыдно такое писать

Мне кажется это вам должно быть стыдно за такой коммент.не суд и,судим будешь.

Ракиня
#39

В отношениях с весами чуть больше года,сама рак. Тяжело,очень,но чувства сильные,с ним чувствую поддержку хоть какую-то. Часто читала,что лучше их встречать за 30 лет,боюсь что в конечном итоге расстанемся. Ссоры бывают,но редко,стараемся как можно быстрее загладить,иногда в открытую флиртует с другими девушками,своим легкомыслием часто задевает. В общем,надеюсь этот союз не такой плохой,как многие говорят. Сильно волнуюсь за переменчивость в своем настроении,его это бесит. Хотелось бы чтобы у него было больше заботы,пока что в приоритете больше мать. Бесит безответственность,но таю от каждой встречи с ним. Удачи всем ракиням и весам там)

крабовая палочка
#40

Весы - воздушный знак, интеллектуальный, любит остроумных собеседников и сам острит. Сколько ни встречала весов, все острить любят, но юмор бывает специфический. Заметила, что весы некоторые как бы напоказ острят, это не то стиль общения, не то элемент флирта. Раки бывают тоже остроумными и легкими в общении, особенно если в натальной карте венера или меркурий воздушные, но чувства все-таки важнее. Даже в общении рака и весов бывает так, что рак расстроен и не показывает, чем, просто накопились отрицательные эмоции, и весы начинают шутить, как всегда, а иногда и подкалывать, рак может обидеться, так как именно в этот момент ему понимание нужно, эмоции важнее интеллектуальной сферы. Не все весы в состоянии чувствовать, когда уместно шутить, а когда нет, потому что уследить за меняющимся эмоциональным состоянием рака трудно. Шутка, которая прошла вчера, может не пройти сегодня. В спокойном расположении духа, когда рак чувствует себя защищенным, он и сам может быть веселым собеседником. Наверно, весам нужен партнер с преимущественно ровным настроением, который не копит обиды внутри себя.

Сучка крашена
#41

🤦🏻‍♀️В точку все. Только мне , якобы, можно гулять , более того говорит что бы я шла и развеялась, отдохнула , но с таким взглядом говорит типа : « ну ты иди - иди , но потом можешь не возвращаться, уйдёшь и обратной дороги нет» . Постоянные подколы , сначала на едине в шутку , потом при всех знакомых , которых он за пару общений вдруг посчитал близкими п.здатами друзьями . Все свои планы ( неосуществимые) меняющиеся со скоростью света , посвящал всем и каждому , кто шёл на контакт . Как будто этот пи..дешь повышает их самооценку. Никогда не признаются , что флиртуют или поддерживают связь с бывшими. Бывших держат при себе, выдавая их за друзей , если ты против , то он в тайне общаться будет !А когда спалишь это , он сделает всегда виноватой тебя ! ВСЕГДА во ВСЕМ будешь виновата только ТЫ . Это самые страшные , ядовитые манипуляторы , которые в начале отношений настолько сильно проникают в твою душу , цепляя за самое ценное и как будто вливаются в тебя полностью , погружая в какой то иллюзорный мир их лжи и лести , плетут такую паутину , что ты, будучи не идиоткой , понимая всю нелепость их отмазов будешь думать , что ты шизофреник и нервозник , который придумал все сам себе и еб..шь их драгоценный мозг !! ЭТО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МАНИПУЛЯТОРЫ ! Девочки! Один совет лишь дам ! Если , в самом начале отношений , буквально через 2-3 месяца идеальных отношений , случается какая-нибудь невообразимая Х..ня, ни с того ни с сего он пропадёт , перестанет вообще обращать внимание , хотя вчера все было великолепно .. и вот тут , если ты начинаешь думать , что может в чем то не права , или может обидела чем то его, или поведение твое не таким было, или Может апокалипсис случился , до *** этих «или» в голове твоей когда возникнет, то Шли на Х..й сразу и НИКОГДА ПЕРВОЙ НА КОНТАКТ НЕ ИДИ ! Потому что в этот момент он просто делает ход , подмять под себя! он забил ***, т.к. уже разгадал тебя и знает , что ты вся его и на крючок его попалась , зацепил тебя му..ла.

Гость
#42
Гость

Скажите кто нибудь пожалуйста из весов а почему вы действительно то в любви признаетесь то говорите жить не можете, а на следующий день пропадаете. Что это означает и как на это реагировать

Тебя читают женщины

Гость
#43
Гость

Слушайте, моего прям описали!! Точка в точку!! Ржу сижу!! Не удивлюсь, если он так же просидит всю жизнь на своей работе и со своими мечтами до пенсии....витает в облаках...Свадьбу праздновать не хочет..говорит, что денег нет...кольца ему не нужны...у него есть кольцо, мол от первого брака.Придурок ,короче..

Милые дамы , не все весы такие, что решительности не хватает это да , а в основном идеалы подход главное правильный нужен. Я весы по дому все сам , работаю еще малым беру руки с того места что б денег побольше было женщину частенько удивляю как буд то для нее стараюсь, жаль что овен он упрямая блин, приходиться терпеть .

Алекс64
#44
Гость

Скажите кто нибудь пожалуйста из весов а почему вы действительно то в любви признаетесь то говорите жить не можете, а на следующий день пропадаете. Что это означает и как на это реагировать

Это игра приближение-отдаление называется, фишка у нас такая) зацепить девушку и отдалиться ненадолго, ожидая реакции) кто это выдерживает, обычно с такими и живём всю жизнь)

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Илья

Простите, конечно, но на *ера нам свадьбу праздновать? Деньги на эту бессмысленную показуху переводить?:) Лучше, черт побери, на эти деньги съездить куда-нибудь или четверть дома купить, а на непонятное событие спустить, чтобы родственники погуляли. А потом ещё давайте разведёмся, и так вообще деньги все в попу уйдут. Сам Весы, но в своей жизни никогда не изменял и желания гулять налево никогда не имел. Бывайте.

Супер , молодец ! Я тоже весы . Написал , как про меня .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Я

Так это очевидно. Рак-женщина во всех отношениях главная, кроме как со Скорпионом, Овном и Тельцом.

Телец главный? Смешно) да и овны - безответственные и слишком общественные, им некогда домашними делами заниматься и дома они с удовольствием бразды правления отдадут жене. Скорпионы - разные, есть управленцы, есть ведомые, и женщины раки им редко нравятся, слишком скучно им с нами, им эмоции и много секса нужно. Не те немножко знаки указаны.
Как раз таки водолеи, близнецы, стрельцы, и особенно козероги - редко идут на компромиссы и предпочитают командовать в доме...

Гость
#48
Гость

Скажите кто нибудь пожалуйста из весов а почему вы действительно то в любви признаетесь то говорите жить не можете, а на следующий день пропадаете. Что это означает и как на это реагировать

У меня муж весы уходит к любовнице раку..Тоже дрлго говорил,что люит,что жизни без нас не представляет,трое детей.А тут переписку обнаружила о неземной любви к женщине раку,тоже замужней и несчастной!Мечтвют быть вместе,дочку планируют.Да и ладно,я с ним уже намучилась.Так что не жвлею!

Гость
#49
Мария

А вот я с мужчиной Весами никак не могу ужиться ,3 год пошел.Я сама Весы)) Очень тяжелый характер у него, стабильности никакой,вот третий год машину чинит, денег никогда нет)) о подарках вообще молчу...может и с меня еще денег вытянуть)) то день любит, то молчит, то ненавидит, то жить без меня не может.Берет заботой и лаской, вниманием и утонченностью манер.Все это перекрывает эгоизм, мат, и моральный пресинг.Считает себя самым самым, недостатков не замечает в себе , никогда не извиняется, всегда винит кого то( погоду, машину, людей, птичку... солярку))...Вот если бы я не потратил столько на солярку- купили бы кофе... и т д.Везьде со мной. Живет одним днем, планов особо нет никаких( а если есть,то только на словах)- главное секс. Он может не кушать,не пить,не работать- только секс подавай . Во время ссоры выскажет все,и морально запресует так, что от вашей индивидуальности ничего не останется. Милый, добрый на людях, с близкими совсем другой человек. Скупой, неуравновешенный. Вообще, из крайности в крайность) В какой то мере педант, любит себя,любит девчат...но никогда,ни под каким предлогом не признается в измене.Даже если застукали- это не он и все не правильно поняли)) Любит лить в уши,у него это хорошо получается.
Поняла очень многое,жалко,столько времени потрачено.Если их любить,быть наивной, верить каждому слову и жить мечтами- у вас все получится)
Моя же любовь закончилась после того,как я перестала его слушать.Нет элементарной стабильности ни в чем, всегда ждет первого шага или дела от девушки, манипулирует.
Сейчас поняла что сама смогу добиться большего,не тянуть его и не слушать его проблемы. Нужно пару месяцев чтобы привести в порядок свою самооценку- так как один день любил,второй сукой и тварью называл.
Верю в то, что любимый человек должен раскрывать и наполнять свою вторую половинку.
Расстались,вчера)) пишет кучу гадостей))
Я не обо всех Весах написала( без обид).Скажу 100% одно, все зависит от воспитания и в каком окружении человек жил и живет

У меня такой же муж.7лет такого же поведения,завтра идем подавать на развод.Описали на 100проц. мужа-весы.Все в точку!Я близнецы.Он уходит к раку и скатертью дорожка.

Гость
#50
Мария

А вот я с мужчиной Весами никак не могу ужиться ,3 год пошел.Я сама Весы)) Очень тяжелый характер у него, стабильности никакой,вот третий год машину чинит, денег никогда нет)) о подарках вообще молчу...может и с меня еще денег вытянуть)) то день любит, то молчит, то ненавидит, то жить без меня не может.Берет заботой и лаской, вниманием и утонченностью манер.Все это перекрывает эгоизм, мат, и моральный пресинг.Считает себя самым самым, недостатков не замечает в себе , никогда не извиняется, всегда винит кого то( погоду, машину, людей, птичку... солярку))...Вот если бы я не потратил столько на солярку- купили бы кофе... и т д.Везьде со мной. Живет одним днем, планов особо нет никаких( а если есть,то только на словах)- главное секс. Он может не кушать,не пить,не работать- только секс подавай . Во время ссоры выскажет все,и морально запресует так, что от вашей индивидуальности ничего не останется. Милый, добрый на людях, с близкими совсем другой человек. Скупой, неуравновешенный. Вообще, из крайности в крайность) В какой то мере педант, любит себя,любит девчат...но никогда,ни под каким предлогом не признается в измене.Даже если застукали- это не он и все не правильно поняли)) Любит лить в уши,у него это хорошо получается.
Поняла очень многое,жалко,столько времени потрачено.Если их любить,быть наивной, верить каждому слову и жить мечтами- у вас все получится)
Моя же любовь закончилась после того,как я перестала его слушать.Нет элементарной стабильности ни в чем, всегда ждет первого шага или дела от девушки, манипулирует.
Сейчас поняла что сама смогу добиться большего,не тянуть его и не слушать его проблемы. Нужно пару месяцев чтобы привести в порядок свою самооценку- так как один день любил,второй сукой и тварью называл.
Верю в то, что любимый человек должен раскрывать и наполнять свою вторую половинку.
Расстались,вчера)) пишет кучу гадостей))
Я не обо всех Весах написала( без обид).Скажу 100% одно, все зависит от воспитания и в каком окружении человек жил и живет

Вы про мою жизнь с весами написали 100%