Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень сильно прошу, погадайте на Таро кто умеет

Я в отчаянии, почти 30 лет, три года одна.Татьяна 15.01.1984

Ответы (22) Ответить
  • Венец безбрачия вижу... Женщина покляла вас..
    Нужно придти снимать его...
    А то так и будете одна..

• Реклама

• у меня аналогичная ситуёвина. Маргарита. 20.01.87. Появится кто-то до конца 2013?

• у меня аналогичная ситуёвина. Маргарита. 20.01.87. Появится кто-то до конца 2013?

• Стоит ли пытаться возобновить отношения с Алексеем 07.11.87?

• marge

у меня аналогичная ситуёвина. Маргарита. 20.01.87. Появится кто-то до конца 2013?

на горизонте могут возникнуть новые люди, и чем выше будет ваша готовность впустить нового человека в свою жизнь, тем больше шансов на появление чувств.
    Обратите внимание на сферы искусства. Большая вероятность встретить там свою любовь.

• Гость

Стоит ли пытаться возобновить отношения с Алексеем 07.11.87?

Будет определенность. Он поймёт вас и оценит по достоинству. Стоит строить гармоничный и перспективный союз. . Вы сможете не только развить свой союз, но и чувствовать на интуитивном уровне глубокую любовь и привязанность к тому, кто с вами рядом, понимая при этом, что ваши чувства взаимны.

• Будьте добры, посмотрите, будем ли мы снова вместе?
    Он Евгений 10.5.79
    Я Наташа 15\3\87
    Спасибо

• спасибо! Да, это похоже на меня, но я сейчас ушла в менеджеры, скажем так. И в искусство не думала возвращаться. Меня волнует парень. Тарас. 27.02.88. Можете сказать.чем добиться его благосклонности и общения? Наши пути сейчас разошлись. Что он ко мне чувствует?

Гость

на горизонте могут возникнуть новые люди, и чем выше будет ваша готовность впустить нового человека в свою жизнь, тем больше шансов на появление чувств.
    Обратите внимание на сферы искусства. Большая вероятность встретить там свою любовь.

• Гость

Венец безбрачия вижу... Женщина покляла вас..
    А то так и будете одна..

Неужели все так плохо? А не видно что за женщина? И когда прокляла?

• посмотрите пожалуйста,у меня тоже венец безбрачия?дети будут?ирина 05.09.82

• Если есть возможность, сделайте расклад. Когда встречу свою любовь и чего ожидать в личной жизни? 17.11.1990 Анна

• Помогу встретить любовь, верну любимого или любимую. Пишите в личку Nastya.gerschoig@yandex.ru (Занимаюсь только любовной магией)

• Посмотрите пожалуйста что дмитрий 32 чувствует нелли 24.11.87? Спасибо!

• Она

Посмотрите пожалуйста что дмитрий 32 чувствует нелли 24.11.87? Спасибо!

у него бругая есть, ее любит
    а вы из прошлого как будто, даже общения нет

• Гость

ГостьВенец безбрачия вижу... Женщина покляла вас..
    А то так и будете одна..Неужели все так плохо? А не видно что за женщина? И когда прокляла?

дорогу кому-то перешли

• Посмотрите пожалуйста когда встречу свою любовь?Надежда 01.02.88.

• что алексей 23 чувствует к екатерине 30? заранее спасибо

• Здравствуйте!Я бы хотела узнать, что меня ждет в будущем..... и есть ли у меня венец безбрачия?

• за плату гадаете?

• Гость

за плату гадаете?

надеемся, что бесплатно... настоящие гадающие не берут деньги.... гадание и так грех, а за деньги вдвойне

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь