Гость
Статьи
Расшифровка карты Таро

Расшифровка карты Таро

Доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста, как правильно растолковать расклад Таро. Это был расклад по одной карте (Старшие арканы) на вопрос о личной жизни (появится ли молодой человек, до конца 2013 года). Выпала карта Иерофант (Жрец). Судя по расшифровке самой карты в плане отношений это означает брак. Но если на горизонте нет м.ч.,как можно ее толковать?
Спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите свою судьбу.

Гость
#2

Я вижу дорогу в мусульманские страны.... Там вас ждет принц! В будущем вы поженитесь конечно же.

Гостья
#3

на счет дороги не знаю, но встретите точно

Ариша
#4

Зачем люди берут в руки карты ,темболее Таро ,при том, что гадать не умеют. Это не шутки) Либо учитесь гадать, либо идите к профи.

Лилия
#5
Ариша

Зачем люди берут в руки карты ,темболее Таро ,при том, что гадать не умеют. Это не шутки) Либо учитесь гадать, либо идите к профи.

Ариша,но ведь учиться как-то надо..

Ариша
#6
Лилия

Ариша,но ведь учиться как-то надо..

Надо) И лучше у тех, кто понимает в этом)) И для начала нужно выучить значения карт и комбинации и после пытаться делать расклады на ситуации.

snake
#7

мой вердикт - нет. и по хорошему надо хотя бы 3 карты вытаскивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга
#8

Могу погадать Вам на Таро. Практика более 5-ти лет. Обращайтесь ко мне на почту: lida.anita@mail.ru. Отвечу всем!