Гость
Статьи
Очень сильно прошу, …

Очень сильно прошу, погадайте на Таро кто умеет

Я в отчаянии, почти 30 лет, три года одна.Татьяна 15.01.1984

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Венец безбрачия вижу... Женщина покляла вас..

Нужно придти снимать его...

А то так и будете одна..

marge
#2

у меня аналогичная ситуёвина. Маргарита. 20.01.87. Появится кто-то до конца 2013?

marge
#3

у меня аналогичная ситуёвина. Маргарита. 20.01.87. Появится кто-то до конца 2013?

marge
#4

простите за повтор

Гость
#5

Стоит ли пытаться возобновить отношения с Алексеем 07.11.87?

Гость
#6
marge

у меня аналогичная ситуёвина. Маргарита. 20.01.87. Появится кто-то до конца 2013?

на горизонте могут возникнуть новые люди, и чем выше будет ваша готовность впустить нового человека в свою жизнь, тем больше шансов на появление чувств.

Обратите внимание на сферы искусства. Большая вероятность встретить там свою любовь.

Гость
#7
Гость

Стоит ли пытаться возобновить отношения с Алексеем 07.11.87?

Будет определенность. Он поймёт вас и оценит по достоинству. Стоит строить гармоничный и перспективный союз. . Вы сможете не только развить свой союз, но и чувствовать на интуитивном уровне глубокую любовь и привязанность к тому, кто с вами рядом, понимая при этом, что ваши чувства взаимны.

сентябрь
#8

Будьте добры, посмотрите, будем ли мы снова вместе?

Он Евгений 10.5.79

Я Наташа 15\3\87

Спасибо

marge
#9
Гость

на горизонте могут возникнуть новые люди, и чем выше будет ваша готовность впустить нового человека в свою жизнь, тем больше шансов на появление чувств.

Обратите внимание на сферы искусства. Большая вероятность встретить там свою любовь.

спасибо! Да, это похоже на меня, но я сейчас ушла в менеджеры, скажем так. И в искусство не думала возвращаться. Меня волнует парень. Тарас. 27.02.88. Можете сказать.чем добиться его благосклонности и общения? Наши пути сейчас разошлись. Что он ко мне чувствует?

Гость
#10
Гость

Венец безбрачия вижу... Женщина покляла вас..

Нужно придти снимать его...

А то так и будете одна..

Неужели все так плохо? А не видно что за женщина? И когда прокляла?

гостья
#11

посмотрите пожалуйста,у меня тоже венец безбрачия?дети будут?ирина 05.09.82

Гость
#12

Если есть возможность, сделайте расклад. Когда встречу свою любовь и чего ожидать в личной жизни? 17.11.1990 Анна

#13

Помогу встретить любовь, верну любимого или любимую. Пишите в личку Nastya.gerschoig@yandex.ru (Занимаюсь только любовной магией)

Она
#14

Посмотрите пожалуйста что дмитрий 32 чувствует нелли 24.11.87? Спасибо!

Гость
#15
Она

Посмотрите пожалуйста что дмитрий 32 чувствует нелли 24.11.87? Спасибо!

у него бругая есть, ее любит

а вы из прошлого как будто, даже общения нет

Гость
#16
Гость

ГостьВенец безбрачия вижу... Женщина покляла вас..

Нужно придти снимать его...

А то так и будете одна..Неужели все так плохо? А не видно что за женщина? И когда прокляла?

дорогу кому-то перешли

Гость
#17

Посмотрите пожалуйста когда встречу свою любовь?Надежда 01.02.88.

Z
#18

что алексей 23 чувствует к екатерине 30? заранее спасибо

ЕЛЕНА
#19

Здравствуйте!Я бы хотела узнать, что меня ждет в будущем..... и есть ли у меня венец безбрачия?

Гость
#21

за плату гадаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЕЛЕНА
#22
Гость

за плату гадаете?

надеемся, что бесплатно... настоящие гадающие не берут деньги.... гадание и так грех, а за деньги вдвойне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем